ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Любимый телефон
Любимый телефон
Пятница, 23.12.11, 20:10Сообщение # 31

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Остановился на Дизайр С. Удобней в руке лежит.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Пятница, 20.01.12, 12:44Сообщение # 32

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Юзаю Samsung Galaxy Gio

Воскресенье, 22.01.12, 02:32Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 11
Мой Самый классный телефон НокИа N-95. Щя обосную.
1. Неубиваемый. В 2008 или 9 году купил себе лодку (я потомственный лодочник, знаю все движки и лодки. Лодку купил Adventure 430, ну или что то типа того (я всмысле маркировки) и ямаху 15 л.с. И вот при обкатке этого всего, ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ МЕСТНЫХ ПРАВИЛ ПЛАВАНИЯ, и личной техники безопасности, был утоплен сей телефон, а именно N-95 всмысле в воду....:((( И время которое провел сей девайс в воде было 15-30 минут. При обнаружении сего были произведены реанимационные мероприятия, а именно: выключил его и отключил от акб. После чего "пришел" домой (или что то вроде того),разобрал что называется "на говно", очч. хорошо просушил (феном), (без перегрева) и оставил часов на 10 на решетке холодильника (сверху, сзади, вверху, там всегда "дует" и очень сухо и тепло). После чего проработал 1 год без каких либо багов.
2. Камера 5 Мпкс. Куда то, когда то, тиснул фотку своей дочки, мож даже где то сдеся, - признали за проффесиональную, ну или типа того.
3. Напичкано в нем порядком, оч. многим пользуюсь. Интернет, wap, блЮютуз, и т.д.
Того утопленника конечно я продал, ну сами понимаете, купил сначала N-73, отношение к нему категорически отрицательное, могу подробно, но кому это....
В общем вернулся к N-95 и по сей день!!! Т-95 ФОРЭВА!!!!!!

Добавлено (22.01.2012, 02:32)
---------------------------------------------
Сорри переместите ПЖ куда надо, до сих пор не научился пользоваться форумом......:)))

Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай попробуем..."

Понедельник, 23.01.12, 11:58Сообщение # 34

[TanzDiktator]

Постов: 218
а мне недавно очень хотелось N8.... Пока цену не увидела biggrin

Понедельник, 23.01.12, 17:55Сообщение # 35

Я тут недавно

Постов: 80
с6-01 тел. норм но есть и недостатки)
неудобно в инете лазить(мал. экранчик), предлагали стилус так он больше за мой палец.....
ну и софт неахти, а хотя для жизни хватает)
достатков больше - это его достоинство огромный +

Йова

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Любимый телефон
Страница 4 из 4«1234
Поиск: