ВойтиРеклама на сайте

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Наркопритоны города. (Места где без проблем годами продают "тяжелые"наркотики.)
Наркопритоны города.
Суббота, 12.03.11, 18:58Сообщение # 21

Я тут недавно

Постов: 22
Статус: Offline
skymaster

Несешь бред. Надоело.
Предлагаю тему закрыть.

Суббота, 12.03.11, 19:26Сообщение # 22

Митець

Постов: 607
Quote (zimbo)
А ты пишешь только абстрактные рассуждения на тему "фигасе у нас в Борисполе наркоманы, но где и кто я не скажу, боюсь

Обьясняю для детей прапощиков. Уменя высшее художественное поэтому абстрактное мышление профессиональное и стоит на порядок выше логического. Торговцев и употребителей знаю лично и некоторых очень давно и тех кто их подерживает из властей тоже. Если некоторые тормоза не видят и не слышат (смотрят но не видят, слушают но не слышат) что творится вокруг то это проблемы их убогости...
Quote (zimbo)
Я тебе ничего не должен рассказывать. Ты создал тему. Люди когда создают тему на форуме то хотят что-то обсудить или поделится какой то информацией
И я тебе ничего слава богу не должен. И не нужно мне свои мозги пересаживать. Видел я много умников и с дыркой в голове ив "Топольке" с горлом перерезаным...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Суббота, 12.03.11, 19:27

Суббота, 12.03.11, 19:28Сообщение # 23

Митець

Постов: 607
ТЕМА ЗАКРЫТА.[size=22]

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 12.03.11, 20:08Сообщение # 24

Захожу редко

Постов: 441
skymaster, ТЕМА ЗАКРЫТА

http://photox.at.ua/

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Наркопритоны города. (Места где без проблем годами продают "тяжелые"наркотики.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: