ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 14«12567891314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Пятница, 10.06.11, 21:40Сообщение # 61

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
ku4erenko_g, Да тут реально не с кем разговаривать просто. У одного всё сводится к коммунистическим зиккуратам с голодомором и геноцидом жидо-качапского элемента святой талановытойи (адеж э в Украйини таланты?) нации, а у другого - к тезе Борисполь - историко культурная мекка, Нью-Васюки отдыхают.
Короче если ты картин не рисуешь и стихов не пишешь, потеряйся и не жужжи. ато заклемят неучем, заниженой самооценкой и вобще...

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Суббота, 11.06.11, 09:14

Пятница, 10.06.11, 23:49Сообщение # 62

Захожу редко

Постов: 345
Torquemada, в яблочко!

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Суббота, 11.06.11, 11:15Сообщение # 63

Митець

Постов: 607
Quote (ku4erenko_g)
А какая разница где жить???

Я все про процессор.
Шо в других городах все культурные а в Борисполь одни гопники понаехали?

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 11.06.11, 11:29Сообщение # 64

Митець

Quote (Torquemada)
Короче если ты картин не рисуешь и стихов не пишешь, потеряйся и не жужжи. ато заклемят неучем, заниженой самооценкой и вобще...

А че ты творчеством не занимаешься? За руки держат?
Кроме москальских офицеров несущих свет просвещения в Борисполе талантов небыло.
У меня есть свидетельства очевидцев из разных сел бориспольского района. Как красноармейцы с "продвинутыми" офицерами окружали села, с комсомольцами отбирали всю еду и теплую одежду и невыпускали никого пока не вымрут. А 3-5 летние дети с голоду грудному ребенку ручки до костей обьедали. Это благодать и просвещение. За это рвать на куски комуняк и просветителей.
Если б это с твоей семьей произошло тогда бы задницу русским дибильным салдафонам полизал.
Не нужно путать офицеров царской армии (образованых, дворян и пр.) и садистов. "Основная тактика советской армии-заваливать противника трупами своих солдат".Писали нем. офицеры.

one shot one hit.

Суббота, 11.06.11, 12:10Сообщение # 65

Domini Canis

Про чупакабру тебе местное население не рассказывало? Мне рассказывало, и дофига.

Вы так накинулись на меня как будто я оправдываю террор гражданской войныи прочие оккупационные большевицкие преступления включая голодомор. Нет не оправдываю. Однако же не думаете вы на самом деле, что тех самых комсомольцев комплектовали на другой планете? Это теже самые крестьяне из тех же самых Вороньковов и Борисполей. Да, общая концепция шла из Москвы, но реальзовывалась она тут, местными...
Кстати, если офицеру дают прямой приказ уничтожить село, что он по вашему должен сделать? Увести селян в Камбоджу? В тридцатых-то годах..Смешные вы ей-богу.

Quote (skymaster)
Если б это с твоей семьей произошло тогда бы задницу русским дибильным салдафонам полизал.

Резкий ты шо ситро я смотрю. Будь проще чуток, пожалуйста.

Quote (skymaster)
Не нужно путать офицеров царской армии (образованых, дворян и пр.) и садистов

Не нужно путать большевицких офицеров ( в частности ОГПУ и НКВД), набраных из рабоче-крестьянских низов по признаку пролетарского рвения, и боевых кадровых офицеров послевоенного периода.

Ты историк у нас? Простой вопрос: какие воинские части постоянно дислоцировались в Борисполе в период 30 годов кроме авиационных? У меня нет такой информации, но чувствует моё сердце, что доблестную бомбардировочную авиацию РККА сейчас изговнякают...

Сообщение отредактировал Torquemada - Суббота, 11.06.11, 12:17

Суббота, 11.06.11, 13:08Сообщение # 66

Митець

Quote (Torquemada)
Будь проще чуток, пожалуйста.

Мне мой мозг подходит идеально и не жмет.
Quote (Torquemada)
какие воинские части постоянно дислоцировались в Борисполе в период 30 годов кроме авиационных?

Воиские части наверное состоят не только из умных и образованых офицеров.
Лично для меня армия не интересна в творческом плане. Это театр абсурда, источник анекдотов и ненужная трата ресурсов..

one shot one hit.

Среда, 15.06.11, 15:35Сообщение # 67

Я тут недавно

Постов: 30
Началась обычная "Обсыраловка" Моя хата с краю ні чого не знаю...Наш менталитет... Культура... Пословица "На вкус и цвет товарищей нет"...

Сообщение отредактировал ku4erenko_g - Среда, 15.06.11, 15:59

Среда, 15.06.11, 15:38Сообщение # 68

Domini Canis

Недавний случай. Возле "фортуны" с проезжей части заезжает на тротуар такси с пассажирами и разминается со мной, нехотя (не люблю когда автомобилисты ездят по тротуарам, я же не хожу по проезжей части) вынужденно уступающим ему дорогу. Я бы забыл этот случай, но водитель баба цедит через открытое окно что-то типа "Оце ходять тут як танки...". Я чуть в осадок не выпал, но сказать то, что думал о том кто она такая, куда ей надо идти с закрытым ртом и т.п, так и не смог - с женщинами ругаться не приучен.
Буквально сегодня стою в очереди в абонентский отдел РЭС. Очередь из трёх человек. В коридор заходит опять же женщина (типичная такая бориспольская фигура, бирюзовые не очень чистые спортивные шорты которые присоветском союзе назывались беговыми трусами, и солнцезащитные очки)и сходу ломится в открытую (от жары типа) дверь абонентского отдела. Мы думаем что она возможно там работает, но она громким голосом начинает выспрашивать служащих о квитанциях и т.п. Мы все трое посмотрели друг на друга офигевшим взором. Одна из нас окликает ту подругу - "Женщина, тут очередь вобще-то". На что та отвечает: "А я по поводу квитанций, Я НЕ ПО ВАШИМ ДЕЛАМ". Я говорю: "Так мы тут все по поводу квитанций стоим". Она: "Ну и стойте"... Третий наш участник очереди, пожилой мужик сельской наружности видимо из скромности сохранял молчание. Ну вот что тут поделаешь?
Кстати нужно отметить следующее - мужчины бориспольчане проявляют своё жлобство чаще в ситуациях когда они в кругу соплеменников ("толпой" как говорят). В одиночку просто есть шанс получить по грызлу. А вот женщины этого не боятся и жлобства не скрывают.

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 15.06.11, 17:07

Среда, 15.06.11, 15:55Сообщение # 69

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
У одного всё сводится к коммунистическим зиккуратам с голодомором и геноцидом жидо-качапского элемента святой талановытойи (адеж э в Украйини таланты?) нации

не всё! smile антисобачую и антиалкогольную тему забыли?... стихи, секты и т.п. тоже... или это к культурному уровню отношения не имеет?
Прикрепления: 0204637.jpg(134Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 15.06.11, 16:10

Среда, 15.06.11, 16:20Сообщение # 70

Domini Canis

Ну что ты, такое разве забудешь? Особенно антисобачьей темой зачитывался. А чего стоит подчёркнуто-высококультурное обращение на "ВЫ" biggrin ooo, ты образец бориспольской интеллигенции, вынужден признать. Мой глубокий респект.
А дальше пиши пожалуйста по теме.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: