ВойтиРеклама на сайте

Английский на природе: образовательный отдых для всей семьи

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Английский на природе: образовательный отдых для всей семьи (отдых можно совместить с получением знаний + минимум затрат)
Английский на природе: образовательный отдых для всей семьи
Пятница, 03.06.11, 13:48Сообщение # 1

Если я неверно выбрала раздел, модераторы, плз, поправьте. Имею очень удачный опыт, когда желающие пополнить свои знания собирались на Оболонской набережной и я проводила уроки на открытом воздухе. Тема и план оглашались заранее, первая встреча - 10 грн., далее - символический взнос с участника - 20 грн. (на воду и печатные материалы). Предлагаю в теме:
1.Обсудить возможное место сбора (Борисполь и р-н), окончательное решение и выбор - за ведущим (во избежании прений)
2.Оставить подписи всем, кто хотел бы принять участие в подобных уроках. (если вы приходите всей семьей, то стоимость участия пересматривается)
3.Высказать идеи-предложения (их можно обсудить за чашкой кофе в реале)
Спасибо. Больше о том сообществе, которое помогает людям учить английский с минимальными вложениями, здесь - http://www.facebook.com/MasterTalkTrainingCentre . Сейчас нас в Киеве - 417 чел., давайте присоединяться Борисполем.

Пятница, 03.06.11, 13:52Сообщение # 2

вот фотка с последнего благотворительного разговорного клуба, не очень разобралась, как лучше крепить фото, могла бы выложить больше.
Прикрепления: 7607822.jpg(138Kb)

Пятница, 03.06.11, 17:22Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 345
Статус: Offline
прикольно... а Вы с детьми практикуете такое?

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Пятница, 03.06.11, 17:40Сообщение # 4

Да, только если не совсем маленькие дошкольнята. Мы практикуем приглашать всех семьей. Это обычно динамичный четко спланированный урок-игра-конкурс. Вот летом проводим такое же на открытом воздухе. Чтобы понять, будет ли урок уместен для определенного человека (возраст, пол, цели), необходимо просматривать план при регистрации (тема, какие виды деятельности будут, какие минимальные знания нужны или не нужны вовсе). Пока вот просто организовала опрос-обмен мнениями "быть или не быть" для Борисполя.

Пятница, 09.12.11, 16:33Сообщение # 5

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
автор пропал

Суббота, 10.12.11, 09:51Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Кристоffор)
автор пропал

Ты тоже переживаешь? biggrin Я - места не могу себе найти biggrin biggrin

Debita animadversione puniendum

Суббота, 10.12.11, 10:13Сообщение # 7

Активный участник форума

Постов: 542
так к лету появится. biggrin

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Английский на природе: образовательный отдых для всей семьи (отдых можно совместить с получением знаний + минимум затрат)
Страница 1 из 11
Поиск: