ВойтиРеклама на сайте

Страница 9 из 10«1278910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РЫНОК "ЗАРЯНЫЙ" ГОРИТ
РЫНОК "ЗАРЯНЫЙ" ГОРИТ
Вторник, 02.11.10, 00:25Сообщение # 81

Захожу редко

Постов: 194
Статус: Offline
Все понимают, что они обычные спекули не создающие никакой добавленной стоимости (пользы от них ноль). Но если у человека горе или несчастье (реальное)- помагать нужно (если есть возможность). Человеку, попавшему в аварию на дороге - снять с себя дорогую рубашку и перевязать рану, положить окровавленного на кожанное сиденье и отвезти в больницу. Плохо, если это многие не понимают.

Сообщение отредактировал znatok - Вторник, 02.11.10, 21:12

Вторник, 02.11.10, 00:43Сообщение # 82

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (znatok)
Плохо, если это многие понимают.

Плохо что многие этого не ценят...

Вторник, 02.11.10, 19:09Сообщение # 83

Domini Canis

Постов: 2465
znatok, Как это не создают? А джинсы из моего предъидущего поста? Я не сам эту разницу цен придумал. В Одессу ездил персонально.
А что касается благотворительности, то почему бы им (золотым) не заниматься ею за свой счёт, а не за мой (вернее за наш с вами)?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 02.11.10, 21:16Сообщение # 84

Захожу редко

Правильно замечено, не за Ваш личный счет , а за наш общий, т.е. и мой и Ваш и всех жителей Борисполя. Этим правом их наделили избиратели ( в т.ч. какой садик ремонтировать, какую дорогу строить и т.п.)А личное мнение отдельных личностей можно учитывать, а можно и нет. Демократия, однако.

Среда, 03.11.10, 13:22Сообщение # 85

French House Mafia

Постов: 259
Quote (Torquemada)
Я считаю. что если предприниматель в любой момент не готов (хотя бы морально) к форс-мажорным обстоятельствам и авариям, то ему лучше сапать буряки. Я не понимаю за что популисты-депутаты отдают деньги (наши с вами кстати деньги). Вернее понимаю - за то чтобы крикнуть громче что люблю несчастных соотечественников и т.п, мол "Посмотрите, какой я человеколюбивый и свидомый". Лично я пока благотворительностью не занимаюсь. А вы?

Очень правильно сказал !
Когда все жители города зимой падали на льду, который не чистился даже в центре, так никто никому не помогал !
А тут в разгар выборов пропиарились ! За счет денег из бюджета, за счет других людей !
Почему не выделяют деньги студенту Вове, который вынужден в Киев ездить на попутке, потому что так дешевле, чем в МОНОПОЛЬНОМ Атассе ? Почему грузчику Мише не выделяют из городского бюджета помощь, потому что его работодатель больше в нем не нуждается и уволил его ?
Застрахован - имеешь помощь в случае чего ! Сэкономил на страховке - ну что же, извини !

Something Special Sexy Wonderful

Сообщение отредактировал Activator - Среда, 03.11.10, 13:23

Среда, 03.11.10, 21:17Сообщение # 86

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (Activator)
Застрахован - имеешь помощь в случае чего ! Сэкономил на страховке - ну что же, извини !

так ніхто їм не надав такої можливості

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Среда, 03.11.10, 21:38Сообщение # 87

Захожу редко

Постов: 441
PPavel, Нет страховки-не нада начинать дело! Если начинаеш дело без како либо страховки-тем самым правоцыруеш не хароших людей на плохой поступок.

http://photox.at.ua/

Среда, 03.11.10, 22:22Сообщение # 88

Захожу редко

Как это отсутствие страховки влияет на поступки плохих людей ? Если у меня не автогражданки, меня будут бить авто со всех сторон ?

Среда, 03.11.10, 22:41Сообщение # 89

Domini Canis

Постов: 2465
Если бы мой Роллс-Ройс не был застрахован, то мой завистливый сосед-алкаш с удовольствием прошёлся по нему кувалдой.

П.С. И магнитолу бы сп..дыв.

Debita animadversione puniendum

Среда, 03.11.10, 23:06Сообщение # 90

Захожу редко

Интересно и как сосед узнает, что у роллс-ройса нет страховки ? Проверь свою логику.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РЫНОК "ЗАРЯНЫЙ" ГОРИТ
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: