ВойтиРеклама на сайте

Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Нужны ли дети в семье?
Суббота, 22.03.08, 18:41Сообщение # 61

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Quote (Ann)
Море молодых девочек ходят беременными,и им плевать на ситуацию с финансами,самым минимальным и т.д.

Много из них по залету, и после родов некоторые будут одни воспитывать своих малышек(а парни наобещают горы, а потом постирав первые пеленки-в кусты), а насчет финансов -то у них просто выбора нету- что бросать своих детей в бездомные дома?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 24.03.08, 14:17Сообщение # 62

Привелегия

Постов: 190
@Манюня@, я не имела в виду,что вообще без денег реально родить ребенка,для меня это морально не возможно,так как для ребенка хочу все только самое лучшее! Но так как ты сказала
Quote (@Манюня@)
нужно построить карьеру
,то это совсем отличается от "Подзаработать денег"! Для меня понятие "Построить крьеру"-это пройти до высшого професионального уровня (директор и т.п.) или открыть свою фирму и получать стабильный высокий доход регулярно,а для этого нада очень много времени!

Сообщение отредактировал Sveto4ek - Понедельник, 24.03.08, 14:18

Понедельник, 24.03.08, 22:33Сообщение # 63

No comments

я хочу сначала достичь всего- чего я хочу и насладится нормально жизнью, а с ребьенком ето очень сложно и морально и физически, потому что когда появляется дитя- то потом стараешся все лучше отдавать ему- и для себя иногда времени нехватает!!!

Понедельник, 24.03.08, 23:08Сообщение # 64

Привелегия

Постов: 190
@Манюня@, это уже все зависит от человека! Есть много случаев,когда мама и для ребенка все лучшее делает и дает,и себя не обидит!

Четверг, 03.04.08, 16:27Сообщение # 65

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Quote (Sveto4ek)
@Манюня@, это уже все зависит от человека! Есть много случаев,когда мама и для ребенка все лучшее делает и дает,и себя не обидит!

А для этого необходимо не только желание, но и финансовое подспорье.
А вообще, я знаю,что женой буду не превосходной, зато мамой отличной.И вообще, у меня чего - то в последнее время материнский инстинкт проснулся..Так надо серьезно задумываться над отчеством сыночка... wink

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Четверг, 03.04.08, 22:52Сообщение # 66

No comments

Quote (@Natali@)
А вообще, я знаю,что женой буду не превосходной, зато мамой отличной.

а может еще все изменится, и найдешь себе принца и будешь верна ему до гроб жизни))) Ну а насчет материнского таланта я в тебе не сомневалась)

Quote (@Natali@)
Так надо серьезно задумываться над отчеством сыночка.

ну-ну! хоть на свадьбу позовешь???

Пятница, 04.04.08, 13:50Сообщение # 67

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Quote (@Манюня@)
будешь верна ему до гроб жизни)))

Тебе самой не смешно?
Quote (@Манюня@)
ну-ну! хоть на свадьбу позовешь???

Сначала на твоей погуляем...

Меня бесят ужасно цыгане, который эксплуатируют детей,а они,стоят в переходах, в любую погоду...Бедняжки...А их "мамочки" и "папочки" на работу не хотят нормальную устроиться!!!

Матери больше любят своих детей, чем отцы – они больше уверены в том что это их дети.

Аристотель

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Пятница, 04.04.08, 15:17Сообщение # 68

No comments

Quote (@Natali@)
Тебе самой не смешно?

Ты что??? так нельзя!!!!Изменять- это плохо(( только мужыкам позволено изменять)))

Quote (@Natali@)
Сначала на твоей погуляем...

Ха-ха, очень смешно, я не собираюсь в ближайшые несколько лет))) так что остаешся ты!!!

Quote (@Natali@)
Меня бесят ужасно цыгане, который эксплуатируют детей,а они,стоят в переходах, в любую погоду...Бедняжки...А их "мамочки" и "папочки" на работу не хотят нормальную устроиться!!!

Они привыкли не работать- это уже по генам тичет, ну только вот детишек жалко- это точно(((

Quote (@Natali@)
Матери больше любят своих детей, чем отцы – они больше уверены в том что это их дети.

потому что у женщин больше ласки- а парни немного грубые-хотя дети больше уважают отцов(потому что они строгие), да и мужики приходя с роботу очень устают- и им не до игр с ребьенком, это жена должна прийти с роботы, наготовить ужын, покормить всех, поубирать, и положыть ребьенка спать и мужа ублажить!Так что я лучше еще погуляю на свободе)))

Пятница, 04.04.08, 21:43Сообщение # 69

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (@Natali@)

это у них уже давным давно такая традиция образовалась...
цыган не любят работать! они даже не доучиваются в школах, если вообще там учатся....
а вот детей у них.... немерянно! ) вот и находят им ( сорри ) такое применение . жалко детей, но у них такая же жилка присутствует..
каждой нормальной матери хочется создать максимально комфортные условия для жизни своего ребенка, с цыганами же все по - другому.
хотя конечно не все цыгане такие....
деток безмерно любить нужно, прежде чем их заводить...

Суббота, 05.04.08, 10:50Сообщение # 70

No comments

Quote (hot_ray)
цыган не любят работать! они даже не доучиваются в школах, если вообще там учатся....

Они учатся в школе-но несколько классов- пока научатся читать-в классе 3-ем цыганки выходят замуж, и на этом дело с учебой почти заканчивается, вот парни иногда доучиватся до конца!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: