ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Проституция
Проституция
Среда, 30.01.08, 18:10Сообщение # 11

Конфетка форума

Постов: 142
Статус: Offline
И что за страна такая?? Я знаю о таком только в Амстердаме, но это же город!

Среда, 30.01.08, 18:34Сообщение # 12

No comments

Постов: 488
любая страна(город) где легализирована проституцыя- имеет большой доход от этого, там за это большые налоги платят- но если платят- то это кому-то нужно. Турция(я точно не знаю там ли законно с этим всем) но там целые бордели с такой роботой

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Суббота, 02.02.08, 02:16Сообщение # 13

Конфетка форума

Quote (@Манюня@)
там за это большые налоги платят

???От куда тебе знать???
Quote (@Манюня@)
там ли законно с этим всем

Конечно не законно. И какие могут быть налоги, если это теневой бизнес???

Суббота, 02.02.08, 02:27Сообщение # 14

.:МАМКА:.

Постов: 530
большой доход это еще не повод находить "+" в таком деле... это ГАДОСТЬ!!! ее еще легализировать и вообще ФУ полное!!!!!!!
Quote (@Манюня@)
но там целые бордели с такой роботой

это рабство... и в таких борделях работат... блин... то есть мучатся много "наших" девушек, которые совсем не по своей воле туда попали..
и тоже... не от хорошей же жизни люди проституцией занимаются....
были бы хорошие условия для жизни, не было бы ее вообще!

Суббота, 02.02.08, 10:54Сообщение # 15

No comments

Quote (RiseAngel)
???От куда тебе знать???

от верблюда знаю, просто знаю, вот и все!:)

Да раньше было дело- что ехали за границу на зароботки а потом попадали в бордели, но сейчас девушки сами хотят легкого зароботка- просто они кроме того чтобы роздвегать ноги больше ничего не умеют. Половина девушек которых освобождают из этого рабства, авсеравно едут снова. Для кого-то ето нормально- а для кого -то нет. Вот для парней это нормально- чтобы снять шалаву на ночь. Если небыло спроса- то небыло и товара! поетому некоторые страны задрались штрафовать, всеравно завтра те же девушки будут снова стоят на тех самых местах- и торговать своим телом. Просто нужно легализировать етот бизнес и создать просто нормальные условия для их роботы, и все должно быть нормально!

Суббота, 02.02.08, 11:42Сообщение # 16

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (@Манюня@)
Да раньше было дело- что ехали за границу на зароботки а потом попадали в бордели, но сейчас девушки сами хотят легкого зароботка- просто они кроме того чтобы роздвегать ноги больше ничего не умеют

и раньше было. а сейчас что изменилось? с тэтим борются равоохранительные органы, но все равно это все есть сейчас... к сожалению...
Quote (@Манюня@)
Половина девушек которых освобождают из этого рабства, авсеравно едут снова.

biggrin мазохистки прям!!! biggrin неет... такого я еще не слышала ))
Quote (@Манюня@)
легализировать етот бизнес и создать просто нормальные условия для их роботы

эх работа..... легализировать и вообще капец будет.... я считаю, это уж лишнее....

Суббота, 02.02.08, 14:07Сообщение # 17

Конфетка форума

Quote (@Манюня@)
Просто нужно легализировать етот бизнес и создать просто нормальные условия для их роботы, и все должно быть нормально

Я не считаю, что это можно узаконить! я считаю не нормальным, когда девушки занимаются этим а не к примеру, идут получить образование, чтоб заработать на жизнь смоим умом а не еб...

Суббота, 02.02.08, 18:26Сообщение # 18

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
RiseAngel, Некоторые девушки не имеют средств на образование, хорошо что у вас есть родители, близкие. а если нету возможности учится??? то что тогда делать???работать ити вы скажите? а на какую работу??? ведь ниче не умеете делать, да и никто не возмет без образования на нормальную работу.... и все, выход один..ити делать то что умеешь(тоесть легче всего). мало кто из таких откажется получить за час баксов 100, или я неправ ?

Суббота, 02.02.08, 19:23Сообщение # 19

No comments

Quote (hot_ray)
мазохистки прям!!!

не мазохистки, а чем-то на проживание нужно же заробатыва, если он неумеет ничего, то хоть так деньги подзароботает!

Quote (hot_ray)
легализировать и вообще капец будет.... я считаю, это уж лишнее....

я думаю нет, так хоть какие-то проверки будут для девушек которые работают в етой свере, они же не изза хорошей жизни ошли туда- скорее всего или родители алкоголики- или отчим или мачуха били, и они ушли из дома. а так если бы было все легализировано, то были бы теже самые бордели- но там были проверки на разные инфекции, и девушкам было бы хорошо. Даже мужык был бы уверенный что не принесет домой заразы!

Quote (RiseAngel)
я считаю не нормальным, когда девушки занимаются этим а не к примеру, идут получить образование, чтоб заработать на жизнь смоим умом а не еб...

Даже чтобы получить иногда хорошую высокооплачеему роботу чтобы не пройти через постель невозможно! даже у тех у которых два высшых образование. а что говорить про детей которых бросили, и они жили в детдоме? сейчас государство не беспокоится про них, а попробывав легких денег- им тежыло от этого отказатся. Потому что они тоже хотят хорошо одеватся, и иметь то чего не могли иметь в детском доме.

Вторник, 17.06.08, 15:59Сообщение # 20

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Quote (@Манюня@)
невижу здесь проблемы- просто нужен секс без обязательств, и такое сейчас часто встречается

Но не с кем-попало!Вот вчера опять начальник жаловался,мол друг привез в баньку каких-то клюшек-семнадцаток, непонятного происхождения...Говорит, так и остался не с чем... biggrin (хотя после 25-ти лет для него девушка - уже "выжатый лимон", которому на пенсию пора...не поймешь вас - то слишком юная, то уже старая...)а было б какое-то заведение - и выбирай на любой вкус... Тем более никаких отговорок типа "голова болит" ты слышать не будешь, барышня отработает свои деньги честно.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Проституция
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: