ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Честные люди в Борисполе есть?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Честные люди в Борисполе есть?
Честные люди в Борисполе есть?
Пятница, 17.12.10, 17:02Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Сегодня моя мама оставила сумку в маршрутке...Везла нам подарки и обе руки были заняты. Содержимое не настолько ценное, чтоб потом мучила совесть...1000 грн она везла в подарок внуку (3 годика исполнится 22-го), мобильный (старая модель) и ее документы. У нее в кармане осталось только 5 грн на маршрутку(повезло) до нас. Звонила на ее мобильный, но никто не отвечал. Ближе к вечеру поднял трубку мужчина (водитель Эталона) и пообещал вернуть сумку сегодня вечером, о себе ничего не сказал, но я ему верю... Все-таки у нас есть честные люди и это чертовски приятно smile Я пообещала вознаграждение....осталось только надеется, что он не передумает до вечера. У кого-то случались такого рода истории с хорошим концом?....а то я еще подумаю,что стала везучей smile

Суббота, 18.12.10, 11:04Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2490
Spirit, вот если бы ты не написала о том что там 1000 гривен лежит, тогда наверное вернул бы.

Debita animadversione puniendum

Суббота, 18.12.10, 11:07Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Torquemada, я думаю он еще раньше увидел(не факт что он вернет сумку без денег) smile

Суббота, 18.12.10, 11:10Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2490
Кристоffор, ну в принцыпе правильно - вдруг там бомба шахидская лежит? - надо же проверить biggrin

Debita animadversione puniendum

Суббота, 18.12.10, 18:01Сообщение # 5

Активный участник форума

Постов: 542
Однажды я тоже вернул сумку с документами. отвозил в гидропарк. Даже вознаграждение давали - 20грн. ))))))))

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 20.12.10, 06:58Сообщение # 6

Hero of Forum

Постов: 293
Spirit, так чем же закончилась история?

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Понедельник, 20.12.10, 13:01Сообщение # 7

Птица говорун

Постов: 2089
с похвалами этому водителю маршрутки похоже поторопились...

Всегда готов!

Понедельник, 20.12.10, 19:34Сообщение # 8

Бездельнег

Постов: 80
Spirit, ага, конечно случались)
Потерял телефон, позвонил с другого номера, девушка взяла трубку, договорились о встрече, подождал где то с мин. 40 я побрел домой, когда перезвонил то уже было "не альо" biggrin

Понедельник, 20.12.10, 19:43Сообщение # 9

Захожу редко

Постов: 254
Приветик smile Договорились созвониться вечером (на мой номер)....ждала до 20.00...начала сомневаться и ждать когда у него начнется вечер, потом раз 6-7 набрала его на мобильный моей мамы (свой номер он не оставил)...молчит, решила, что передумал. В 22.20 у него начался вечер smile и он позвонил, договорились о встрече через 25 минут... на радостях пообещала еще и свежее мясо дать ( у знакомых купили в тот день половину свиньи на грядущие праздники). Ну и пообещала 300 грн....При встрече он деньги брать не хотел, с трудом всунула ему 50 грн на пиво и мясо( до 2кг). Содержимое просил проверить при нем smile Все на месте smile Я ему очень благодарна...Повалил снег и я на радостях поехала домой...даже не спросила как его зовут...

Понедельник, 20.12.10, 19:46Сообщение # 10

Бездельнег

Постов: 80
Spirit, какой добрый дядя, даже деньги отказался брать! surprised Это у нас такие люди оказиваеться в городе есть biggrin

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Честные люди в Борисполе есть?
Страница 1 из 512345»
Поиск: