ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Сгорел магазин напротив Нон-СТОПа

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Сгорел магазин напротив Нон-СТОПа
Сгорел магазин напротив Нон-СТОПа
Среда, 01.12.10, 22:10Сообщение # 41

Захожу редко

Постов: 194
Статус: Offline
Юмор Ваш нравиться. Конечно сносить никто не будет, но это туз в дальнейших переговорорах власти с хозяином. А по бане - решением суда получила в собственность кусок дома быта на Киевском Шляху (район Смака), а райрада считает, что это их собственность.

Четверг, 02.12.10, 19:42Сообщение # 42

Активный участник форума

Постов: 542
А, я думаю так.
1. Зоряный.
2. Машкин магазинчик (в качестве предупреждения за стекляшку)
3. Суд.
4. Какой нибудь Караван, Магелан или Епицентр на этом месте (Зоряный + Стекляшка + Новый)

А то как-то неспроста все это uhm

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 02.12.10, 22:47Сообщение # 43

Захожу редко

Уверен, никто сносить не будет (глупо да и случаев таких еще не было). Думаю договорятся. Решение суда для ускорения договорного процесса.

Воскресенье, 05.12.10, 15:26Сообщение # 44

Активный участник форума

Quote (znatok)
никто сносить не будет

Только в нашей стране принимается решение о сносе, что бы не сносить. Сразу видно ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Воскресенье, 05.12.10, 17:25Сообщение # 45

Захожу редко

Только через суд можно взять за одно место наглых и умных. Такая же история и с гаражами ,например, заср...шими наши дворы.

Воскресенье, 05.12.10, 17:57Сообщение # 46

Активный участник форума

А под бульдозер...?

Воскресенье, 05.12.10, 18:43Сообщение # 47

Захожу редко

И кому выгодно сносить ? Хозяину, городу, соседу, пешеходу ? Выгодно договориться( на условиях города, конечно). И овцы и волки ...

Понедельник, 06.12.10, 12:10Сообщение # 48

Активный участник форума

это ты о гаражах или об М.Писной?

Понедельник, 06.12.10, 13:31Сообщение # 49

Domini Canis

Постов: 2465
Лично мне эта стекляшка в архитектурном плане не нравится. Никакая мягко говоря. Однако что было на её месте раньше? Кажется ларькоподобный мебельный магазин, и ещё ранее - пустырь автопредприятия. Конечно хотелось бы чтобы там был какой-нибудь Лувр, или там....Колизей...но мы вроде не в Риме и не в Париже. Так что не могу не признать, что мы таки заинтересованы в её существовании. Противно, но что поделаешь...

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 06.12.10, 22:36Сообщение # 50

Захожу редко

Выгодно будет договориться и городу и Марии. Город получит паевые взносы а М. - здание в собственность.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Сгорел магазин напротив Нон-СТОПа
Страница 5 из 5«12345
Поиск: