ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Мудрость, молчание, ум и ООО...

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Мудрость, молчание, ум и ООО... (Посвящается ООО - великому словоблуду и колебателю воздуха.)
Мудрость, молчание, ум и ООО...
Суббота, 19.02.11, 10:37Сообщение # 21

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Кто скажет что ооо воздух не колеблет - пусть первый бросит в меня камень. Ну, а словоблудие - вещь эфемерная. Лично я затрудняюсь определить что это такое.

Debita animadversione puniendum

Суббота, 19.02.11, 13:00Сообщение # 22

Ангел

Постов: 2752
Torquemada, тролль он и ф Африке тролль smile

Воскресенье, 20.02.11, 10:01Сообщение # 23

Митець

Постов: 607
Quote (ooo)
Если желающих обсуждать мою мудрость нет, прошу администрацию форума удалить эту тему

Мудрость молчалива. Потому что другая мудрость все знает. А глупость не поймет...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Воскресенье, 20.02.11, 10:09Сообщение # 24

Митець

Постов: 607
Quote (ooo)
В названии этой темы содержиться оскорбление участника форума (Посвящается ООО - великому словоблуду и колебателю воздуха). Когда тема будет удалена, а ее создатель наказан в соответствии с правилами форума?

Но рисутствует восхваляющее и возвеличивающее слово ВЕЛИКОМУ... А то что вы считаете оскорблением очень точно вас характеризует или вы против точности и правды. Я бы еще добавил "НАЧАЛЬНИК ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ"
И не нужно путать сатиру, иронию и тонкий юмор с оскорблениями. Отрицательное внимание тоже реклама. Вы мне должны за рекламу...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Понедельник, 21.02.11, 12:42Сообщение # 25

Птица говорун

Постов: 2089
и кто-же интересно уполномочил этих троих "мудрецов" от имени всего населения форума выносить вердикты о том, кто "колебатель воздуха и словоблуд", а кто нет? или вы проводили по этому поводу опрос общественного мнения и выражаете мнение большинства?
Вопрос к администрации форума: если я создам темы с аналогичным предвзято-негативным и оскорбительным названием в отношении других пользователей, то это не будет нарушением правил форума? или правила тут одинаковы не для всех?

Quote (skymaster)
Но рисутствует восхваляющее и возвеличивающее слово ВЕЛИКОМУ... А то что вы считаете оскорблением очень точно вас характеризует или вы против точности и правды. Я бы еще добавил "НАЧАЛЬНИК ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ"
И не нужно путать сатиру, иронию и тонкий юмор с оскорблениями. Отрицательное внимание тоже реклама. Вы мне должны за рекламу...

skymaster, Вы демагог smile
Quote (Torquemada)
Кто скажет что ооо воздух не колеблет - пусть первый бросит в меня камень

сам такой
Quote (Angel_of_Death)
тролль он и ф Африке тролль

а я думал Вы тут модератор, а не сообщник злобных хамов

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 21.02.11, 15:51

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Мудрость, молчание, ум и ООО... (Посвящается ООО - великому словоблуду и колебателю воздуха.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: