ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 11 из 14«1291011121314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Вторник, 21.06.11, 20:16Сообщение # 101

Я тут недавно

Постов: 40
Статус: Offline
Quote (skymaster)
А є інша культура тих людей які тут живуть, жеруть плоди цієї землі, і серуть собі та іншим на голову, А ПОТІМ ДИВУЮТЬСЯ ЧОМУ СТІЛЬКИ ГІВНА. Чому кинули свою Батьківщину. Приїхали сюди, а потім поїдуть далі як перекотиполе, щасливої дороги дорогенькі, ми вам валізки піднесемо і ваше гівно за вами відправимо по почті.

Так отож. Понаїхало всяких, Княже озеро засрали зовсім старими колесами, нафтопродуктами, а там колись чудовий пляж був і діточки все літо купалися. Парк центральний вже розікрали майже весь та створили величезну бухаловку. Тепер Комсомольське озеро благоустроїти приватними ганделиками хочуть. Та хіба вони самі з міста поїдуть?

Всё будет правильно, на этом построен мир.

Воскресенье, 26.06.11, 11:21Сообщение # 102

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Порезал кучу мусора. Дальше исключительно по теме. Кристоffор

Воскресенье, 26.06.11, 17:03Сообщение # 103

Я тут недавно

Постов: 20
По теме.
Думаю, что культура города во многом зависит от культуры властей.
Думаю, что некультурно за бюджетные деньги парк на кладбище строить, для личных PR-акций правителей, а обычным горожанам даже днем туда не попасть, замки на воротах висят.
Думаю, что некультурно центральный городской парк кабаками и бутиками застраивать.
Думаю, что некультурно одно церковное направление продвигать, а на тех, кто мимо храма проходит, не упав на колени и не помолившись, волком смотреть.
Думаю, что некультурно громкоговорители на купол церкви вешать и музон на всю катушку по ночам врубать.
Думаю, что некультурно на день молодежи торговую палатку с вискарем, водкой, пивом на теннисном корте ставить и дискотеку до утра под открытым небом крутить, да так что во всем районе стекла дребезжат.
Думаю, что некультурно сотрудников милиции ставить на входе дискотеки билетики по 40 гривен продавать.

Воскресенье, 26.06.11, 18:19Сообщение # 104

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Республіка_Парус)
сотрудников милиции ставить на входе дискотеки билетики по 40 гривен продавать

Вот это жесть! Это не шутка?

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 30.06.11, 15:53Сообщение # 105

Захожу редко

Постов: 109
Quote (Республіка_Парус)
культура города во многом зависит от культуры властей

власть города выбирается также из представителей города...

Четверг, 30.06.11, 16:51Сообщение # 106

Ангел

Постов: 2752
Quote (Республіка_Парус)
а обычным горожанам даже днем туда не попасть, замки на воротах висят.

Сколько не ходил всегда открыто там...странно.
Quote (Республіка_Парус)
Думаю, что некультурно центральный городской парк кабаками и бутиками застраивать.

согласен
Quote (Республіка_Парус)
Думаю, что некультурно громкоговорители на купол церкви вешать и музон на всю катушку по ночам врубать.

О_о это ж на какой такое сделали?

Четверг, 30.06.11, 21:12Сообщение # 107

Я тут недавно

Постов: 30
Вышли с женой покурить с кофе около 23-00 на лавочку, перед подъездом (в квартире не курим). Около соседнего подъезда Дети выясняют отношения, (Малолетки). Мат на мате... У всех под балконами, окнами...Многие спят Женщина со 2 го этажа(балкон) пригрозила милицией...(ответ Детей понятен... Мат)...Френкеля 1 двор. ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ БОРЕТСЯ ???!!! (Милиция)???!!!....

Четверг, 30.06.11, 21:41Сообщение # 108

Мыловар

Постов: 445
а милиции пофигу!!! у нас был случай - тоже где-то так поздно, около 23.00 около подьезда сидели парни - не малолетки, и всё же - мат на мате и мат подгоняет. мы живём на втором этаже, так что лавочка практически под нами. от сигарет дым коромыслом и в квартире - типа мы курим... ребятам стало скучно от выпитого пива, и они вынесли магнитофон. естественно, слушал весь дом. муж один раз попросил ребят потише себя вести - мол дети спят, людям утром на работу. на что был ответ - тишина на кладбище... пытались вызвать милицию. последние сказали - когда будут убивать, позвоните... а так - ждите. кто-то может приедет, пока свободных нету (типа такси) но слава богу ребята посиели ещё минут 15-20 потом решили угомониться... или пиво закончилось.

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Четверг, 30.06.11, 22:55Сообщение # 109

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (umka)
а милиции пофигу!!

Странная реакция. Еще раз, на Красноармейской, эти пьянки-гулянки, каждый день и вечер. От чего должны страдать мои родители, если эти лавки поставил будущий (нынче действующий ) депутат? Наверное договорился с начальником нашего РОВД, для хозращетного режима работы.

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Четверг, 30.06.11, 22:56Сообщение # 110

Я тут недавно

Постов: 30
А выйдешь с битой, и какому ни-будь отморозку в голову дашь,,, ))) Привлекут к ответственности;) уголовной. Так что будем ждать пока наши органы власти ; во дворах ; участковые ; .НАВЕДУТ ПОРЯДКИ.....

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск: