ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Хлопок монетой (или о двух сторонах одной ладони)
Хлопок монетой
Суббота, 25.06.11, 13:39Сообщение # 61

Я тут недавно

Постов: 20
Статус: Offline
Раз уж действия администрации не обсуждаются, а Воланд_де_Морт забанен и не может ответить достойно, скажу за него по теме. А лучше покажу.

http://www.youtube.com/watch?v=wuBG3mlgDVU

Суббота, 25.06.11, 15:39Сообщение # 62

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Республіка_Парус)
http://www.youtube.com/watch?v=wuBG3mlgDVU

а в чем фишка? в том, что одной ладонью монетку перевернул?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 25.06.11, 16:18

Суббота, 25.06.11, 16:37Сообщение # 63

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=ooo]а в чем фишка? в том, что одной ладонью монетку перевернул?[/quote]

Тема была о том, что Hapel и Воланд_де_Морт и Тот, действия которого не обсуждаются, поспорили, кто кого переумничает.

Воланд_де_Морт спрашивал, сколько сторон у монеты, а Hapel интересовался, можно ли хлопнув ладонью по монете поднять ее со стола. Ответ можно посмотреть в моем ролике.

Кончился этот спор легким помешательством Hapel , баном Воланд_де_Морт и удалением некоторых постов Тем, действия которого не обсуждаются.

Сообщение отредактировал Республіка_Парус - Суббота, 25.06.11, 16:47

Суббота, 25.06.11, 18:07Сообщение # 64

Монолит

Постов: 104
ooo, да нету никакой фишки. полный бред с точки зрения прикладной науки и свободные вариации на псевдонаучные коаны - по приколу типа. Но пипл ведется. один админа уже бить собрался, второй в спешном порядке отредактировал свои сообщения про Великое боевое Искуство, которым он владеет. Третий вообще фигней маятся, пытаясь монету перевернуть, хотя его никто не просил. Мне вот интересно, а если я начну гнать про восходящий потоки гравитации, кто нибудь из них прыгнет с крыши, чтобы мне нос утереть? А начало всей бодяги читай тут. Когда пацаны жаловались, что их ущемляют по ипшнику.

Кста РП невнематочно читал тред. Речь шла о возможности поднятия монеты ладонью, а не хлопком ладони
Quote (Hapel)
А вот чисто гипотетически, можно ли поднять монету одной ладонью?
. Но пацаны из банды решили что они лучше знают, о чем я тут говорю и решили доказать всему миру что по монете хлопать можно smile Убедившись в этом эмпирическим путем (что в принципе не удивительно, ибо в мироздании нет запретов на хлопанье по монете), они почему то решили, что я тронулся умом smile Как мило...

Сообщение отредактировал Hapel - Суббота, 25.06.11, 18:09

Суббота, 25.06.11, 18:57Сообщение # 65

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (Республіка_Парус)
легким помешательством Hapel

Да у него голова забита, как кабеля других провайдеров порезать законно, а свои протянуть (любыми способами). Не мешайте "чело-баке".
Quote (Hapel)
Но пацаны из банды решили что они лучше знают, о чем я тут говорю

Сам банда, а других...
Quote (Hapel)
Как мило...

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Суббота, 25.06.11, 19:16Сообщение # 66

Монолит

molotok, а головой подумать и сопоставить, не? не получается? Злой дядя Hapel последние 7 лет делает все чтобы порезать чужие кабеля, причем делает это настолько "эффективно", да еще и при "поддержке" депутатов с исполкомом, что за это время в Борисполе появилось аж 6 (шесть) провайдеров. Фиговый какой то запроданец-Hapel получается. Вообще ни на что не здябный в своих темных планах. В какой части твоего сквашеного мышления вообще зародилась эта мысль? Или это тебя конкуренты наняли, чтобы опорочить мое светлое имя? Неэффективное вложение с их стороны во всех смыслах biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Hapel - Суббота, 25.06.11, 19:17

Суббота, 25.06.11, 19:25Сообщение # 67

Мастак по дереву

Постов: 252
Я попросил Вас мне не "тыкать", Ваши замыслы, мне, так-же противно-дерьмовы, как и Ваши мысли.
Quote (Hapel)
это тебя конкуренты наняли, чтобы опорочить мое светлое имя

Имя-от родителей, а погоняло от жизни. И на сколько я понимаю, жизнь Ваша-отстой. nuke Видно, город энергетиков.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Суббота, 25.06.11, 19:30Сообщение # 68

Митець

Постов: 607
В. И. Ленин многим казался очень умным. Все писал и писал. Много и кажется интересно и замысловато. Все просто. Сифилис мозга. Когда клетки мозга разрушаются (под действием алкоголя, наркоты или болезни), он очень активен. Больных людей отследить не сложно...
Долой наркоманов, алкашей и больных broken booze brows cigar crazy death :death: death happy ^_^ happy
Прикрепления: 2694508.jpg(84Kb)

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Суббота, 25.06.11, 19:57

Суббота, 25.06.11, 19:32Сообщение # 69

Монолит

Quote (molotok)
Я попросил Вас мне не "тыкать"

Ну.. ты меня по какой то причине уже раза четыре послал в разные эротические вояжи причем наградил попутно разными нелицоприятными и совсем нецензурными характеристиками. Так что мы уже можно сказать родственники по духу biggrin Вот и тыкаю, раз уж такое дело. cool

skymaster, Б-же, какой же всетаки упрямый учитель начертательной геометрии biggrin
Quote (skymaster)
В. И. Ленин многим казался очень умным. Все писал и писал. Много и кажется интересно и замысловато. Все просто. Сифилис мозга.

Позволь спросить, за что ты так молотка опускаеш? happy

Сообщение отредактировал Hapel - Суббота, 25.06.11, 19:45

Суббота, 25.06.11, 19:47Сообщение # 70

Ангел

Постов: 2752
Все такие несчастные - каждый считает, что его обижают и притесняют его права, а они же Д"Артаньяны все...
Хватит ныть и брызгаться слюнями от злости как малолетки...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Хлопок монетой (или о двух сторонах одной ладони)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: