ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 9 из 14«1278910111314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Четверг, 16.06.11, 10:48Сообщение # 81

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Прочитав тему я понял, что Борисполь это глубокая клоака и очаг жлобства, безкультурия и хамства. А те редкие индивидуумы, которые более-менее нормальные люди, это или кадровые военные или приезджие из других МЕГАкультурных регионов Украины и России. Теперь, если где нибедь в Донецке, Луганске, Тернополе, Харькове или Одессе я встречу махрового жлоба, то буду точно знать, что это мой земляк из Борисполя. Насколько проще станет комуникация между нами - жлобами.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 16.06.11, 10:58Сообщение # 82

Мыловар

Постов: 443
Quote (PPavel)
так само сидітиме, дивитиметься у вікно, спатиме, читатиме. а знаєш чому? бо його так навчили — батьки, оточуючі.

отож бо й воно - и о каком ультурном уровне можно говорить?
Quote (skymaster)
Беременным не рекомендуется ездить в транспорте сидя.

дважды была ьеременная, и впервые слышу о том, что сидя ездить вредно... интересно, когда ваша жена была беременная, вы ей тоже не рзрешали в маршрутке ездить сидя???
Quote (skymaster)
Я например не очень давно работал в оружейном магазине. Целый день на ногах с 7.30 до 10.30 так реально не мог место уступить. Разве предложить на колени.)))

слышать такое от сильного мужчины - право, вызывает улбыку... а когда женщина целый день на ногах, да на каблуке, а мужики в маршрутке сидят???
Quote (iguanna)
всегда требуй на этих местах, что бы уступили !

их обычно занимают бабули-дедули, а требовать от них, чтобы уступили мне место - ну не так я воспитана, лучше стоять буду...
Quote (Torquemada)
Тебе просто нужно подумать что на самом деле тебе повезло - ведь ты не зашла в автобус а какими-нибудь сомалийскими пиратами - те ведь безусловно ещё менее культурные.

да-да, и еды-воды бы не предложили, не то, что присесть с ребёнком...
Quote (Torquemada)
вороньковцы гораздо веселее люди и роднее как-то...

мне нет - я тут приезжая, мне все одинаковы...

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Четверг, 16.06.11, 13:30Сообщение # 83

Мыловар

Quote (Житель)
Прочитав тему я понял, что Борисполь это глубокая клоака и очаг жлобства, безкультурия и хамства. А те редкие индивидуумы, которые более-менее нормальные люди, это или кадровые военные или приезджие из других МЕГАкультурных регионов Украины и России. Теперь, если где нибедь в Донецке, Луганске, Тернополе, Харькове или Одессе я встречу махрового жлоба, то буду точно знать, что это мой земляк из Борисполя. Насколько проще станет комуникация между нами - жлобами.

совсем нет, индивидуумы попадаются везде...
а начинать воспитание культуры надо нам всем прежде всего с самих себя!!!

Четверг, 16.06.11, 13:41Сообщение # 84

Захожу редко

Постов: 186
я уже говорила что культура из ниоткуда не берется, если родилели некультурны то откуда быть культурному ребенку??? надо начинать с себя
случай из сегодняшнего дня..переезд, почта, очередь платить за комунальные услуги...нас две мамы и дети 1,7и 2,7 года..дети бегают по помещению..им банально скучно стоять на месте, веселятся смеются....вся очередь и даже бабушки с улыбкой наблюдают..приходит женщина лет 50 и начинает орать мол почему дети шумят, да и вообще зачем они тут находятся и т.д. обьяснить и уж тем более что то доказать нельзя..рот у дамочки просто не закрывается минут 10...

кстати тема про нквд и т.д несколько запарила ..не лепится она тут

Четверг, 16.06.11, 14:11Сообщение # 85

Птица говорун

Постов: 2089
культурный уровень потомственных пьяниц нашего района ограничен их хроническим бодуном... а также совковым менталитетом властьимущих (бывших коммуняк, которые до сих пор не покаялись за преступления своей партии, на верность которой они все клялись!, перед украинским народом и не убрали своего кровавого идола с главной площади города)

Всегда готов!

Четверг, 16.06.11, 14:23Сообщение # 86

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Tsarapka)
переезд, почта

а где на переезде почта? хоть убей не помню

Quote (Житель)
Насколько проще станет комуникация между нами - жлобами.

К чему это самобичевание? Я абсолютно уверен что ты совершенно никакой не жлоб. Они сейчас либо на огороде, либо пиво пьют на Комсомольском озере, либо в аэропорту багаж грузят и т.п. А ты пишешь вменяемые посты на приличном форуме. Бориспольские жлобы на это не способны.

Quote (Tsarapka)
кстати тема про нквд и т.д несколько запарила ..не лепится она тут

не трогай его, я тебя умоляю. ты тут недавно и наверно не вкурсе какой разрушительной мощью обладают посты про палачей НКВД и разгул бродячих собак-мутантов. Любую тему можно угробить.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 16.06.11, 21:51Сообщение # 87

[TanzDiktator]

Постов: 218
Насчет Фортуны +100, саму достало

Насчет культуры - работаю в строительной организации, пришлось стырить с базы небольшой прут арматуры, так как домой с ноутом после 6 с работы идти реально страшно. Работа на Броварской, бегаю через гаражи, ибо иначе долго идти, и вечером по другой дороге ноги поломать можно. Проходя мимо гаражей каждый вечер натыкаюсь на быковатый молодняк и юных шл@х. Почитаю за счастье, если у меня пытаются просто сигарету стрельнуть. Бывает и чего похуже выслушиваешь от сопляков, которые лет на 10 меня младше

Четверг, 16.06.11, 23:42Сообщение # 88

Митець

Постов: 607
Quote (umka)
дважды была ьеременная, и впервые слышу о том, что сидя ездить вредно... интересно, когда ваша жена была беременная, вы ей тоже не рзрешали в маршрутке ездить сидя???

Я что врач. В общественном транспорте обычно жесткие подвески. Стоя, ты гасишь вибрацию угадай чем. Ногами. А сидя-ребенком. Что не понятно.
Quote (umka)
а когда женщина целый день на ногах, да на каблуке, а мужики в маршрутке сидят???

Дак а че на роботе на каблуках а не на ходулях или роликах. Если я устал и реально сплю. Я что буду вычислять кто затр..ся на роботе больше меня?... Какого хрена пенсионерам целый день ездить тудуа-сюда, в жару, снег, ливень, час пик. Живут в киеве всю жизнь и не могут понять когда час пик?. Я эту проблему давно решил. Теперь мобильно. Даже за деньгами не езжу. Перечисляют.
Quote (umka)
начинать воспитание культуры надо нам всем прежде всего с самих себя!!!

Это нужно ходить по городу и у гопников маркером на лбу писать...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 18.06.11, 15:46Сообщение # 89

Мыловар

Quote (skymaster)
Это нужно ходить по городу и у гопников маркером на лбу писать...

нам всем нужно с самих себя!!! а не с гопников!!! своми примером можно показать культуру и воспитание...

Суббота, 18.06.11, 15:48Сообщение # 90

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
а где на переезде почта? хоть убей не помню

Таки да...почта находится на бермуте - на против остановки воен-городка, а это уже очень далеко от переезда...))
Quote (umka)
а когда женщина целый день на ногах, да на каблуке, а мужики в маршрутке сидят???

А на фига вы ходите целый день на каблуках?) Пришли на каблуках, одели сменную обувь удобную и ходите нормально...между прочем, каблуки без опоры на пятку вредны для позвоночника...
Ну а если вы хотите, что бы ваши "ножки" красиво смотрелись на этих каблуках и не одеваете удобную обувь на работе, то ск не нойте тогда... bash

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: