ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Предложение (Сьезды ком партии Борисполя ))
Предложение
Среда, 04.05.11, 14:14Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 12
Статус: Offline
Есть предложение к администраторам форума и его активным участникам, и всем тем кому не все равно на то что тут происходит - могу предложить интересную тему=)

Могу предоставить желающим собираться вместе для знакомства и интересного проведения времени в кругу друзей - свое скромное заведение "7 зерен"

Не спорю что цены не самые бориспольские, НО готов сделать именные карточки для Лидеров партии со скидкой не менее 20 процентов. Готов обсудить детали с тем, кому это может быть интересно.

Помимо этого готов выслушать пожелания для менюшки вашей компании, исключая курицу гриль, чебуреки и так далее)
Сейчас готовится некое перевоплощение, так как много минусов было учтено за первые 2 месяца работы в ТРЦ.

Буду рад комментариям и ответам

Среда, 04.05.11, 14:24Сообщение # 2

Глав.Ред

Постов: 370
Где можно посмотреть ваше меню, цены и обсудить вопрос сотрудничества с автоклубом. Так же интересует возможность посидеть у вас компанией из, примерно, 20 чел. Если это вам конечно интересно.

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 04.05.11, 14:36Сообщение # 3

Я тут недавно

Дайте ваш e-mail - я вышлю наши цены и позиции, которые сейчас есть в продаже - хочу подчеркнуть, что я готов выставить под ваше мероприятие позиции по бару/кухне, которые вы хотели бы видеть. Единственное что - алкоголь, ограничен пивом.

Среда, 04.05.11, 14:40Сообщение # 4

Глав.Ред

Постов: 370
отправил. Жду предложения

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Среда, 04.05.11, 14:41Сообщение # 5

Мыловар

Постов: 442
неплохое предложение... теперь осталось скидку в игровую комнату получить - чтобы было куда деток пристроить, пока мамы буду попивать кофеёк)))

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Среда, 04.05.11, 17:43Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2752
Quote (umka)
теперь осталось скидку в игровую комнату получить - чтобы было куда деток пристроить, пока мамы буду попивать кофеёк)))

7 зерен наверное с ними не связаны biggrin
Quote (Sakur)
Готов обсудить детали с тем, кому это может быть интересно.

Закрыть стеклянные стенки - что бы не сидеть как в аквариуме.
Поставить в качестве дверей, входные дверцы как в салунах американских)))
Поставить вытяжку для курящих, увеличить количество сортов пива.

Среда, 04.05.11, 17:51Сообщение # 7

Ангел

Постов: 2752
Quote (Sakur)
готов сделать именные карточки для Лидеров партии со скидкой не менее 20 процентов

Согласен - давай)

Среда, 04.05.11, 18:09Сообщение # 8

Я тут недавно

Жду приватные сообщения )) на предложения ))

Среда, 04.05.11, 21:00Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=Sakur]Могу предоставить желающим собираться вместе для знакомства и интересного проведения времени в кругу друзей - свое скромное заведение "7 зерен"[/quote]

Пропонуємо змінити назву на «7 капель», відвідувачів буде більше wine

[b]Добавлено[/b] (04.05.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Наша пропозиція не приймається?
Просто одним пивом не нап’єшся, а сидіти у Аєромалі тверезому, знаючи що він стоїть на можливо замінованому підземному сховищу цистерн з авіапаливом, щось не дуже хочеться.

Сообщение отредактировал Республіка_Парус - Среда, 04.05.11, 21:05

Среда, 04.05.11, 22:05Сообщение # 10

Мыловар

Постов: 442
Quote (Республіка_Парус)
сидіти у Аєромалі тверезому, знаючи що він стоїть на можливо замінованому підземному сховищу цистерн з авіапаливом

ДАААААААААААААААААА???????????????????????? cry

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Предложение (Сьезды ком партии Борисполя ))
Страница 1 из 3123»
Поиск: