ВойтиРеклама на сайте

Курсы английского в нашем городе есть?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Курсы английского в нашем городе есть? (делимся впечатлениями)
Курсы английского в нашем городе есть?
Вторник, 29.03.11, 10:15Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 14
Статус: Offline
Кто изучал английский в Борисполе? Курсы, школы, частники...Порекомендуйте, куда пойти выучить язык. Или путь только в киевские языковые школы?

Среда, 30.03.11, 09:24Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 6
Margo, есть очень хорошие курсы "Персеверанс". ул. Ботаническая 1/6, это в районе клуба "Реактор". Можно доехать 8 маршруткой. Тел. офиса 6-16-35, тел. администратора - Наталья Алексеевна - 0938623301. У них англ. для всех возрастов и еще много чего интересного: разговорный клуб,кукольный театр и т.д. и т.п. Эти курсы в Борисполе уже лет 15 работают, у них пол города переучилось и с хорошим результатом. Удачи!

Понедельник, 04.04.11, 15:06Сообщение # 3

Я тут недавно

Спасибо! Свяжусь с ними, узнаю условия...

Добавлено (04.04.2011, 15:06)
---------------------------------------------
мдаа, в тот же день записалась на эти курсы и попала в группу, которая уже почти месяц отзанималась. Стоимость в мес. - 350 грн, а вот за то занятие, которое я посетила 31 марта нужно заплатить 50 грн. Надо было идти сразу в апреле(((

Вторник, 05.04.11, 00:00Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Я вот честно скажу - будь я модератором, я бы за темы типа "Есть ли в Борисполе курсы английского?", "В каком районе мне неместному купить квартиру?" и "Как добраться ночью до аэропорта с вокзала?" нах банил бы. Вы мне сейчас тысячу раз докажете, что я не прав, но я бы всё равно банил. Открой газету - и прочитай сто объявлений о курсах. А тут не справочная, это раздел для обсуждения городских проблем.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 08.04.11, 13:53Сообщение # 5

Я тут недавно

Модераторам виднее. Вот только форум интересен еще и тем, что здесь можно получить информацию не только о том, кто какой классный шашлычок сварганил на выходных, но и о всех остальных "разнообразностях" бориспольской жизни. Просто игнорируйте не интересующие Вас темы, и все будут довольны. Кстати, в правилах форума я не видела фразы о том, что нельзя задавать вопросы.

Сообщение отредактировал Margo - Пятница, 08.04.11, 14:01

Суббота, 16.04.11, 15:20Сообщение # 6

Марго написала : а вот за то занятие, которое я посетила 31 марта нужно заплатить 50 грн. Надо было идти сразу в апреле((( , но во - первых все поурочные занятия стоят 50 грн. даже для детей 1,5 года . а во - вторых Вам это занятие подарили, так что платить не пришлось ! tongue

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Курсы английского в нашем городе есть? (делимся впечатлениями)
Страница 1 из 11
Поиск: