ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

БАК починає боротьбу проти "лежачих поліцейських"

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » БАК починає боротьбу проти "лежачих поліцейських" (накипіло!)
БАК починає боротьбу проти "лежачих поліцейських"
Пятница, 12.11.10, 10:53Сообщение # 1

Глав.Ред

Постов: 370
Статус: Offline
Всім, здаровтє!
Нарешті ми почали процес-боротьбу проти незаконно становлених та встановлених з порушеннями ДСТУ пристроями примусового зниження швидкості (лежачі поліцейські).
Офіційне та докладне повідомлення про це знаходиться на нашому автопорталі "Повний БАК"

П.С. Шановні модератори, не видаляйте посилання, це не реклама!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Сообщение отредактировал mixaluch - Пятница, 12.11.10, 10:55

Пятница, 12.11.10, 11:35Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Я хоть и не автомобилист, но тоже давно задумываюсь о этих асфальтовых препятствиях. Думаю, встреча с ними днища для последнего не слишком приятна...

Debita animadversione puniendum

Пятница, 12.11.10, 23:02Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 194
Очень полезная и нужная штука. Устанавливаеться по многочисленным просьбам учителей, родителей и мам с колясками. Более эффективное средство против гонщиков - противотанковая пушка (автоматическая со срабатыванием на 60 км/час).

Суббота, 13.11.10, 12:37Сообщение # 4

Активный участник форума

Постов: 542
Так, я так понимаю, БАК будет бороться не с теми, которые "Устанавливаеться по многочисленным просьбам учителей, родителей и мам с колясками. ", а з "незаконно становлених та встановлених з порушеннями ДСТУ ". От которых только вред автомобилям. И не обязательно "гоночным".

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Суббота, 13.11.10, 18:38Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 194
Насчет законости - без шансов (все установлены по решению исполкома, а не от балды). Относительно стандартов - долгая борьба. И кто будет выковыривать ?

Воскресенье, 14.11.10, 12:05Сообщение # 6

Domini Canis

Лежачие полицейские безусловно нужны. Однако, на мой непрофессиональный взгляд, они должны быть из материала, не грозящего автомобилю. Или грозящего умеренно. Вспомнился лежачий полицейский на улице Полевой (кажется) расположен на повороте, асфальтовый (тоесть сливается с дорогой), и ещё плюс к тому, на сам полицейский нанесена "зебра". Самая настоящая ловушка. Придумавший её по всей видимости знает толк в чёрном юморе.

Воскресенье, 14.11.10, 15:45Сообщение # 7

Глав.Ред

Постов: 370
Quote (znatok)
Насчет законости - без шансов (все установлены по решению исполкома, а не от балды)

буду сперечатися після отримання копій дозволів на встановлення. Перший - ЛП по вул Лютнева, який розташований тільки на одному боці вулиці (по правій стороні, якщо рухатися з вул. Шевченка). Цей встановлений самовільно.

Про нашу позицію ви знаєте і дублювати її тут це просто копірайтерство cool

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Воскресенье, 14.11.10, 16:51Сообщение # 8

Ангел

Постов: 2752
Конец ул. Савостьянова весь в самодельных лежачих...туда боятся ездить даже таксисты, так как полицейские очень высоки.

Воскресенье, 14.11.10, 17:19Сообщение # 9

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (mixaluch)
Про нашу позицію ви знаєте і дублювати її тут це просто копірайтерство

Навіщо тоді підіймати це питання тут на форумі?

Воскресенье, 14.11.10, 17:29Сообщение # 10

Domini Canis

Quote (Кристоffор)
Навіщо тоді підіймати це питання тут на форумі?

100%

Я ни на каком другом ресурсе о Борисполе не читаю.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » БАК починає боротьбу проти "лежачих поліцейських" (накипіло!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: