ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Помогай, Борисполь =) Оо

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 10«123456910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Помогай, Борисполь =) Оо (Идеи, советы, наставления-))
Помогай, Борисполь =) Оо
Пятница, 28.01.11, 20:34Сообщение # 31

Я тут недавно

Постов: 22
Статус: Offline
Насчет Ipad думаю это бред, во первых не понимаю зачем? Чтобы серфить в нет? Те кто хочет=делает это в кафе имеют смарфоны и могут это делать и так. Их убьют за 2 недели, весть борисполь сбежится чтобы пальцем потыкать

Пятница, 28.01.11, 23:17Сообщение # 32

Захожу редко

Постов: 194
ПИАНИНО для интерьера !!! Самое уютное ( МОЕ мнение) заведение аналогичное планируемому - Марципан. Ну может , с натяжкой, Прага второй этаж ( в районе бара). Хотя не представляю, КАК при арендной плате 50-100 уе метр кофейня может себя прокормить ?

Суббота, 29.01.11, 13:14Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 12
Безопасность разве что ( стырить могут ((

Воскресенье, 30.01.11, 17:25Сообщение # 34

French House Mafia

Постов: 265
iPad - это лишнее) Кто любит серфить в нете за чашечкой вкусного чая - приходят со своими девайсами ) На айпеды сбежится куча малолеток да и не малолеток тоже) Убьют их быстро) Или стырят) Скорости в 2 мб более чем достаточно, никто ж не собирается на торрентах висеть) Обязательно хорошая вытяжка. Помещение для НЕкурящих - 60% территории, для курящих - 40 процентов. Для Борисполя эти соотношения могут меняться) По музыке - однозначно легкая электронная музыка... Cafe Del Mar тоже неплохо, или что-то Карибско-Кубинское) Особенно если там будет алкоголь, ром) Мохито обязательно должен присутствовать))))))) Любимый коктейль офисного планктона) Думаю будет востребован) Вообще если это будет не только кофейная - а будут присутствовать алкогольные коктейли и лёгкая электронная музыка - очень интересно звучит идея препати-бара)

Something Special Sexy Wonderful

Воскресенье, 30.01.11, 17:37Сообщение # 35

Захожу редко

Постов: 186
кофе+шоколад+ достойная выпечка+ мороженое+ джаз= залог успеха кофейни
курево, спиртрое ( в часности пиво) и прочее больше подходит для пабов

Понедельник, 31.01.11, 01:55Сообщение # 36

Захожу редко

Согласен по поводу алкоголя и пива (это для рюмочных). Очень популярное кафе ( и доходное, знаю точно) - Калина на ул. Московской (кофе, выпечка, кулинарка). Знаю уже лет 10, не меньше - качество всего и популярность (особенно по тортам и пироженным) зашкаливает. Торт заказываю за 3 дня, а стоит, гад, 200 грн.

Понедельник, 31.01.11, 13:25Сообщение # 37

Я тут недавно

Постов: 12
[quote=Activator]iPad - это лишнее) Кто любит серфить в нете за чашечкой вкусного чая - приходят со своими девайсами ) На айпеды сбежится куча малолеток да и не малолеток тоже) Убьют их быстро) Или стырят) Скорости в 2 мб более чем достаточно, никто ж не собирается на торрентах висеть) Обязательно хорошая вытяжка. Помещение для НЕкурящих - 60% территории, для курящих - 40 процентов. Для Борисполя эти соотношения могут меняться) По музыке - однозначно легкая электронная музыка... Cafe Del Mar тоже неплохо, или что-то Карибско-Кубинское) Особенно если там будет алкоголь, ром) Мохито обязательно должен присутствовать))))))) Любимый коктейль офисного планктона) Думаю будет востребован) Вообще если это будет не только кофейная - а будут присутствовать алкогольные коктейли и лёгкая электронная музыка - очень интересно звучит идея препати-бара) [/quote]

Спасибо за дельный совет )

Понедельник, 31.01.11, 15:11Сообщение # 38

Domini Canis

Постов: 2465
ШО "спасибо"? Давай дисконт smile

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 31.01.11, 21:25Сообщение # 39

French House Mafia

Постов: 265
Вот именно! )) Тут и пиар работает, и маркетинг и советчики по бизнесу емае )) Чуть-ли не плейлист музыкальный тебе подбираем )) Так что дисконт - оооооочень нужен ))

Something Special Sexy Wonderful

Сообщение отредактировал Activator - Понедельник, 31.01.11, 21:26

Понедельник, 31.01.11, 22:39Сообщение # 40

Захожу редко

Проконтролирую выдачу дисконтных карточек (после того, как узнаю название). Патент без скидок форумчанам не получит. cool

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Помогай, Борисполь =) Оо (Идеи, советы, наставления-))
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: