ВойтиРеклама на сайте

Подорожание проезда на Киев

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Подорожание проезда на Киев
Подорожание проезда на Киев
Вторник, 22.03.11, 17:37Сообщение # 11

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
Quote (Кристоffор)
Angel_of_Death, а где вечером ты стаешь чтобы словить попутку? раньше там на углу было, а сейчас где ?

на Харьке есть 2 точки:
основная это за поворотом выезда маршруток ( при выходи из метро идти в сторону позняков)
когда поздно и народу не много, то ловлю перед поворотом (сразу на выходе с перехода)

Вторник, 22.03.11, 19:39Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 345
Quote (ooo)
а у других околостоличных перевозчиков (типа Бровары, Ирпень) цены на проезд в маршрутках не поднимали... похоже ливийское топливо используют только в Борисполе

там подорожание было с 1 февраля. у нас в это время повысили только внутри города. может поэтому и ждали...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Вторник, 22.03.11, 22:12Сообщение # 13

Domini Canis

Постов: 2465
Есть ли решение местного совета депутатов в связи с этим подорожанием?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 22.03.11, 22:34Сообщение # 14

Захожу редко

Постов: 441
Кто-то решил урвать кусок пирога,да так не умело! Повышение абсурдно,даже школьник пощитает доход, за 25км платить 7гр-это абсурд! В Киеве по пробкам маршрудки ездят,и некоторые маршруты,составляют около 40км-сжигается топлива гораздо больше!

http://photox.at.ua/

Среда, 23.03.11, 01:36Сообщение # 15

Domini Canis

Я уже много писал о бориспольском общественном транспорте, пассажироперевозках Киев-Борисполь и т.п. Повторюсь тезисно: не могут справится со своимим доходами - пусть дохнут. Поездим железной дорогой или попутками. Свято место пусто не бывает и на рынок в конце концов придёт нормальный и не такой борзый собственник. А что касается рентабельности, то согласен с радиомастером - масса примеров гораздо более дальних маршрутов по гораздо худшим лорогам с меньшей ценой и никто не жалуется. Интересно, кто лоббирует интересы (извините за каламбур) монополистов от авто в раде депутатов? Фамилии, клички, погонялова хотелось бы знать.

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 23.03.11, 01:37

Среда, 23.03.11, 08:30Сообщение # 16

Захожу редко

Постов: 441
Quote (Torquemada)
Свято место пусто не бывает и на рынок в конце концов придёт нормальный и не такой борзый собственник.

Я очень сомневаюсь,что эти люди пустят в своё маленькое "государство"Борисполь,конкурентов!

http://photox.at.ua/

Среда, 23.03.11, 09:53Сообщение # 17

Птица говорун

Постов: 2089
они и до этого подорожания нас обманывали на 2 грн ... №316 реально отправляясь с центра города, берет оплату, как-будто отправляются с окраины города (которая на Иванков)... а из каких тарифов и постановлений они придумали это 8.50 вообще непонятно

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 23.03.11, 09:56

Среда, 23.03.11, 10:56Сообщение # 18

Захожу редко

Постов: 345
Ведь был же какой-то эксперементальный перевозчик на 317 - возил за 3.50! и хватало челавеку... Тендер должен быть на пассожироперевозки, любой другой допустим, из чернигова будет возить дешевле... только наша монополия....

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Среда, 23.03.11, 11:30Сообщение # 19

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (iguanna)
Ведь был же какой-то эксперементальный перевозчик на 317 - возил за 3.50! и хватало челавеку...

по 3.50 возил №318... сейчас он тоже по 7 грн возит... похоже не хватает, раз поднял сразу в 2 раза!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 23.03.11, 11:31

Среда, 23.03.11, 13:36Сообщение # 20

Domini Canis

жаль что мне не удобно добираться до вокзала - из принцыпа ездил бы электричкой

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Подорожание проезда на Киев
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: