ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 14«12341314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Среда, 06.04.11, 09:39Сообщение # 11

Захожу редко

Постов: 186
Статус: Offline
umka
ну закончилась она довольно типично..когда стало понятно что доказывать тетке что то бесполезно и в ответ ток маты, я просто взяла в руки кирпич и сказала что если она не свалит, то я сначала собаке, а потом ей башку тупую проломлю..тетка подумала шо у меня куку с головой и видимо решила не связываться и свалила.

к слову по переезду я только одного мужчину видела с собакой на которой намордник и выгуливать он ее водит куда то за пределы района, у остальных псарня возле школы, кобели в пояс без намордника и без поводка срут и сцут под каждым углом, с ребенком страшно пройти

ну про беременность марштуртки и метро вообще можно долго рассказывать, классика жанра, когда заходишь с пузом в метро на 8 месяце и резко весь вагон либо спит, либо читает, либо еще что угодно лишь сделать вид что не видит беременную женщину, а на выходе еще и локтями можно потолкать с высказыванием "мол ноги раздвигала кому не попадя, а теперь с пузом по метро шляется в час пик". У меня таких случаев за 2 беременности вагон и тележка.

Про курильщиков, ресторан Александр, время обеднее, уборщица с ресторана с веничком метет вокруг, поливает цветочки, вобщем наводит порядок, на 4 этаже на балконе курит мужик, видит что женщина заметает и демонстративно выворачивает пепельницу ей на голову

Среда, 06.04.11, 10:19Сообщение # 12

Митець

Постов: 607
Quote (umka)
в маршрутках - когда беременная ездила - редко кто уступит место

Любой гинеколог подтвердит что в транспорте беременным ездить сидя нежелательно... Но это второй вопрос, а то что не предлагают присесть-это жлобство.
Quote (umka)
о, а ещё о культуре бориспольчан говорит вечное амбре аммиака за Фортуной)))

Если откровенно то город "засцан" конкретно. За Смаком, Спутник за ларьками, Городок за магазинами...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Среда, 06.04.11, 10:24Сообщение # 13

Птица говорун

Постов: 2089
как ни странно в Борисполе попадаются люди с высоким культурным уровнем smile ... например, режисер Маричка Власова поставила кукольный спектакль в Одессе

Всегда готов!

Среда, 06.04.11, 10:28Сообщение # 14

Митець

Постов: 607
Quote (Tsarapka)
взяла в руки кирпич и сказала что если она не свалит, то я сначала собаке, а потом ей башку тупую проломлю..

bb Значит воспитывать нужно таким методом. Грубо, но еффективно.
Quote (Tsarapka)
кобели в пояс без намордника и без поводка срут и сцут под каждым углом, с ребенком страшно пройти

однажды на "Юности" в Киеве, мама завтыкала а ребенок 3х лет питбуля привязаного погладить захотел, тот ему руку перекусил пополам. Милиция хозяина спрашивала, он видно свалил сперепугу. Питбуля на месте застрелили... Всех жалко...
Quote (Tsarapka)
на 4 этаже на балконе курит мужик, видит что женщина заметает и демонстративно выворачивает пепельницу ей на голову

Купить над ним квартиру, приглашать народу на покурить и бычки на балкон ему бросать.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Среда, 06.04.11, 10:48

Среда, 06.04.11, 11:14Сообщение # 15

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
например, режисер Маричка Власова поставила кукольный спектакль в Одессе

знаю лично) недавно общались
действительно есть кем гордится)

Среда, 06.04.11, 15:38Сообщение # 16

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Angel_of_Death)
действительно есть кем гордится)

о некоторых наших выдающихся земляках даже написано в Википедии

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 06.04.11, 15:56

Среда, 06.04.11, 19:58Сообщение # 17

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (ooo)
о некоторых наших выдающихся земляках даже написано в Википедии

так він же не бориспільський (с.Борщів Баришівського р-ну). Тільки працював тут. cool

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 14.04.11, 20:49Сообщение # 18

Я тут недавно

Постов: 18
Заметка в тему:
http://vkontakte.ru/note32243155_10967943
Антон djNekrasoff Некрасов
Адвокат Яхван Евгений Петрович - убийца моего пса.
Сегодня утром сосед жестоко зарезал моего пса.
Не буду вдаваться в подробности, но по всем признакам собака даже не сопротивлялась, т.е. о нападении на человека речи быть не может. Пес умирал в муках, истекая кровью, по выводам ветеринара с 4-х до 8-ми утра..
Сосед является адвокатом, сейчас в бегах. По всей видимости, он был пьян. Его жена говорит, что дома его не было с вечера, а она ничего не видела и не слышала и собаку им подкинули мы сами..
Ну вот почему в нашей стране отсутствует уголовная ответственность за такие поступки?...

P.S. Делитесь этой новостю с друзьями, пусть знают какими бывают адвокаты..

Пятница, 15.04.11, 08:03Сообщение # 19

Я тут недавно

Постов: 61
Вопрос еще в том, что за этим порядком должна наша доблестная милиция смотреть, а то они толь ко возле базара бабок да всяких барыг трусят. А так что-бы в городе ходили и за порядком смотрели, так им это не выгодно. И конечно, порядок в нашем городе(доме) начинается с каждого из нас. ah Хочу еще сказать с приходом нового начальника ЖЕК№1 Вошкулат В.В., то на ул Дзержинского, Франка стало чисто, возле домов полный порядок и даже за домами все выгребли по палили, честно удивлен. Дальше так держать.

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Пятница, 15.04.11, 08:07Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 61
Nclub, А какой породы была собачка, и какого возраста? Этого адвокатишку надо тоже на куски порвать death

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: