ВойтиРеклама на сайте

Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Нужны ли дети в семье?
Вторник, 12.02.08, 23:06Сообщение # 31

Привелегия

Постов: 190
Статус: Offline
А вот материальная проблема иногда тоже играет большую роль,так как родители просто не хотят видеть,как ребенок будет смотреть своими удивленными глазками на какую-то игрушку,а они не смогут этого ей купить! Я уверенна,что ты сама захочешь для своего ребенко все только самое лучшее! Да,не спорю,что материальная проблема не исключает ребенка,а просто оттягивает момент его появления!
А вот по здоровью,так действительно есть такие проблемы,которые не вылечатся за любые деньги!

Среда, 13.02.08, 08:56Сообщение # 32

.:МАМКА:.

Постов: 530
к детям нужно быть очень готовыми! в любой семье их ребенок- это самая красивая лапочка, самый сладенький пупсик и т. д. и естественно, что
для них хочется всего самого лучшего! каждая мать хочет, чтобы ее ребенок ни в чем не нуждался, чтобы все, что хотел мгновенно! почти. ( тут уже дело воспитания )
особенно, очень сказывается еще и то, какое детство было у самих родителей.
часто бывает так, что родители, покупая своим детям дорогие игрушки, одежду и еще какие- то вещи, стараются заполнить ту пустую нишу, которая возникла у них в детстве...
если же денег в семье не хватает, это всегда огромная проблема. ( хоть и не в деньгах счастье.... )
поэтому, я желаю всем ( конечно же в будущем....) только желанных детей, к которым Вы были бы подготовлены как морально так и материально! и дети не страдали за Ваши проступки.

Среда, 13.02.08, 09:19Сообщение # 33

Привелегия

Постов: 190
hot_ray, спасибки и взаимно! wink

Среда, 13.02.08, 14:15Сообщение # 34

No comments

Постов: 488
Сколько небылобы денег их всеравно нехватает! Родители стараются обезпечить ребьонка всем необходимым- игрушки разные кофточки и т.п., но иногда это ребьонку ненужно- он просто хочет родительской заботы! А родители этого незамечают- потому что трудятся над тем чтобы побольше зароботать денег! Прикольно ходить в дорогих шмотках- но душе не знать материнской ласки- это еще намного хуже чем ходить в порваных джинсах!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 13.02.08, 15:49Сообщение # 35

Quote (@Манюня@)
Прикольно ходить в дорогих шмотках- но душе не знать материнской ласки- это еще намного хуже чем ходить в порваных джинсах!

вот поэтому я и говорю, что дети должны быть ЖЕЛАННЫМИ! тогда будущая мать готова морально и ей хочется дарить свою ласку и тепло маленькому человеку.. тогда будут и дети толковые! ведь, как говорится "что посеешь, то и пожнешь".
многие родители жалуются на своих детей. вечно твердят им о том, что они и то не так делают и это... и так "не такие" и эдак... на самом же деле забывают о том, что детей воспитывать нужно! и не уделяют им должного внимания!
а потом еще и удивляются почему это их ребенок такой не послушный.
когда женщина ждет ребенка, уже в утробе зарождается характер ребенка. он еще "там" чувствует настроение мамы, ее поведение. мать и дитя очень связаны между собой! родить ребенка- это не задача, а вот воспитать... да еще и на должном уровне, создать нормальные условия для его развития.. это вот ответственная работа!
Дети в семье нужны! Они неотъемлемое составляющее семьи! Но прежде, "7 раз отмерь - 1 отрежь"!

Среда, 13.02.08, 16:33Сообщение # 36

No comments

но конечно нельзя переусердствовать- а то получится "маменький сынок", вот у меня одногрупица перед свадьбой узнала что она беременна, теперь на 7 месяце, но ходит в универ, и даже собирается учится а стацыонаре, а ребьонка будет родителям на времья оставлять, но мне кажется это неправильно, самые прекрасные годы когда он маленький- и слышать первые эго слова, шаги- это Чудо!!! Для настоящей матери он всегда желанный ребьонок- но бывает когда матери когда попрекают детей- о том что он получился по залету или то что поздно узнала что беременна и несмогла сделать аборт- то это не матери!

Среда, 13.02.08, 16:53Сообщение # 37

Quote (@Манюня@)
когда попрекают детей- о том что он получился по залету

ну это уж зверюки какие- то прям... такую и мамой назвать сложно.....
Quote (@Манюня@)
собирается учится а стацыонаре, а ребьонка будет родителям на времья оставлять

вот видишь, так и начинается обделение вниманием..... ребенка то не родителям родить собирается....
родители они то всегда помогут и поддержат , спасибо им за это... но, это не то.... не воспитание....

Среда, 13.02.08, 17:07Сообщение # 38

No comments

Quote (hot_ray)
ну это уж зверюки какие- то прям..

Иногда такое происходит даже в норамльных матерей, просто если ребьонок по залету-то общество воспринимает его как ненужного, нагулявшего и т.п.

Среда, 13.02.08, 17:25Сообщение # 39

Quote (@Манюня@)
нагулявшего

байстрюк одним словом )))
да я думаю, современное общество уже это воспринимает нормально.... большинство ведь браков происходят по залету....
а если девушка рожает "для себя", то уже как- то пытаются ее понять....

Среда, 13.02.08, 17:53Сообщение # 40

Живу я тут

Постов: 71
Дети это круто. Типа мелкий, с большими глазами с интересом пыстаеться засунуть в глотку все что не попадя...
Quote (@Манюня@)
если ребьонок по залету-то общество воспринимает

это старо это дедки и бабки осуждают, а для меня дк это вполне нормально...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: