ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Правда о влиянии алкоголя на человека

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 14 из 15«1212131415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Правда о влиянии алкоголя на человека
Правда о влиянии алкоголя на человека
Четверг, 18.08.11, 00:21Сообщение # 131

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Жесть. А серпом по яйцам следовательно - это что-то типа парадигмы, или догмы.

А если человека во сне двигать чтобы он не чувствовал ничего, то когда его ломать начнёт он во что верить будет? В систему ценностей? Животные - наркоманы тоже адепты веры в некую систему ценностей?

Debita animadversione puniendum

Четверг, 18.08.11, 11:31Сообщение # 132

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
Животные - наркоманы тоже адепты веры в некую систему ценностей?

Опыты проводились на людях (т.е. на мне) с использованием легких наркотиков (алкоголь, никотин) - "ломки" в туловище не обнаружил... только в уме smile
На животных и тяжелых наркотиках не проверял.

Всегда готов!

Пятница, 19.08.11, 14:45Сообщение # 133

Domini Canis

Зато многие другие проверяли на животных, поверь. А если ты ломки не ощущал, значит не успел ещё стать наркоманом. Она есть вобще-то.

Пятница, 19.08.11, 15:05Сообщение # 134

Птица говорун

Quote (Torquemada)
А если ты ломки не ощущал, значит не успел ещё стать наркоманом

Мой общий стаж курения-бухания - более 20 лет. Пить и курить я начал в 14 лет... Сначала начинал со слабоалкогольных (пиво). Потом немного увеличил градус напитков (вино). Потом перешел на самые крепкие (коньяк, водка).

Первый раз я бросил пить и курить в 22 года на Кавказе - наверно это было тлетворное влияние альпинизма. Второй раз я бросал пить и курить самостоятельно на 3,5 года по методу Кандыбы. Третий раз я бросил пить и курить 3 года назад после прочтения книг А.Карра
Методов "завязать" много - у каждого свои преимущества и недостатки. Для самостоятельного применения рекомендую А.Карра. Если не поможет - обратиться к специалисту.

Всегда готов!

Пятница, 19.08.11, 23:38Сообщение # 135

Domini Canis

Дело не только в временном стаже. Огрмную роль играет индивидуальная предрасположенность, обусловленая генетикой и другие внешние факторы. Ты когда-нибудь месяц не просыхал? Типа проснулся - вмазал, поспал, снова вмазал...

Суббота, 20.08.11, 08:51Сообщение # 136

Птица говорун

Quote (Torquemada)
Ты когда-нибудь месяц не просыхал?

Нет, в запоях я никогда не был.

Всегда готов!

Воскресенье, 21.08.11, 12:25Сообщение # 137

Domini Canis

Если в запоях не был - значит и от алкоголизма не страдал. А следовательно и ломок быть не могло. У меня когда-то был сосед дядя Вася, ныне покойный. В прошлом лётчик истребитель, орденоносец, очень красиво для любителя рисовал, но после смерти жены (до моего рождения ещё) начал бухать. А трезвым я его видел один раз в жизни - на похоронах своей бабушки. Возможно смерть бабушки его так потрясла, что он даже не выпил. Так вот лучше бы я его не видел в этом состоянии - "живой труп" слишком мягко сказано. А ты говоришь, религия...

Воскресенье, 21.08.11, 12:37Сообщение # 138

Птица говорун

Данная тема идентична с этой - их можно объединить или одну из них закрыть smile

Всегда готов!

Четверг, 01.09.11, 12:30Сообщение # 139

Птица говорун

про пукающие бактерии в бутылках шампанского :)

Всегда готов!

Четверг, 01.09.11, 22:07Сообщение # 140

Митець

Постов: 607
Quote (Torquemada)
У меня когда-то был сосед дядя Вася, ныне покойный. В прошлом лётчик истребитель, орденоносец, очень красиво для любителя рисовал, но после смерти жены (до моего рождения ещё) начал бухать. А трезвым я его видел один раз в жизни - на похоронах своей бабушки.

Да. У русских главная проблема не дураки и дороги а то изза чего они есть... Бухают... И нас в Россию волочат... чтоб было за чей щет бухать... и с закусью у нас намного круче...)))

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Четверг, 01.09.11, 22:12

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Правда о влиянии алкоголя на человека
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: