ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 8 из 14«126789101314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Среда, 15.06.11, 16:18Сообщение # 71

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Quote (ku4erenko_g)
На вкус и цвет товарищей нет
Вообще-то во-первых вкус нужно иметь (т.э. иметь понятие в той области о которой дискуссия), во-вторых постараться не выдавать свое невежество за какой-то особенный вкус.
Комбайнер-передовик соц. соревнования рассматривает картину К. Малевича. biggrin :D biggrin

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Среда, 15.06.11, 16:29

Среда, 15.06.11, 16:24Сообщение # 72

Я тут недавно

Постов: 30
Даааа... Нормально тему подогррел...... одъъпишусьь трошки позже. Нужно посоветоваться по по поводу творчества.... Извиняюсь!!!

Сообщение отредактировал ku4erenko_g - Среда, 15.06.11, 16:27

Среда, 15.06.11, 16:25Сообщение # 73

Я тут недавно

Постов: 30
Сайт КЛАСС!!!

Четверг, 16.06.11, 01:01Сообщение # 74

Мыловар

Постов: 445
а я вот расскажу по теме...
ехала в субботу в Вороньков. автобус в 9 утра, добегаю с двумя дитями - один (год и два) болтается в рюкзаке на мне, вторая бежит сама (10 лет). автобус, ясень пень, набит до отказа... залезли и мы в него. парнишки, которые ехали на пикник, каким-то образом протиснули меня с детями подальше от двери, в салон. оказалась я возле сидений, на которых сидели кроме пожилых, довольно молодые особы... так вот, автобус тронулся и никто даже не шелохнулся уступить мамаше (то есть мне) с дитём на руках место. а получилось так, что стояла я как раз возле сидящего мужчины, который держал на руках дочку. мама девчушки сидела рядом с мужем, возле окна. через 2 сидения от того сидения, где стояла я, сидели парень с девушкой. если вы думаете, что кто-то кинулся освобождать мне место - глубоко ошибаетесь!!! проехали мы почти полпути, когда мужчина, над которым я стояла, таки решил поменяться со мной местами... думаете ему стало меня жаль? нет, он просто через минуту вышел вместе со своей семьёй... а вот его жена учтиво пропустила меня к окошку, чтобы ей удобней выходить было...
вот, а вы об оккупантах, НКВД и прочей дребедени... унас народ высокообразованный и культурный, особенномужчины в маршрутках, которые либо массово засыпают либо увлечённо читают как только в транспорт заходит беременная либо дама с ребёнком...
интересно, а если бы жена (мать-сестра и т.д.) подобного мудака (не поворачивается язык назвать мужиком) вот так бы зашла в автобус, беременная или с ребёнком на руках?

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Четверг, 16.06.11, 04:07Сообщение # 75

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (umka)
интересно, а если бы жена (мать-сестра и т.д.) подобного мудака (не поворачивается язык назвать мужиком) вот так бы зашла в автобус, беременная или с ребёнком на руках?

а чого ти думаєш, що він тоді встане. так само сидітиме, дивитиметься у вікно, спатиме, читатиме. а знаєш чому? бо його так навчили — батьки, оточуючі.

от якби хтось із тих, хто стояв поруч з тобою у маршрутці звернувся до сидячого (-чої), щоб поступився сидінням...
а так ти потрапила в автобус мудаків і сидячих, і стоячих

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Четверг, 16.06.11, 09:28Сообщение # 76

Митець

Quote (umka)
только в транспорт заходит беременная

Беременным не рекомендуется ездить в транспорте сидя. Но ради приличия предлагать присесть нужно.
Я например не очень давно работал в оружейном магазине. Целый день на ногах с 7.30 до 10.30 так реально не мог место уступить. Разве предложить на колени.)))
Повторюсь что процент мудаков пропорционален во всем мире. Общий уровень культуры немножко разный.
Самый культурный немец в Англии будет вандалом, так как итальянец во Франции.
Знакомая живет в Италии. "Идет итальянская семья. Родители и двое детей прим.7 и 11 лет. Всю дорогу друг друга в ...опу посылают. И так каждая вторая семья.")))

one shot one hit.

Четверг, 16.06.11, 09:36Сообщение # 77

Захожу редко

Постов: 345
umka, первые сидения специально для инвалидов и для пассажиров с детьми (такое место должно быть обязательно в любом автобусе!) и там никто не имеет право ездить кроме человека который может предъявить удостоверение про инвалидность или самого ребёнка biggrin всегда требуй на этих местах, что бы уступили !

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Четверг, 16.06.11, 09:40Сообщение # 78

Domini Canis

Постов: 2490
umka, Всё дело в установке. Тебе просто нужно подумать что на самом деле тебе повезло - ведь ты не зашла в автобус а какими-нибудь сомалийскими пиратами - те ведь безусловно ещё менее культурные. Конечно с английской аристократией было бы ехать комфортнее, но согласись - вороньковцы гораздо веселее люди и роднее как-то...

Debita animadversione puniendum

Четверг, 16.06.11, 09:46Сообщение # 79

Митець

Да. Вороньков, Рогозов... сплошная сельская интеллегенция. С маникюром в теплицу, в купальнике за 300уе картошку осыпать, а как-же, культурные люди на дорогих авто в Килов едут. Нужно нормально раком сзади выглядеть.))) Вдруг заедут воды попить.

one shot one hit.

Четверг, 16.06.11, 09:48Сообщение # 80

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (PPavel)
бо його так навчили — батьки, оточуючі.

особенно если предки -такая мразь из КГБ-НКВД

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: