ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ФОТОКОНКУРС (домашних любимцев)
ФОТОКОНКУРС
Суббота, 23.07.11, 13:57Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 345
Статус: Offline
Фотоконкурс от магазина ЗООХАТА!
Пришли интересное или забавное фото сврего любимца на электронную почты редакции журнала "Что?Где?Когда?Борисполь"chto.gde.kogda@ukr.net и получи возможность выграть сертификат на пукупку (200 грн, 150грн, 100грн) в магазине ЗООХАТА.

Для участия в конкурсе принимаются только оригинальные фотографии, сделанные Вами или за вашим заказом. Просьба не использовать чужие снимки, фото из интернета, низкого качества и бумажной копии. Тематика фото должна соответствовать теме конкурса.

Конкурс длится до 20 августа 2011 года

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Суббота, 23.07.11, 14:48Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Поделюсь свое кошатиной)
Прикрепления: 3330088.jpg(107Kb) · 6382133.jpg(207Kb) · 7130691.jpg(177Kb) · 5307411.jpg(97Kb)

Суббота, 23.07.11, 16:39Сообщение # 3

Захожу редко

Angel_of_Death, отлично! присылай на почту!!!

Да, и к стати, не забудьте указать своё имя и контактный телефон!

Воскресенье, 24.07.11, 13:02Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 104
А не проще кликнуть сверху по ТЕРМИНАЛу и перейти на группу в КОНТАКТЕ? Там уже нормально проработанный ФОТОКОНКУРС от магазина ЗооХАТА! Все на виду, абсолютно независимое голосование... smile

Интересно, я добавляю фотку, а кто ее оценивает? У вас там собрались лучшие фотографы города которые оценивают присланные фотографии? biggrin biggrin biggrin

Воскресенье, 24.07.11, 13:26Сообщение # 5

Захожу редко

реклама в контакте.... очень низко!

Воскресенье, 24.07.11, 15:58Сообщение # 6

Захожу редко

Зато как ЭФФЕКТИВНО! Основная задача дать популярность магазину "ЗооХАТА", а не заработать на нем денег... smile
У тебя получается второе... я счас добавлю пару фоток самого магазина, эффект узнаваемости добавится... ведь за конкурсом то следят постоянно, голоса набирают, у многих больше ста уже... Я понимаю, что брошюра "ЧтоГдеКогда" на 1-2 выпуска, поэтому контакт не интересен ведь там молодежь "неплатоспроможна", но эта молодежь после завтра вырастет... smile

Воскресенье, 24.07.11, 16:16Сообщение # 7

Захожу редко

rgv_igor, игорь, зоохата спонсор конкурса и он печатается бесплатно, остальное уже не твоё дело! пожалуйста, не добивайся от меня посылания в Ж...

Воскресенье, 24.07.11, 21:27Сообщение # 8

Захожу редко

ФОТОКОНКУРС (домашних любимцев) - это еще одно доказательство бессмысленности брошюры... smile
Думаю тему можно закрывать wink

Воскресенье, 24.07.11, 22:55Сообщение # 9

Захожу редко

Постов: 441
iguanna, rgv_igor, Совершенно трезвый спор,у кого эфективнее рекламма! Пока невижу смысла закрывать тему. Пусть скажет народ что лучше! smile

http://photox.at.ua/

Понедельник, 25.07.11, 10:58Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 167
а вот и мои звери:

уже отправил на конкурс

Здесь должна быть моя подпись...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ФОТОКОНКУРС (домашних любимцев)
Страница 1 из 41234»
Поиск: