ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 10 из 14«12891011121314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Суббота, 18.06.11, 17:08Сообщение # 91

Мыловар

Постов: 442
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Death)
то ск

расшифруй, пожалуйста - ск - что значит?

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Суббота, 18.06.11, 17:36Сообщение # 92

Митець

Постов: 607
Quote (umka)
нам всем нужно с самих себя!!! а не с гопников!!! своми примером можно показать культуру и воспитание...
Так сходи вечерком в пятницо к Слывутичу и покажи примером...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 18.06.11, 21:42Сообщение # 93

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=umka]
Мыловар

Постов: 276
Замечания: 0%

а я вот расскажу по теме... ехала в субботу в Вороньков. автобус в 9 утра, добегаю с двумя дитями - один (год и два) болтается в рюкзаке на мне, вторая бежит сама (10 лет). автобус, ясень пень, набит до отказа... залезли и мы в него. парнишки, которые ехали на пикник, каким-то образом протиснули меня с детями подальше от двери, в салон. оказалась я возле сидений, на которых сидели кроме пожилых, довольно молодые особы... так вот, автобус тронулся и никто даже не шелохнулся уступить мамаше (то есть мне) с дитём на руках место. а получилось так, что стояла я как раз возле сидящего мужчины, который держал на руках дочку. мама девчушки сидела рядом с мужем, возле окна. через 2 сидения от того сидения, где стояла я, сидели парень с девушкой. если вы думаете, что кто-то кинулся освобождать мне место - глубоко ошибаетесь!!! проехали мы почти полпути, когда мужчина, над которым я стояла, таки решил поменяться со мной местами... думаете ему стало меня жаль? нет, он просто через минуту вышел вместе со своей семьёй... а вот его жена учтиво пропустила меня к окошку, чтобы ей удобней выходить было... вот, а вы об оккупантах, НКВД и прочей дребедени... унас народ высокообразованный и культурный, особенномужчины в маршрутках, которые либо массово засыпают либо увлечённо читают как только в транспорт заходит беременная либо дама с ребёнком... интересно, а если бы жена (мать-сестра и т.д.) подобного мудака (не поворачивается язык назвать мужиком) вот так бы зашла в автобус, беременная или с ребёнком на руках?[/quote]

Ездил я в этом Кийловском автобусе. Напхают людей как селедок в банку.
Думаю что причина нежелания многих облегчить жизнь многодетной матери или даже 100-летней старушки не в низком культурном уровне, а в обостренном чувстве справедливости. Ведь люди заплатили за сидячие места, а перевозчики умышленно посылают на рейсы недостаточное количество автобусов, чтоб побольше набрать стоячего левака. Вас не удивляет отсутствие билетов у водителя? Все просто. Он сдает выручку по количеству посадочных мест в автобусе, с которой и получает минимальную зарплату. Ведь перевозка стоя запрещена в маршрутках. Все что наберется сверху, идет ему в карман. Правда приходится делиться с гаишниками, но обычно эта взятка проплачивается единовременным взносом, при прохождении техосмотра. Так что выходит все беды в коррупции и равнодушии местных властей. Ведь если к людям относиться по скотски, то и вести они себя будут соответственно.

Воскресенье, 19.06.11, 09:23Сообщение # 94

Мыловар

Постов: 442
Quote (Республіка_Парус)
Так что выходит все беды в коррупции и равнодушии местных властей. Ведь если к людям относиться по скотски, то и вести они себя будут соответственно.

согласна, но и воспитание тут тоже при чём...

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Воскресенье, 19.06.11, 13:05Сообщение # 95

Птица говорун

Постов: 2089
и я согласен! а коррупцию, равнодушие и скотское отношение к людям теперишние властьимущие впитали в рядах КПСС и КГБ... поэтому нам необходим закон о люстрации, запрет коммунистической партии и выгнать всех бывших высокопоставленных коммуняк-ленинцев и чекистов из всех органов власти и руководящих постов в государственных учреждениях

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 19.06.11, 13:17

Понедельник, 20.06.11, 12:42Сообщение # 96

Domini Canis

Постов: 2465
ooo, Ты состоял в ВЛКСМ?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 20.06.11, 13:50Сообщение # 97

Ангел

Постов: 2752
Судя по рассказам, то состоял везде.
"Попробуй от жизни всё! Спрайт - не дай себе засохнуть!" (с)

Понедельник, 20.06.11, 14:20Сообщение # 98

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
ooo, Ты состоял в ВЛКСМ?

в советской школе, конечно, я состоял в ВЛКСМ (и даже прочитал некоторые труды Маркса, Энгельса и Ленина smile )... а после школы состоял в нелегальной антисоветской организации... а сейчас я безпартийный... а Вы, Torquemada, кроме инквизиции, где состояли? smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 20.06.11, 14:22

Понедельник, 20.06.11, 16:12Сообщение # 99

Domini Canis

Постов: 2465
кроме святой инквизиции нигде. Если пионерия не в счёт

Debita animadversione puniendum

Вторник, 21.06.11, 15:56Сообщение # 100

Митець

Постов: 607
Quote (Воланд_де_Морт)
Ось вона, Бориспільська культура. Аеропортом просякло все, навіть бульварні газетки називають «Термінал». Нікого не цікавлять екологічні, соціальні та політичні наслідки розширення аеропорту і збільшення пасажиропотоку. Уявіть собі, що через декілька років добудують ще парочку посадочних полос і гул в небі від літаків стане непереривним. А смог від вихлопів стане постійним над містом. Кому подобається чорне сонце? Що, окрім болячок, отримають від цього звичайні люди? Ви згадали Афганістан, де гинули наші земляки. Та то була швидка смерть. Аеропорт – це смерть повільна, від збільшення онкологічних та інших захворювань .

Ось вона бориспільська культура. Тих людей які хочуть щось змінити, які прикрашають місто, із власної ініціативи роблять суботники, прибирають навколо водойм і в парках. Влаштовують культурні заходи. Рок фест. Виставки малюнків та фото. Пишуть статті та вірші. Створюють культурні та мистецькі інтернет ресурси, пресу...
А є інша культура тих людей які тут живуть, жеруть плоди цієї землі, і серуть собі та іншим на голову, А ПОТІМ ДИВУЮТЬСЯ ЧОМУ СТІЛЬКИ ГІВНА. Чому кинули свою Батьківщину. Приїхали сюди, а потім поїдуть далі як перекотиполе, щасливої дороги дорогенькі, ми вам валізки піднесемо і ваше гівно за вами відправимо по почті.
Прикрепления: 6429339.jpg(108Kb)

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Вторник, 21.06.11, 15:59

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: