ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Подскажите срочно, компьютерный магазин в Борисполе

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Подскажите срочно, компьютерный магазин в Борисполе
Подскажите срочно, компьютерный магазин в Борисполе
Вторник, 02.11.10, 09:24Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 138
Статус: Offline
Подскажите, магазин который находится в Борисполе, доступные цены и качество чтобы не подвело (например: чтобы Б/У переделанную под новую не дали). Точнее нужен: роутер.

Если можно название магазина и Адрес его smile

Видел магазин возле Маяка (Киевский шлях) за Маяком магазин Sota якобы, но он же мобильный как я знаю? Не успел туда попасть, но заеду еще.

За ранее спасибо.

Вторник, 02.11.10, 09:26Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
в здании Старой Праги на 4 этаже есть магазин Елит

Вторник, 02.11.10, 09:33Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 186
на входе в новый рынок (возле зоряного, возде пивбуля) двух этажное здание..на первом этаже ребята занимаются..ни разу не подводили

Вторник, 02.11.10, 13:02Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 167
Напротив Смак-2 в здании заправки на втором этаже есть, цены хорошие, уже много чего там взял...

Здесь должна быть моя подпись...

Вторник, 02.11.10, 13:19Сообщение # 5

Ангел

Quote (vladrus)
цены хорошие

хороших цен на комп. технику в Борисполе в принципе нет.
цена на все завышена...продавцы пользуются тем, что многим облом ехать в Киев и покупать все по адекватным ценам.

Вторник, 02.11.10, 13:26Сообщение # 6

Захожу редко

Постов: 167
я как раз и имел в виду что для Борисполя цены нормальные )) В действительности же, да, если хочешь взять дешевле, проще поехать в Киеве купить, но для тех кто не хочет тратить время/деньги на дорогу и существуют такие магазины в Борисполе, где та же разница в цене с Киевом как раз окупит время/деньги на поездку. Или как вариант искать знакомых кто работает или часто бывает в Киеве и просить их привезти "эту штучку" biggrin .

P.S.: Я не занимаюсь рекламой, но именно этот магазин мне больше всех нравится среди всех Бориспольских магазинов. Тем более у меня там скидка smile

Здесь должна быть моя подпись...

Вторник, 02.11.10, 13:44Сообщение # 7

Ангел

Поскольку работаю в Киеве, то предпочитаю заказывать все через инет-магазины с доставкой в офис, а если какая-то крупная бытовая техника, то сразу домой cool

Вторник, 02.11.10, 23:35Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 138
Спасибо. На будущие запишу адреса. Заказал роутер в магазине "Планета Комп" - для начала посоветовался с ними, какой роутер взять лучше для моей сети, они сказали "D-Link DIR-300" я купил. Настроил меньше чем за 30 минут. Установил пароль на веб-интерфейс, на доступ по Wi-Fi подключил к компьютеру роутер и подключил на 2-ух ноутбуков. Работает просто супер. Расстояние из одной комнаты в другую достаточное, связь 5 полосок, то бишь максимальная. Работает супер. Стоимость роутера 280 гривен, доставка по Борисполю - бесплатно. Удивило. Принесли прям в квартир, показали что как куда подключать, все работает. Гарантия год.

Спасибо, от кликнувшими в этой теме.
Было приятно :)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Подскажите срочно, компьютерный магазин в Борисполе
Страница 1 из 11
Поиск: