ВойтиРеклама на сайте

Регулировка карбюратора СО

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Регулировка карбюратора СО
Регулировка карбюратора СО
Среда, 15.12.10, 11:59Сообщение # 1

Подскажите где в Борисполе проверить содержание CO в отработанных газах автомобиля. И при надобности отрегулировать карбюратор?

Среда, 15.12.10, 15:29Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Кристоffор пора за слово "подскажите" 50 копеек брать

Debita animadversione puniendum

Среда, 15.12.10, 16:54Сообщение # 3

Блин да в любой СТО, возле экомаркета или возле церкви

Среда, 15.12.10, 17:45Сообщение # 4

в любой СТО могут только открутить, закрутить, да еще лапши панавешивать. Объездил 4 СТО газоанализатора ни у кого нет. Возле церкви при повороте на воскресный рынок вообще карбюраторы не трогают, да и сказали, что в Борисполе никто не настроит. Возле Каховской три СТО максимум что могут - отрегулировать на слух. Покрутить два винта я и сам могу. Мне СО проверить нужно есть перелив или нет. Для этого газоанализатор нужен, и карбюраторщик по возможности толковый.

Суббота, 26.02.11, 22:32Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 46
Статус: Offline
[quote=lex]Подскажите где в Борисполе проверить содержание CO в отработанных газах автомобиля. И при надобности отрегулировать карбюратор?[/quote]

Пару лет, назад еще знаю работал дяденька в своем гараже , занимался только карбюраторами, мыл, чистил, настраивал ПО ПРИБОРАМ все, никаких на глаз. Был у него и газоанализатор, и стенд для испитания карба, и приблизительно расход сразу говорил. Находиться он в гаражах возле собачника, район ветиринарной поликлиники.
Работает ли сейчас незнаю.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Регулировка карбюратора СО
Страница 1 из 11
Поиск: