ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

ТРЦ "AeroMall" ожидается открытие

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 24«12567892324»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ТРЦ "AeroMall" ожидается открытие
ТРЦ "AeroMall" ожидается открытие
Четверг, 16.12.10, 00:14Сообщение # 61

Захожу редко

Постов: 194
Статус: Offline
Проблема в бардаке. Никакой организации подрядчиков - классическое рыба, рак и щука. Ну почему заезды нельзя было сделать когда было выше нуля (асфальт лучше ложить до + 5). Для этого нужны особые мозги какие-то ? Наверно так и бросят ямы со щебенкой до весны. Загляденье.

Четверг, 16.12.10, 02:04Сообщение # 62

French House Mafia

Постов: 260
Не понимаю откуда столько шума из-за этого AeroMall. Они предлагают что-то новое ? Что-то мегаинтересное ? Судя по тем арендаторам, которые указаны у них на сайте - ничего интересного. В Сушия сходить можно разве что... ) А так стандартный набор стандартного торгово-развлекательного центра. И то насчет развлекательного я бы поспорил... Кинотеатра нету... Бильярд и боулинг... Ну такое... Так, для пацанчиков развлекуха, в бильярдик порубиться... biggrin А-ля Троещина...

Something Special Sexy Wonderful

Четверг, 16.12.10, 09:12Сообщение # 63

Domini Canis

Постов: 2465
А если бы кинотеатр был, был бы а-ля Лас-Вегас? Или тебе сафари на негров надо чтоб там было? Я лично люблю боулинг. В усилении конкурентной борьбы между супермаркетами мы заинтересованы. Плюс рабочие места.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 16.12.10, 09:27Сообщение # 64

Ангел

Постов: 2752
Quote (Activator)
Не понимаю откуда столько шума из-за этого AeroMall. Они предлагают что-то новое ? Что-то мегаинтересное ? Судя по тем арендаторам, которые указаны у них на сайте - ничего интересного. В Сушия сходить можно разве что... ) А так стандартный набор стандартного торгово-развлекательного центра. И то насчет развлекательного я бы поспорил... Кинотеатра нету... Бильярд и боулинг... Ну такое... Так, для пацанчиков развлекуха, в бильярдик порубиться... biggrin А-ля Троещина...

"А наша Галя балувана..." (с) biggrin

Quote (Torquemada)
Я лично люблю боулинг. В усилении конкурентной борьбы между супермаркетами мы заинтересованы. Плюс рабочие места.

Согласен.

Четверг, 16.12.10, 12:26Сообщение # 65

Захожу редко

Постов: 186
а чего спорить то..откроют посмотрим что и как, потом будем критиковать

Четверг, 16.12.10, 15:34Сообщение # 66

Я думаю что в случае когда зомби и мертвые восстанут, то мне будет где спрятаться, потому что я живу рядом. Поэтому я доволен

Четверг, 16.12.10, 16:58Сообщение # 67

Ангел

Постов: 2752
Quote (KAMASUTR)
Я думаю что в случае когда зомби и мертвые восстанут, то мне будет где спрятаться, потому что я живу рядом. Поэтому я доволен

попахивает классическим зомбо-трешем!!!))))
чур я буду бензопилой кромсать стадо зомбаков, катаясь на тележке brows death

Четверг, 16.12.10, 21:25Сообщение # 68

Захожу редко

с учетом наценок в продуктовых магазинах открытие большого - плюс. уверен, заманить можно только ценой. а не бильярдом. По нормам (западным) в Борисполе не хватает 20000 метров квадратных продуктовых площадей.

Пятница, 17.12.10, 23:17Сообщение # 69

Захожу редко

Хозяин Аэромола (гражданин Израиля) посетил нашу мэрию и отказался платить паевой взнос (9.5 млн грн) в фонд развития города. Открытие под ОЧЕНЬ большим вопросом. Со слов свидетелей, так еще город ему должен. Губернатор также отказался их поддерживать в этом вопросе (освобождение от платежа). Не хотят соблюдать закон. Наверное у них ТАМ также ?

Суббота, 18.12.10, 18:28Сообщение # 70

Активный участник форума

Постов: 542
А вы говорите инфляция...... В сообщении #28 было 4млн., а к #69 уже 9.5 млн.. Я бы на месте Израильтянина тоже отказался платить с таким ростом цен. biggrin

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ТРЦ "AeroMall" ожидается открытие
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск: