ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 13 из 14«1211121314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Воскресенье, 03.07.11, 03:09Сообщение # 121

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
правопорядок это ещё не культура, ребята. Хотя конечно не хватает миллиции. Я считаю, что её активность на улицах города близка к нулю.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 03.07.11, 23:10Сообщение # 122

Я тут недавно

Постов: 40
Quote (Torquemada)
правопорядок это ещё не культура, ребята. Хотя конечно не хватает миллиции. Я считаю, что её активность на улицах города близка к нулю.

Милиция, к вашему сведению, работает. Но как-то по своему. Было сам выходил во двор пива выпить с пацанами, настроение просто было хреновое, так майор из райотдела по гражданке подходил, а потом беркут всех кто напился собирал.

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Воскресенье, 03.07.11, 23:51Сообщение # 123

Митець

Постов: 607
Да насчет пива они шустро. Можешь не пить. Достаточно пустой бутылки рядом... Потом раскажи что не твоя, что не пил...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Понедельник, 04.07.11, 02:09Сообщение # 124

Domini Canis

Постов: 2465
Мои друзья видели как забирали в райотдел мужика помятой внешности но не ужратого, который шёл с закрытой бутылкой пива.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 04.07.11, 11:02Сообщение # 125

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
Мои друзья видели как забирали в райотдел мужика помятой внешности но не ужратого, который шёл с закрытой бутылкой пива.

Жесть...
Из личного опыта, с открытой бутылкой пива,просили корректно убрать тару или выкинуть дабы избежать плохой ситуации. А с закрытой не останавливали.

Понедельник, 04.07.11, 11:58Сообщение # 126

Митець

В прицыпе курение (бычек нужно куда-нибудь выбросить и не всегда есть урна ) и распитие пива где попало (тем более из горла)-легкая форма жлобства. Думаю эти процессы возможны в более эстетичной форме и к месту.
Я пиво практически больше не пью, надоело.)))

one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Понедельник, 04.07.11, 11:59

Понедельник, 04.07.11, 12:32Сообщение # 127

Птица говорун

Постов: 2089
не ставить в каментах знаки припенания никультурна smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 04.07.11, 13:04

Понедельник, 04.07.11, 13:53Сообщение # 128

Митець

Quote (ooo)
не ставить в каментах знаки припенания никультурна

Некультурно также указывать что кто-то менее некультурен чем ты в данной области (а скорее грамотен, ибо на каждого филилога есть профессор филологии или гопник с битой)вряд филолог разбирается в электрике (грамотно сделает проводку и в итоге убьется током) или грамотно приготовит Фугу (а это вообче смертельно)))

one shot one hit.

Понедельник, 04.07.11, 14:23Сообщение # 129

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (skymaster)
Некультурно также указывать что кто-то менее некультурен чем ты в данной области

те, кто у нас никогда не был, судят о культурном уровне бориспольчан по переписке на этом форуме... Давайте начнем повышать уровень с себя - будем писать грамотно, по теме и вежливо, обращаясь друг к другу на "Вы"... типа движение культурных культуристов smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 04.07.11, 16:33

Понедельник, 04.07.11, 15:31Сообщение # 130

Захожу редко

Постов: 186
милиция беркут..ха ха..было дело к/шлях 27, вечером возле детской площадки малолетки пьют матюкаются орут.. 7 вечера..вызвали милицию..беркут приехал через час, когда мамочки сами вытолками компашку со двора..за это время могло что угодно случится

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск: