ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Помогай, Борисполь =) Оо

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 9 из 10«1278910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Помогай, Борисполь =) Оо (Идеи, советы, наставления-))
Помогай, Борисполь =) Оо
Понедельник, 21.02.11, 23:55Сообщение # 81

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
10-15 еще терпимо...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Вторник, 22.02.11, 00:09Сообщение # 82

Захожу редко

Постов: 441
За такие деньги,я хотел-бы выберать сорт кофе;но многие просто готовят какое-то непонятное пойло(пробовал на Крещатике в Киеве)!
Была в Киеве кафешка "Кофе-Чай" в "ТЦ Метроград"--там можна было попить любой сорт чая(который есть в ассортименте помоему из 40)и кофе+кофе смешают профисионально из разных сортов на заказ.

http://photox.at.ua/

Вторник, 22.02.11, 00:23Сообщение # 83

Митець

Постов: 607
Я люблю кенийский "Килиманжаро"...
Со специями по-сирийски мало где есть...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 26.02.11, 17:11Сообщение # 84

Hero of Forum

Постов: 293
Sakur, Давича на медни заходил в ваше кафе, выпил чашечку американы с молоком, по моему кафик удался, на уверенную 4, много конечно чего можно было зделать, а чего не делать, но оно есть и это хорошо! Молодцы! Удачи в развитии и побольше хороших клиентов!

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Суббота, 26.02.11, 22:01Сообщение # 85

Электрик

Постов: 39
Был, тестировал... Ну не может, не может обычный кофе эспрессо стоить 16 или 17 грн за 30мл!!! (разве что из попки какого-то животного, которое сначало съело, сотворив "ферментацию", потом сходило...) Зайдите в Новую Линию, на входе в магазин стоит лоток, где значительно вкуснее, больше по объему, дешевле и быстрей, чем в этом, даже не огражденном "кафе". Такие расклады в конкорсе между Южным и Центральным ж.д. вокзалами... Один раз попробовал - хватило, больше ни ни...

www.q-energy.prom.ua

Суббота, 26.02.11, 22:08Сообщение # 86

Мастак по дереву

Постов: 252
И я, о том же. Цена-КАЧЕСТВО, а не "БЫЗНЕС-и не чего личного".

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Воскресенье, 27.02.11, 21:24Сообщение # 87

Cотрудник 9-го отдела

Постов: 39
Обожаю хороший кофе в приличном уютном заведении, но когда я увидела ЭТО заведение и ЭТИ цены - желание пить кофе отпало напрочь. Как сказал nazal такие цены уместны для кофе "из попки какого-то животного", а отсутствие стен меня вообще поразило - чувствуешь себя как в музее, но не посетителем, а экспонатом. По поводу цен "цены будут такие же как и в подобных точках по борисполю" (цитирую владельца)... тут наверное несостыковочка...Столики все просматриваются, изюминки в интерьере никакой, в общем - как по мне, для ЭТИХ ЦЕН нужен соответствующий интерьер или хотя бы соответствующее меню как минимум

"Сила может захватить, но не сохранить"

Воскресенье, 27.02.11, 21:57Сообщение # 88

Ангел

Постов: 2752
Кста...автор обищал нам ещё что там хорошего пива много...угу....
2 сорта светлого пива (названий не помню, но не наше) и все!

Воскресенье, 27.02.11, 22:47Сообщение # 89

Захожу редко

Постов: 194
Кофейня неуютная, прохладно и больше смахивает на пробегаловку. Старинное пианино конечно не к месту. Тем более аренда одного кв метра (под кофе автомат, например) стоит 250 уев в месяц, а пианино - 2 метра кв. занимает. Предполагаю, что летом будет очень жарко и придется переделывать под торговлю мороженым. Автору надо открывать срочно тему про кофейню-мороженое с 43 видами, 67 сортами и т.д. А мы дружненько и креативно поработаем. Кстати, автора срочно забанить - где обещанные дисконтные карточки для жителей форума ? !!! Я возмущен и оскорблен до глубины души. angry

Вторник, 22.03.11, 02:21Сообщение # 90

Захожу редко

Постов: 194
Эй, народ, а где обещанные дисконтные карточки ? Вы что, уже все простили-забыли ? А наш тяжелый труд ? А я к пианино три раза бегал, проверял. А вдруг захотят забрать. Так не годиться. ДОЛГИ НАДО ОТДАВАТЬ. ДАЮ НЕДЕЛЮ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ 1000 (или сколько там форумчан) дисконтных ВИПовских карточек. Счетчик включен. angry

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Помогай, Борисполь =) Оо (Идеи, советы, наставления-))
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: