ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

БАК починає боротьбу проти "лежачих поліцейських"

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » БАК починає боротьбу проти "лежачих поліцейських" (накипіло!)
БАК починає боротьбу проти "лежачих поліцейських"
Четверг, 25.11.10, 21:39Сообщение # 21

Зачем им инициировать положение того, против чего они выступают? Сам займись положением новых полицаев

Пятница, 26.11.10, 03:27Сообщение # 22

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Мы здесь и собрались для того чтобы "по клаве давить клопов"(я по крайней мере). Не более. Остальное я делаю в реале.
Почему нужна именно длина и высота? Существует ли ГОСТ и/или другой нормативный документ, регламентирующий бытие лежачих полицейских? Какая законная процедура их установки? Кто контролирует их техническое состояние и тп? "Думку стосовно чого" участников форума хотел услышать Михалыч, создавая тему? Какое дело собираются довести до конца эти "мы"?)

Debita animadversione puniendum

Пятница, 26.11.10, 12:46Сообщение # 23

Глав.Ред

Постов: 370
Tsarapka, не все відрзу... Почнемо з упорядкування ЛП, потім ями на дорогах, потім встановлення ЛП, а далі як карта ляже...
Справа в тому, що БАК це громадська організація, яка дія на власні ініціативі і за рахунок цієї ж ініціативи. Тому і створюються такі теми на форумах, щоб кожен бажаючий міг залучитися до цієї справи а не курити в стороні.

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Пятница, 26.11.10, 12:51Сообщение # 24

Глав.Ред

Torquemada, ти мене іноді лякаєш! biggrin

ДСТУ 4123:2006 Лежачій поліцейський. Норми встановлення з картинками

Пятница, 26.11.10, 15:17Сообщение # 25

о это круто, от это документ, с этим реально можно работать и в суд подавать. такой подход правильный

Понедельник, 29.11.10, 17:31Сообщение # 26

Hero of Forum

Постов: 293
mixaluch, а чего ты хотел, конечно нужно знать и быть вооруженным всеми законодательными нормами и актами, по другому ни как. Я уже выше высказывался, но не побоюсь повторить для всех, я ежу на мотоцыкле, к БАКу не имею ни какого отношения, но и против ЛП ни чего не имею против, пусть ставят, но только нормальные и по ДСТУ, и я буду очень рад если все "КРИВЫЕ" и "Корявые" заменят на нормальные, по которым можно будет спокойно(не опасаясь за технику) проезжать!

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Понедельник, 29.11.10, 20:06Сообщение # 27

Domini Canis

Постов: 2465
Интересно, кто осуществляет контроль технического состояния дорожного покрытия: Автодор, Госавтоинспекция, Транспортная инспекия или другой агент? Какие конкретные шаги предпринимает БАК в борьбе против незаконно установленых ЛП? Или собирается принимать.
Кстати, прочитал Гост. Жаль, что допускается изготовление ЛП из асфальта и других материалов кроме резины. На мой взгляд, это не правильно. Однако я не видел в Борисполе ни одного ЛП, соответствующего Госту цвета - жёлтого. Грамотный помошник прокурора может хотя бы лишь на этом факте добряче потрусить ответственных за согласование эксплуатацию ЛП должностных лиц. (может, но будет ли - вопрос философский biggrin ) Если БАК не давил как я клопов на клаве, когда заявлял о борьбе, то он просто обязан попробовать логичные законные методы этой самой борьбы. Не так ли? Или вы видите другое направление главного удара?

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 29.11.10, 20:27

Вторник, 28.12.10, 14:50Сообщение # 28

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
уже есть какие-то сдвиги?

Вторник, 28.12.10, 14:57Сообщение # 29

Активный участник форума

Постов: 542
mixaluch, А, что тема уже неактуальна для БАКа? Или была создана только для поговорить?

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 28.12.10, 19:16Сообщение # 30

Глав.Ред

Житель, ні, тема не заглохла, а у зв"язку з новорічними святами призупинилася. Зараз немає сенсу робити якісь кроки. Тема актуальна. Продовження після свят.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » БАК починає боротьбу проти "лежачих поліцейських" (накипіло!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: