ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 141231314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Вторник, 05.04.11, 15:22Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Статус: Offline
Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан.
Борисполь на фоне других городов, не обязательно украинских.

Вторник, 05.04.11, 16:13Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
biggrin biggrin biggrin тема просто зе бест. Стоим в субботу после одиннадцати в Сильпо в стометровой очереди. Работает естебственно 3 кассы. И тут охрана из-под дальней кассы извлекает два синих тела явно наркопетской внешности. Они взяли бутылку водки, колбаску варёную в нарезке и минералку, и устроившись под кассой начали всё это употреблять. Охрана их обнаружила уже на половине бутылки. Денег у них разумеется не хватало...Дальше мы ушли, но культурный уровень бориспольчан это вроде характеризует. Да вобще в эту очередь нужно с камерой приходить. Кто после этого скажет что в Борисполе нет зоопарка, пусть первый бросит в меня камень.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 05.04.11, 17:37Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 42
Думаю такие уникумы живут везде biggrin biggrin biggrin , все зависит от воспитания и конечно же от уровня жизни, а он низкий. В этом и кроется наше украинское "моя хата с краю, ничего не знаю". Пока лично тебя не коснется, никто на помощь не прийдет.

Вторник, 05.04.11, 17:39Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 186
понедельник, центр, белый дом, 15-00 дня..два синих тела, один сцыт возле елочки что ближе ко входу, второй сшибает у прохожих бабло на опохмел, охраннимк вышел посмотрел и исчез за дверями, остальные кто куда, добрый дядька дал пацанам 10 грн.

вторник "дары ланив" переезд 11 утра..выходит с кондитерки мама с двумя детками 3 и 5 лет, дети что то жуют, бумажки под ноги, пакет из под сока туда же, через 2 метра урна стоит, делаю маме замечание, меня посылают куда подальше и переступив через свой мусор идут дальше

прошлая неделя горка за орбитой, в песке и на горке возится около 10 детей
случай № 1 приходит дед и в 2 метрах от детей начинает выбивать ковры, с другой стороны синхронно ему дворник начинает метлой мести двор..пыль коромыслом, просится мамами не мести и не выбивать ковры на детск площадке (кстати в 10 метрах висит штука спец для ковров)...дед матом на мам, дворник делает вид что не слышыт
случай № 2 та же площадке те же дети..приходит дамочка с собакой ( к слову площадка полностью ограждена заборчиком), ....дамочка собаку пересаживает через забор и та начинает рядом с детьми гадить и сцать в песок, дамочке замечание и просьба убрать собаку, в ответ " моя собака чище ваших детей" и куча матов.
случай № 3 на той же площадке.
куча детей все приблизительно 2-4 года, приходит мама с погодками и садится на лавочку, дети носятся, один начинает малышню сталкивать с горки, делаю замечание ребенку, мама ноль реакции, через 10 мин ее второй ребенок из чужой коляски вынимает довольно дорогой трактор и трощит на куски, бросает под ноги, мама снова ноль реакции, младший через время подходитк годовалому ребенку что спокойно и молча сидит на велосипеде и кусает за руку до крови (прокусывает пальцы) и снова мама делает вид что это не ее дети такое творят

то о каком культурном уровне речь если с детства ее никто не прививает?

Вторник, 05.04.11, 18:40Сообщение # 5

Domini Canis

Постов: 2465
Tsarapka, ты безобидній человек походу. у меня бы собачка и описялась и обкакалась в бреющем полёте с площадки...

Debita animadversione puniendum

Вторник, 05.04.11, 18:52Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
Tsarapka, ты безобидній человек походу. у меня бы собачка и описялась и обкакалась в бреющем полёте с площадки...

+1
Tsarapka, я так понимаю что ты обитаешь в раене орбиты?

Вторник, 05.04.11, 20:37Сообщение # 7

Захожу редко

Постов: 186
Torquemada
я бы не стала делать такие поспешные выводы biggrin я же не говорю чем закончилась история)))))

Angel_of_Death
я живу в ходиках

Вторник, 05.04.11, 20:44Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 254
Капец!!! Не могу не согласится, что их уровень культуры далек от совершенства. Молодняк матерится так, что я не все слова даже понимаю....

Вторник, 05.04.11, 21:52Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 42
Quote (Torquemada)
у меня бы собачка и описялась и обкакалась в бреющем полёте с площадки...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вторник, 05.04.11, 23:03Сообщение # 10

Мыловар

Постов: 445
Tsarapka, а чем таки закончилась история??? блин, капец, ну мамаша, я бы ей по голове настучала)))

не могу не поделится и своими наблюдениями:

иду с младшим с прогулки - он в коляске. подъодим к подьезду, перед нами идёт соседка. мало того, что не здоровается никогда - не то, что первая - мождет вообще тупо пройти и даже не посмотреть в мою сторону... ну да ладно - идёт и нет, чтоб придержать дверь перед моим носом - я ж всё таки с коляской иду - просто тупо закрывает за собой и всё.

попали мы как-то на перемене на школьный двор - мат - не то что трёхэтажный - я без переводчика многого не поняла))) ребята 5 класс - курят в кустах, а постраше - и не только ребята - тупо за углом, не прячась даже от училок...

а ещё злит, когда курильщики кидают бычки с балкона - не задумываясь, что кто-то потом ходит и собирает их вручную(((

в маршрутках - когда беременная ездила - редко кто уступит место - а так в основном морозятся - типа не видят, что я с животом - а видели бы вы меня - колобок нервно курил в сторонке от моих размеров))) я теперь как вижу кто беременный заходит, так или место сама уступаю, или же если стою, то прошу место уступить беременной (кстати, женщина когда беременная, то просыпается гиперчувство стыда почему то и совсем стыдно самой сказать - уступите мне, подалуйста, место)...

о, а ещё о культуре бориспольчан говорит вечное амбре аммиака за Фортуной)))

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Что вы думаете о культурном уровне бориспольчан?
Страница 1 из 141231314»
Поиск: