ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Поликлиника "Максмар" (Гинекологический балдеж:))))
Поликлиника "Максмар"
Четверг, 13.01.11, 17:01Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 12
Статус: Offline
Ситуация такова: нужно было мне попасть к хорошему гинекологу (раньше наблюдалась в "Макс-Велле", но увы его закрыли), а в Киев ехать искать не совсем удобно. Услышала через знакомых, что в поликлинике "Максмар" есть таковой, решила сходить. Не знаю как кто, а я осталась очень довольна: во-первых - меня очень приятно встретили; во-вторых - ОЧЕНЬ хорошая доктор Валентина Андреевна (такая прикольная:))), осмотрела меня со всех сторон, рассказала что, зачем и откуда берется, а также что с этим делать и как избавится от нежелательных последствий... Но больше всего я обалдела от того, что я увидела когда слезла с кресла - на мониторе компьютера в кабинете были фото с изображением того, что у меня внутри, т.е. все то что меня беспокоит я увидела собственными глазами и получила запись всего этого на диск.
Стоимость консультации, осмотра, кольпоскопии и диска с фото, а также схема лечения мне обошлась в 300грн.
Не знаю как они будут работать дальше, но надеюсь, что все останется на этом же уровне!
P.S. В понедельник я записана на повторную консультацию, так что во вт. напишу еще:)

Четверг, 13.01.11, 17:21Сообщение # 2

эт где такое??? контакты дай солнышко.плиз))))

Четверг, 13.01.11, 17:26Сообщение # 3

Я тут недавно

Уж простите меня!
Реклама запрещена. Контакты в личку/Кристоffор

Четверг, 13.01.11, 23:56Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 254
Солнышко, это чем вас таким порадовали ? вагинальным УЗИ ? smile Не обижайтесь smile Тоже делала...Так сложилось, что в кресле я оказывалась только при родах...ну не люблю я врачей...да и лень. Вот и решила одним махом двух зайцев...Клиника не плохая. Врачи внимательные, на вопросы отвечают так, что даже не медику понятно. Делала у них УЗИ брюшной полости....так себя накрутила перед этим, что думала,что у меня рак желудка...дура....все боли приписывала именно ему...Оказалось- меньше жрать надо!!! Сказали, что здорова и моментально все прошло smile Когда найду у себя еще болячку пойду только к ним smile

Пятница, 14.01.11, 09:03Сообщение # 5

Я тут недавно

это не узи, я то видела узи аппараты,буду у них в понедельник отвечу подробнее cry cry cry

Пятница, 14.01.11, 16:26Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 42
А можно и мне контактики в личку.

Вторник, 01.02.11, 22:23Сообщение # 7

Ребята!

Хотите реально хороший совет! Не экспериментируйте на себе, и здоровье. Начиная от гинеколога и заканчивая стоматологом. Самая качественная клиника в городе Борисполь - это Терра Медика. Вот это я понимаю - Цена - качество! Лечусь сам и лечится вся родня. Вот кстати их сайт. *** Тут и цены есть и описание всего что нужно! Там работают реально профи. Думаю не пожалеете! Удачи всем!
cool

ссылки запрещены/Кристоffор

Среда, 02.02.11, 19:30Сообщение # 8

Захожу редко

У них дорого. Я делала у них УЗИ 3 года тому назад (во время беременности)...обошлось 110 грн, а у их конкурентов (Максвел) это стоило 60 грн...жаль, что они закрылись. Теперь лечусь на Головатого ( стоматология)...пока довольна smile В субботу последний визит smile

Пятница, 04.02.11, 12:33Сообщение # 9

Я тут недавно

[quote=Spirit]У них дорого[/quote]
Согласна. Мой знакомый делал, тоже года 2-3 назад, у них экспресс-медот на сахар крови. Так вот, там это обошлось в 30 грн. Потом повторил в "Максвелле" - 10грн.

Добавлено (04.02.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Приветик ,извините долго не писала. Я была на повторной консультации в" МАКСМАР"
Процедура эта называется КОЛЬПОСКОПИЯ -это осмотр шейки матки через видио систему,оказалось ,что у меня эрозия ,необходимо прижигание -пока боюсь но чувствую ,что придется идти не знаю правда когда.
У них есть специальный аппарат радиоскальпель-пока думаю.
За Терра Медику ничего не скажу я там не была!!!!
А вот моя подруга была 2 раза в Максвелле-и зареклась не ходить НИКОГДА!!
В прошлую субботу у нее заболел ребенок-суббота 5 часов вечера ,выхода нет рискнула и вызвала педиатра с МАКСМАР на дом_КРУТО вызов 300.00грн-получилось так ,что была приятно удивлена и сразу же позвонила мне-ВРАЧ
ОСМАТРИВАЛ РЕБЕНКА 1,40м,дал свои контакты,подруга у меня с характером но по моему претензий не имела.
Я думаю что-бы не говорили надо сходить (если приспичить) и самой сделать вывод!!!
Если решусь на прижигание напишу. smile

Пятница, 11.02.11, 10:37Сообщение # 10

Захожу редко

300 грн вызов и осмотр?....дороговато... Это 3-тья часть минималки за 1 час и 40 минут. Я за семейных врачей smile И стоит дешевле и уже знает все болячки семьи..кто чем болел.
Солнышко, моей знакомой делали прижигание...говорит, что не больно...просто неприятно....Только вот решалась она долго...хочет иметь ребенка, но пока никак, а время идет. Эти болячки как снежный ком...лучше сразу лечить, а то можно такой набор получить, что до старости к врачам придется ходить....Пишите....

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Поликлиника "Максмар" (Гинекологический балдеж:))))
Страница 1 из 212»
Поиск: