ВойтиРеклама на сайте

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 14«123451314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Пятница, 15.04.11, 11:39Сообщение # 21

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (andrew_boris)
Этого адвокатишку надо тоже на куски порвать

любой нормальный судья прежде, чем выносить приговор, выслушивает обе стороны (потерпевшую и обвиняемую) и показания нескольких свидетелей... желательно еще иметь какие-то вещественные доказательства smile

Всегда готов!

Воскресенье, 17.04.11, 13:44Сообщение # 22

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (andrew_boris)
за домами все выгребли по палили, честно удивлен. Дальше так держать.

и чем это хорошо? например, мне неприятно, когда вместо чистого воздуха я вдыхаю какой-то непонятний коктейль из перегорелых листьев, полиэтилена, пластика и т.д.

а щодо сьогоднішнього культурного рівня, він все ще залишає бажати кращого.
всіх закликаю: починаймо з себе, а потім будемо виставляти вимоги до інших

Добавлено (17.04.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (ooo)
желательно еще иметь какие-то вещественные доказательства

невже наше законодавство стало захищати права кожного з нас? кум, сват, брат, дав на лапу і зрозуміло, хто доб’ється "правди".

Quote (ooo)
потерпевшую и обвиняемую

а як щодо сумління? впевнений, цього нікому не підробити!!!

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Понедельник, 18.04.11, 10:22Сообщение # 23

Птица говорун

Quote (PPavel)
Quote (ooo)
потерпевшую и обвиняемую
а як щодо сумління? впевнений, цього нікому не підробити!!!

PPavel, Вы лично видели как адвокат Яхван Евгений Петрович зверски зарезал пса, принадлежащего Антону Некрасову? Или общались с теми, кто это лично видел? Какие есть основания не верить показаниям жены адвоката о его невиновности? Какие есть основания верить показаниям пользователя Nclub? Написал ли потерпевший заявление в милицию? Кто проводил расследование преступления?

P.S.
я еще помню времена, когда у нас всех дохлых собак вешали по национально-религиозному или классовому признаку smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 18.04.11, 10:50

Понедельник, 18.04.11, 19:45Сообщение # 24

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (ooo)
PPavel, Вы лично видели как

в якій державі ви живете? у нас людей вбивають, і їх виправдовують. власне про це я й писав свій комент.

Добавлено (18.04.2011, 19:45)
---------------------------------------------
сюди ж підходить і поняття про культурний рівень бориспільчан та й не тільки

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Четверг, 02.06.11, 07:37Сообщение # 25

Я тут недавно

Постов: 30
В Борисполе живу 5 лет и если честно, то столько хамства и бескультурья ни где не встречал. Например в очереди, в магазине, где стоят женщины или даже дети, влазит какое то горбатое крутое, и с видом типа ты ни кто, мне бутылку водки. И хорошо если без здачи, бывает ещё и тупить начинает. Раньше как то молчал, сейчас уже надоело жестко возникаю. Помогает, начинают извиняться.
Или у нас на переезде КОЗЛОДРОМ. Приехали с женой в пошлом году с моря, отдохнувшие, под впечатлениями, а тут быдло на КОЗЛОДРОМЕ прямо около столика днём, в 30 метрах от детской площадки, снимает штаны и тупо скот навалил кучу... В общем морское настроение как рукой сняло "Куда мы попали". Про маршрутки тоже можно не рассказывать что по городу или 317,316... Особенно когда какая-нибудь тётя по мобильному телефону начинает о своих проблемах всей маршрутке рассказывать... Можно перечислять и переч....

Сообщение отредактировал ku4erenko_g - Четверг, 02.06.11, 07:48

Четверг, 02.06.11, 09:25Сообщение # 26

Митець

Постов: 607
Ну так поживите в Донецкой области... Могу адреса назвать.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Четверг, 02.06.11, 16:54Сообщение # 27

Я тут недавно

Ну у меня тесть с Горловки, в молодости переехал по долгу службы, и тёща с Луганска. Жена хоть и коренная на счёт хамства согласна на все 100%. А в Луганске были на Пасху, я первый раз в тех краях.Ни чего так. Мусора не видно, красивые магазины,ветрины... И главное в забитых маршрутках и автобусах местные не орут типа "Понаезджали тут всякие с баулами" как Крыму в разгар сезона... biggrin biggrin biggrin

Суббота, 04.06.11, 23:19Сообщение # 28

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (ku4erenko_g)
И главное в забитых маршрутках и автобусах местные не орут

Дак тутачки и местных то уже на пальцах посчитать можно. Скоро днем с огнем не сыщешь. biggrin

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 06.06.11, 11:20Сообщение # 29

Птица говорун

В населенном пункте, где на 1 школу приходится 20 кабаков и алкогольных магазинов (обычная колониальная политика!) удел населения один – нищета, цинизм, разврат, насилие, невежество, беззаконие. И никакая церковь не поможет, если священник – пьяница.

Всегда готов!

Вторник, 07.06.11, 13:23Сообщение # 30

Я тут недавно

Согласен...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: