ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 10«12678910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РЫНОК "ЗАРЯНЫЙ" ГОРИТ
РЫНОК "ЗАРЯНЫЙ" ГОРИТ
Понедельник, 25.10.10, 23:33Сообщение # 71

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Мне вот интересно: неужели если вдруг сгорит некий гипотетический магазин №345, его собственнику тоже дадут компенсации? Если да - то у нас просто таки щедрейшее государство, по умолчанию и почти безвозмездно страхующее элементарные коммерческие риски. А если нет - то почему этим дают?

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 25.10.10, 23:36

Вторник, 26.10.10, 01:18Сообщение # 72

Захожу редко

Постов: 194
Тогда надо давать деньги всем пострадавшим в ДТП, всем, кого обокрали и т.д.

Вторник, 26.10.10, 12:06Сообщение # 73

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
а ще можна відвернутися спиною від усіх та робити вигляд ніби нічого не сталося.

znatok і Torquemada - ви подумали про людей, які фактично залишилися голі й босі. завтра в них повідбирають житло і вони відправляться бомжувати.

З.І. щодо страхування, лише кілька власників змогли це зробити. всім іншим відмовили!!!

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Вторник, 26.10.10, 21:20Сообщение # 74

Domini Canis

Хорошо. Предпринимателям что-то компенсировали. Голым и босым. А наёмным продавцам, грузчикам и всем остальным перепало что-то?

Вторник, 26.10.10, 21:36Сообщение # 75

Захожу редко

Постов: 441
Я думаю что жили по принцыпу:"Кто не рискует,тот не пьёт шампанского"!
Сколько по телеку показывали,что значит без страховки и нармальной пожарки(склад в Киеве,возле "Большевика"),Зделай сигналку+повесь балон с порошком и такого не случилось! Но думали авось пронесёт!

http://photox.at.ua/

Вторник, 26.10.10, 23:26Сообщение # 76

Місцеве ЗМІ

Quote (radeomaster)
Но думали авось пронесёт!

але ж думали так більше власники ринку. люди тут до чого?

Вторник, 26.10.10, 23:40Сообщение # 77

Захожу редко

Постов: 441
PPavel, если балон купить и поставить хозяену павельёнчика,который стоит образно 1000гр.,и ставится 20мин максимум дорого?! Да в нормальных странах с этим всё строго(нельзя рынку работать без нормальной пожарки),то нам остаёться думати самим о безопасности! Но никто не думал что может его магазинчик сгореть,а если и задумывались,то пото зделаю,авось пронесёт,со мной не случится!Недавно делал пожарку,и спрашивают а зачем она-но не глупый вопрос?

http://photox.at.ua/

Среда, 27.10.10, 09:52Сообщение # 78

Місцеве ЗМІ

Quote (radeomaster)
и спрашивают а зачем она-но не глупый вопрос?

зустрічаються не тільки дурні люди, але й тупі

Среда, 27.10.10, 10:35Сообщение # 79

Domini Canis

Я считаю. что если предприниматель в любой момент не готов (хотя бы морально) к форс-мажорным обстоятельствам и авариям, то ему лучше сапать буряки. Я не понимаю за что популисты-депутаты отдают деньги (наши с вами кстати деньги). Вернее понимаю - за то чтобы крикнуть громче что люблю несчастных соотечественников и т.п, мол "Посмотрите, какой я человеколюбивый и свидомый". Лично я пока благотворительностью не занимаюсь. А вы?

P.S. Кто нибудь мне объяснит толком, как неразбирающемуся в коммерции: почему джинсы, которые в Одессе (даже не на 7-м км, а на Привозе) стоят 200 грн в Борисполе стоят 300? И даже не те же, а другие, гораздо худшего качества. И эти люди - обездоленые и несчастные?

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 27.10.10, 10:41

Среда, 27.10.10, 19:31Сообщение # 80

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Torquemada)
P.S. Кто нибудь мне объяснит толком,

Хочешь, я тебе раскажу о ценообразовании, но для этого надо создавать новую тему

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РЫНОК "ЗАРЯНЫЙ" ГОРИТ
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: