ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

ТРЦ "AeroMall" ожидается открытие

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 24«12345672324»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ТРЦ "AeroMall" ожидается открытие
ТРЦ "AeroMall" ожидается открытие
Суббота, 04.12.10, 17:48Сообщение # 41

с этими конфликтами Борисполь опять останется у разбитого корыта. В место инвестиционной привлекательности получаем задворки столицы. Смотрю по вывескам уже вместо Комфи - Технополис. Видать люди решили не связиваться с местной волокитой. Ведь все эти сборы в результате ложатся на плечи конечного потребителя.

Суббота, 04.12.10, 22:12Сообщение # 42

Захожу редко

Постов: 225
Статус: Offline
На официальном сайте вот что написано:
Основные арендаторы:
Продовольственный супермаркет «Novus», Супермаркет бытовой техники и электроники «Технополис», Бильярд, Боулинг, Детская развлекательная зона, «ДЦ», «Plato», «Gloria Jeans», Супермаркет золота «Каприз»,
Ресторан « СушиЯ», Пицерия « Челентано», Кофейня « 7 зерен », «L'etude», «Savage», «Wittchen», «Colin's», «Экспедиция», «Дантель», «Табакерка», «Орнамент», «Derby», Книжный магазин «Казка», «be GOODi» и др.
эта информация выложена уже давно.
http://www.aeromall.com.ua/

Суббота, 04.12.10, 23:10Сообщение # 43

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Nikita, информацию которую я писал в первом посте я тоже не из головы придумал, это было написано на официальной листовке которую они роздавали.... так что, разногласия идут, кому верить ?

Воскресенье, 05.12.10, 00:34Сообщение # 44

Захожу редко

Постов: 194
Comfy - на грани банкроства. Влезли на рынок, занятый Фокстротом, Эльдорадо и прочими реальными ИМПОРТЕРАМИ-долгожителями (т.е. первыми руками). Берут у них товар и продают в минус (дебильный и проверенный путь новичков). Очень напоминает Юнитрейд и Сити.ком. Долги (поставщикам и банкам) уже до 10 млн . ДОЛЖНЫ ВСЕМ поставщикам. Тому,кто эту идею подсунул пану Коломойскому оторвут яйца и в итоге обанкротятся. Даю прогноз - февраль-март максимум. Аналогичный проект - Пипл.нет.Никтоего не купил. Ринат или МТС купит Укртелеком с единственной лицензией 3G и всем каюк. И чего ему неймется ? Может конкурентов задавят админресурсом? Хотя в выиграше - покупатели. Такой шары нет ни у кого.

Воскресенье, 05.12.10, 15:53Сообщение # 45

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (znatok)
Comfy - на грани банкроства.

Ну, на грани или нет это из нашего окна не видно, а то что они набирали персонал из бориспольских, обучили их, а теперь разбросали по другим магазинам - это факт.
Да и покупателям действительно плевать, кто кому должен, было бы дешевле. Тоесть у нас дешевле опять не будет(

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Воскресенье, 05.12.10, 22:11Сообщение # 46

Я тут недавно

Постов: 15
А из нашего окна Aeromall видна )))

Воскресенье, 05.12.10, 23:54Сообщение # 47

Захожу редко

Постов: 225
Кристоffор, я не читала первый пост oops , я ни кого не хотела обидеть flowers

Понедельник, 06.12.10, 09:43Сообщение # 48

Quote (Nikita)
я ни кого не хотела обидеть

я вовсе не обиделся , а написал лишь факт smile ah

Среда, 08.12.10, 11:27Сообщение # 49

По последней информации, открытие 21 декабря.

Среда, 08.12.10, 11:34Сообщение # 50

Quote (Favorshop)
открытие 21 декабря.

ожидаем smile

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » ТРЦ "AeroMall" ожидается открытие
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск: