ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Нужны ли дети в семье?
Четверг, 14.02.08, 11:30Сообщение # 41

.:МАМКА:.

Постов: 530
Статус: Offline
оцень хорошо бы если и отец никуда не пропадает.. ато сейчас куда не посмотри, везде матери- одиночки!

Четверг, 14.02.08, 12:44Сообщение # 42

No comments

Постов: 488
Quote (hot_ray)
да я думаю, современное общество уже это воспринимает нормально...

да, слава богу как-0то уже это все воспринимают более нормально- но вот кто вышел не позалету с гордостю, и с призрениям смотрят на тех кто вышел позалету! Такое существовало и будет существовать!

Quote (hot_ray)
везде матери- одиночки!

Иногда лучше одной воспитовать ребьенка чем с отцом который вечно приходит пьяным, или терпеть эго насмешки,побои, или вечные его загулы! Некоторые матери такое терплят лиш за ради ребьонка- но я думаю до такого нельзя делать- ломать жизнь себе- да и в дальнейшем и ребьонку лиш ради того чтобы была полноценная семья!
Кто-то просто только ради себя рожает- из-за того что хочет быть кому-то нужным и чтоб тебя искренне любили!А это маленькое существо сможет вернуть человека к жизни, даже когда тот потерял уже сенс! Если бы я захотела ребьонка- то я бы эго родила для себя- с мужем или нет!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 14.02.08, 12:58Сообщение # 43

Quote (@Манюня@)
Иногда лучше одной воспитовать ребьенка чем с отцом который вечно приходит пьяным, или терпеть эго насмешки,побои, или вечные его загулы!

с этим вообще согласна!
я имела в виду такие ситуации, когда ввот например парень и девушка влюблены друг в друга целиком и полностью! все просто отлично!
но вот девушка бац! и беременна! и парень где- то улетучивается.....

Четверг, 14.02.08, 13:17Сообщение # 44

Живу я тут

Постов: 71
Quote (@Манюня@)
вот кто вышел не позалету с гордостю, и с призрениям смотрят на тех кто вышел позалету! Такое существовало и будет существовать!

Ого, да ты гониш воще!!! вот это мировозрение!!! никогда бы такого не подумал...
Какя разница запланированый или залет? главное чтобы ребенок был здоровым и родители о нем заботились...
А старомодные высказывания "с призрением" это уже слишком!! на дворе 21 век...!!!

Четверг, 14.02.08, 21:16Сообщение # 45

Привелегия

Постов: 190
Да вот даже если девушка и не залетела,а вот любят действительно люди друг друга,ну просто взаимная у них любовь и дело доходит до свадьбы,а они провстречались даже пускай 6 месяцев,так у всех сразу же моментально зарождается мысль о том,что по-любому по залету свадьба! вот народище,им бы только пообсуждать!

Пятница, 15.02.08, 11:30Сообщение # 46

Quote (Sveto4ek)
провстречались даже пускай 6 месяцев,так у всех сразу же моментально зарождается мысль о том,что по-любому по залету свадьба! вот народище,им бы только пообсуждать!

аша! это так!
все просто свыклись с мыслью, что женятся уже чуть не все по залету. вот и тут стереотип! люди не могут без них!
да и поговорить всегда о чем- то нужно! а тут тема такая для разговора! )))

Пятница, 15.02.08, 22:37Сообщение # 47

Привелегия

Просто все думают,что перед тем как свадьбу отгулять,нада лет 5,а то и более провстречаться,так сказать "Проверить чувства",а тогда уже и о кольцах задуматься!

Пятница, 15.02.08, 23:25Сообщение # 48

это просто по старинке так!
а сейчас, я считаю, нужно делать так, как считаешь нужным!
а другие пусть говорят, что хотят... не им этот шаг делать, значит не им и решать!

Пятница, 15.02.08, 23:32Сообщение # 49

Привелегия

и все же дети в семье ОЧЕНЬ нужны! они зажигают еще одну искорку между парой!

Суббота, 16.02.08, 00:10Сообщение # 50

очень. это точно! они и вправду цветочки жизни.... )

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: