ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Хлопок монетой (или о двух сторонах одной ладони)
Хлопок монетой
Суббота, 25.06.11, 19:51Сообщение # 71

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Ангел пжлст прасти. Паследний разочек.
Quote (Hapel)
skymaster, Б-же, какой же всетаки упрямый учитель начертательной геометрии

А почему именно вы среагировали на пост про больных людей. Не нужно так драматизировать(есть разная диагностика) и брать на себя очень много. Без вас было как-то уютнее, что-ли.
Перегавкивались изредка. А тут главное очень резко столько гавна привалило. Прорвало с того форума аж сюда. От это давление!!!
Денажка капает? К высшей форме мышления (творчеству) вы отношения не имеете. Просветлеть вам не светит. Чего так суетиться?
Кроме всего я учитель изобразительного искуства. Так-что все титулы пжлст.))))
А это подарок. Немножко говна для мозга в вашем стиле.
Прикрепления: 1573900.jpg(20Kb) · 9085630.jpg(105Kb)

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Суббота, 25.06.11, 19:55

Суббота, 25.06.11, 20:00Сообщение # 72

Ангел

Постов: 2752
Quote (skymaster)
Без вас было как-то уютнее, что-ли.

Какая разница кто пришел? Главное как реагирует люд.
Данный индивидуум не писал ничего такого здесь, за что можно было бы придраться.
А вот остальные активные пользователи, только то и делают, что кидают провоки и льют какахи.
Поскольку я на соседнем форуме ничего не читаю и не знаю о его баталиях, то считаю своё мнение незаангажированным.

Суббота, 25.06.11, 20:09Сообщение # 73

Митець

Постов: 607
Как-то подозрительно все. dry Типа заманухи почитать че там. Может там форум немножко сдох. Как первая группа Борисполь в однокласниках.
Quote (Angel_of_Death)
Данный индивидуум не писал ничего такого здесь, за что можно было бы придраться.

Он хитрый, стреляный воробей.) По нему так просто не попадешь. tomato Без динамита и скоча никак.
Применяет психотехнологии, внушение, гипноз.)))
robot

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 25.06.11, 20:38Сообщение # 74

Монолит

Постов: 104
Quote (skymaster)
А тут главное очень резко столько гавна привалило

Quote (Angel_of_Death)
Данный индивидуум не писал ничего такого здесь, за что можно было бы придраться. А вот остальные активные пользователи, только то и делают, что кидают провоки и льют какахи.

Откуда ж оно блин в вас взялось biggrin Еще меня обвините что я в вас все это гавно засунул (Ангел то не тебе, цитата так, для просветвления)
skymaster, я уже говорил попробуй читать мои посты внимательно, а не обсуждать что ты там у себя придумал внутри своего уютненького мировоззрения творческого человека wink
Quote (skymaster)
Чего так суетиться?
А кто суетиться? Я наслаждаюсь процессом biggrin
Quote (Angel_of_Death)
и не знаю о его баталиях,
Не повериш smile я практически там молчу, токо "полиглотов" разных гоняю, если надо вдруг.
Quote (skymaster)
Может там форум немножко сдох
Та он с 2003 никак не сдохнет smile Маленькое хобби в свободное от работы времени и друзьям многим нравиться. )) Попробуй все таки прочитать откуда я тут вообще взялся wink тут. Я верю, если ты напрягеш свой духовный потенциал, у тебя все получиться.. С чтением собсна..
Quote (skymaster)
Просветлеть вам не светит.
smile гы.. поговорим о духовном в нашей жизни? wink

Сообщение отредактировал Hapel - Суббота, 25.06.11, 20:41

Суббота, 25.06.11, 21:53Сообщение # 75

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (Hapel)
Ну.. ты меня по какой то причине уже раза четыре послал в разные эротические вояжи причем наградил попутно разными нелицоприятными и совсем нецензурными характеристиками.

Провоцируете? Ну-ну.
Quote (Hapel)
Так что мы уже можно сказать родственники по духу biggrin Вот и тыкаю, раз уж такое дело. cool

Еще раз, я с Вами, Ваших свиней не пас. Поменьше "гонива"- тем более Вы не гонщик, Вам больше импонирует "крыса-канцелярская", и к Вам прислушаются, а так ...

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Суббота, 25.06.11, 21:58Сообщение # 76

Ангел

Постов: 2752
В связи с открытыми говнометами и текстом не по теме - тема закрывается.
Товарищи форумци, просьба личный срач перенести в ЛС или в реальную жизнь.
Данное "непадобства" будет пресекаться.

Всем пис. cool

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Хлопок монетой (или о двух сторонах одной ладони)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: