ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » рихтовка-покраска (необходим ремонт Сузуки Свифт - советуйте)
рихтовка-покраска
Среда, 25.05.11, 10:16Сообщение # 1

Просмотрела все темы, решила создать отдельную. Накопились ссадины-царапины, пришло время сделать косметику. Сейчас ищу СТО. Плз, приму рекомендации, контакты тех, кто работает частным образом от себя. Уже консультировалась, настораживает то, что один говорит цену 6 тыс, другой - 12 - в чем и какая разница. Буду благодарна за помощь и советы. Фото для предварительной оценки - вышлю, после - подъеду для осмотра "пациента".

Среда, 25.05.11, 11:01Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Если мне не изменяет память, то Килах занимается чем-то подобным...Крис я прав иль глючит меня?)))

Среда, 25.05.11, 11:31Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Angel_of_Death)
Крис я прав иль глючит меня?)))

ну да smile
olga_mastertalk, вот номер - 093 180-41-90

Пятница, 03.06.11, 13:28Сообщение # 4

спасибо, обязательно свяжусь после небольшого своего отпуска, надо чинить лялю, если есть желание - могу на мейл (в скайп) выслать качественные фотки повреждений для предварительной оценки фронта работ, то есть если вы предварительно озвучите цену, которая + - устраивает, то я уже буду подъезжать: понимаю, что при личном осмотре цена может измениться.

Пятница, 03.06.11, 14:03Сообщение # 5

Ангел

olga_mastertalk, данные персонаж уже не появляется на форуме, по этому лучше ему позвонить.

Понедельник, 28.05.12, 07:49Сообщение # 6

Активный участник форума

Постов: 36
Angel_of_Death, ЛЖЕШЬ ПРЕЗРЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Захожу иногда)))

У каждой красотки,
У красотки каждой -
Глубокая глотка
И кожа влажная!!!
И. Лагутенко

Понедельник, 28.05.12, 09:41Сообщение # 7

Ангел

Ответил практически через год - оперативно wink

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » рихтовка-покраска (необходим ремонт Сузуки Свифт - советуйте)
Страница 1 из 11
Поиск: