ВойтиРеклама на сайте

Правда о влиянии алкоголя на человека

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 9 из 15«1278910111415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Правда о влиянии алкоголя на человека
Правда о влиянии алкоголя на человека
Четверг, 10.03.11, 21:44Сообщение # 81

Я тут недавно

Постов: 46
Статус: Offline
Quote (skymaster)
ЗДАЕТСЯ МНЕ КТО НЕ ПЬЕТ И ПРОТИВ БУХЛА БОЛЕЕ НЕРВНЫЕ И ДОХНУТ ОТ НЕРВОВ БЫСТРЕЕ ЧЕМ КТО БУХАЕТ ОТ БУХЛА

Не припомню что б когда то был агресивен и на людей бросался, скорее наоборот. Люди под синевой, обычно до свех дорываются.

Quote (skymaster)
опять же с карьерой проблемы и наверное с женщинами(не такие красивые)

Опять же совсем не согласен. Есть у меня парочка товарищей, которые ну никак зеленого змия покинуть не могут.
Так вот каждый вечер, вместо девочки, бутылочка пива и парнушка на екране.

Quote (skymaster)
ДА ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ. ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ БЫ НЕБЫЛО.

Опять же, неправда. Есть прямая зависимость между уровнем употребления алкоголя и рождаемостью.
Посмотрите статистику в трезвых и пяных стран ;-)

Quote (skymaster)
Представляете вся страна умные и красивые... Т.Э. все одинаковые.

С чего они будут одинаковыми? О_о

Пятница, 11.03.11, 10:15Сообщение # 82

Птица говорун

Постов: 2089
1.Заборонити роздрібну торгівлю алкогольними, слабоалкогольними напоями та пивом (крім безалкогольного) в нічний час: з 23:00 до 07:00 в об’єктах торгівлі та сфери послуг

лично я считаю, что запрет продажи алкоголя в Борисполе с 23:00 до 07:00 - это очень слабое ограничение... для получения ощутимых результатов нужно запретить с 22.00 до 10.00 (как, например, сделали в Ужгороде)
Quote (skymaster)
Отлично помню никогда не бухали меньше. Всегда больше.

"Демографы давно подсчитали, что в 1985-1991 гг., когда действовал «полусухой закон», в стране стало рождаться ежегодно на полмиллиона человек больше. Средняя продолжительность жизни мужчин достигла самого высокого показателя за всю историю нашей страны. Значительно снизилась смертность. Фактическое сокращение смертности по сравнению с прогнозируемой линией регрессии за период 1985-1992 гг. составило 1,4 млн. человек, в том числе более 900 тысяч у мужчин.

Можно сказать, что антиалкогольная кампания спасла почти полтора миллиона жизней! И это не будет преувеличением."

P.S.
Ошибки "полусухого" закона в СССР известны и исправимы:
"Массовое закрытие винно-водочных «точек» не сопровождалось параллельным развитием инфраструктуры досуга, которая одна могла амортизировать социальные последствия масштабной антиалкогольной кампании. Государство запрещало людям уходить от неустройств жизни в пьяный угар, но в то же время ничуть не помогало в налаживании альтернативного трезвого образа жизни"

Вместо бухаловок нужно строить катки, аквапарки, дома культуры и т.п ... поощрять вот такие мероприятия ЗОЖ (знакомая из Белорусии учавствовала)

Прикрепления: 5176939.jpg(358Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 11.03.11, 14:17

Пятница, 11.03.11, 21:45Сообщение # 83

Митець

Постов: 607
Quote (atomfreenet)
Люди под синевой, обычно до свех дорываются.
Не знаю как вы. Может под синевой себя боитесь. Я отношу себя к воинам которые воюют с самим собой. Слабые и не под синевой слабые. Хотя мне в принцыпе все равно. У каждого свой путь. Умный промолчит, глупому обьяснять бесполезно...
С вашим ссср... Карточный домик развалится в любом случае...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 12.03.11, 10:34Сообщение # 84

Птица говорун

в моей фирме из 5-ти прочитавших книги А.Карра не бросили пить и/или курить только 1. smile 80% успешных излечений (для книжки, а не клиники!) - это очень хороший результат... лично я благодаря А.Карру из алкогольно-никотиновой ловушки (стаж употребления более 20 лет) освободился очень легко и быстро без особых усилий воли smile ... чего и Вам желаю!

У А.Карра и для курения и для алкоголя принцип один и тот же - убрать психологическую зависимость, развенчать иллюзии, которые окружают проблему курения\алкоголизма и изображают жизнь без никотина\алкоголя невозможной. У некоторых не получается бросить с первого раза потому, что они либо нарушают методику либо хитрят (т.е. обманываают сами себя):
- читают книгу бегло, невнимательно, в отвлекающей обстановке;
- читают слишком мало (или слишком много) за один раз, нерегулярно, выборочно, не дочитывют книгу до конца;
- не выполняют указанных в книге рекомендаций;
- вместе с чтением книги пытаются применить еще какие-то методы, которые Карр не рекомендует (сила воли, гипноз, НЛП, лекарства).

P.S.
"Клініки Аллена Карра гарантують 100%-е повернення грошей у випадку невдачі. Згідно внутрішньої статистки відсоток успішного одужання від залежності досягає 90. Незалежне наукове дослідження показало, що через 12 місяців після проходження методики 53% колишніх курців так і не повертаються до своєї звички, що робить методику Карра найбільш надійною серед інших способів відмови від куріння. У число клієнтів клінік Аллена Карра входять Сер Річард Бренсон, Сер Ентоні Хопкінс, Брітні Спірс і Шарлотта Черч."

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 12.03.11, 14:07

Воскресенье, 13.03.11, 17:36Сообщение # 85

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (ooo)
Вместо бухаловок нужно строить катки, аквапарки, дома культуры и т.п ... поощрять вот такие мероприятия ЗОЖ (знакомая из Белорусии учавствовала)

Абсолютно согласен, нужно делать всё для того, что бы пить, курить, колоть, нюхать и т.д. было не интересно. А все 9 страниц здесь это разговор слепого с глухим. Нельзя убедить человека, что то что он делает это плохо. Он сам поймёт это (иногда слишком поздно). Я знаю многих людей которым по разным причинам пришлось бросить алкоголь и никотин, НИКТО не сожалеет об этом. Сожалеют только о том, что не сделали это раньше.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 14.03.11, 10:58Сообщение # 86

Птица говорун

даже не подозревал, что у А.Карра есть книга и на такую тему smile

Всегда готов!

Вторник, 15.03.11, 15:37Сообщение # 87

Птица говорун

В Великобритании трехлетний ребенок стал алкоголиком. Это уже 13-ый ребенок в стране, которому поставили такой диагноз

Всегда готов!

Вторник, 15.03.11, 15:45Сообщение # 88

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
В Великобритании трехлетний ребенок стал алкоголиком. Это уже 13-ый ребенок в стране, которому поставили такой диагноз

Ее жители выпивает в среднем 18,22 литра алкогольной продукции в год, что почти в три раза больше чем средний показатель в мире - 6,1 литра алкоголя на человека в год.

не понял этих цифр...это они 18л пива выпивают в год или 18л водки?

Вторник, 15.03.11, 15:51Сообщение # 89

Птица говорун

Quote (Angel_of_Death)
это они 18л пива выпивают в год или 18л водки?

По данным ВОЗ, средний украинец выпивает 15,6 литра чистого спирта в год. Круче нас только Молдова (18,22 литра — мировой лидер), Чехия (16,45), Венгрия (16,27) и Россия (15,76).

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 15.03.11, 17:39

Вторник, 15.03.11, 17:16Сообщение # 90

Митець

Постов: 607
Quote (Житель)
Я знаю многих людей которым по разным причинам пришлось бросить алкоголь и никотин, НИКТО не сожалеет об этом. Сожалеют только о том, что не сделали это раньше.

А я знаю сотни зомби. Которые пошли в секты... Если чел идиот то какая разница он пьет, колется, насилует или в монастыре занимается муж...вом... Похудеть, поправиться, поставить фильтр, вшить торпеду, поменять пол, бросить пить... бла бла... Бросил пить и курить но проломили голову, потому что идиот. Здоровое питание и спорт, прожить жизнь как животное и умереть здоровым зомби.
Quote (ooo)
В Великобритании трехлетний ребенок стал алкоголиком.

У Буша сука ощенилась...
Quote (ooo)
По данным ВОЗ, средний украинец выпивает 15,6 литра чистого спирта в год. Круче нас только Молдова (18,22 литра — мировой лидер), Чехия (16,45), Венгрия (16,27) и Россия (15,76).

А на африканцев стандартные презики не налазят. Для африки под заказ делают. "От пацанам повезло" biggrin
biggrin biggrin bangin bash

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Правда о влиянии алкоголя на человека
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: