ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 8«1234578»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Нужны ли дети в семье?
Суббота, 12.01.08, 02:41Сообщение # 21

Ann,
Quote (Ann)
Он связывает семъю и приносит много положительных емоций и воспоминаний!
Это уж точно. Иногда столько эмоций переживаешь, что аж "серце останавливается". Самое сильное -- "мы пошли". С одной стороны -- радость. С другой -- а если упадет. И счастье, и в первый раз начинаешь понимать что такое страх...
Quote (RiseAngel)
Я хочу троих детишек!!! Двух пацанов и девчушку!!!)))))))))
... потом
Главное что б не позно :-)
Quote (Кристоffор)
но, есть такие пары которые не могут иметь детей. Как бы вы поступили в таких ситуациях???

Quote (Кристоffор)
Ну уж нет, ребенка брать с детдома????
Мужики детей хотят годам к 40. Большинство в таком возрасте детей иметь не могут. Вот такое у нас несчастливое поколение (и Чернобыль не последнюю роль сыграл). И?
Quote (@Манюня@)
как бы они друг друга не любили – они расстанутся, потому что в нашей жизни нельзя по другому.
Можно, только счастливы они точно не будут.
Quote (RiseAngel)
Не согласна с тем что расстанутся. Не обязательно....!
Не обязательно, согласен. Но лучше б расстались. Не так бы больно было б.

Дети могут быть ранними и нежданными. Такие часто попадают в дет. дом. Они лишены родительского тепла, любови, поддержки. Они такие же дети, ка и те, что любят своих родителей. Не такими их делает общество, На них со временем ставят штампы: (ой грубо скажу) "сукины дети" -- родила но не вырастила. А некоторым везет -- их забирают в семью. И знаете что могут сказать бабушки, что сидят у подъезда? Повезло им. А потому то если, не дай бог, хоть слово... У таких детей очень сильная защита за спиной...
А на самом то деле, родить -- дело одного дня. Воспитать -- вот что уметь нужно.

Из нашей страны вывозится несколько сотен детей за год (гуглить не охота, кто захочет -- точную цифру сам найдет). Я свой город,свою страну,свой народ -- люблю, очень люблю. И дети мои любить будут. Это не с рождением приходит, это воспитывается, это показать нужно. И все привычки, знания, умения приходят с воспитанием, с любовью.

Сообщение отредактировал Theodor_Voland - Суббота, 12.01.08, 02:42

Понедельник, 14.01.08, 15:39Сообщение # 22

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Quote (Theodor_Voland)
Большинство в таком возрасте детей иметь не могут.

Не согласен, большинство?не встречал так много людей. если мужик(парень) не здоров(как у нас в основном) то конечно же да, но если же наоборот, то я сомневаюсь что он не в силах иметь детей

Среда, 23.01.08, 17:16Сообщение # 23

Привелегия

Постов: 190
Quote (Кристоffор)
Ну уж нет, ребенка брать с детдома???? Да вы что?? Во первых, про ребенка ничего не известно, кроме данных детского дома, во вторых, все зарождается в утробе матери(и естественно какие родители были ВАМ тоже не известно), и в третьих - все время у вас будет чувтсво не материнства а родительства....

А что же тогда делать тем парам,которые хотят детей,но не могут? Ты же сам спрашивал! Другого выхода-то и нет! Если ребенка взять совсем малюсеньким из детдома и воспетать его как своего,то и повадки у него будут те,которые ты ему дал и научил! А на счет родительства,то даже когда я вижу маленького ребенка у своих знакомых,то у меня уже просыпается чувство материнства и в эти моменты так хочется своего ребенка!

Четверг, 24.01.08, 18:19Сообщение # 24

ПтиЦа

Постов: 107
Кристоffор, Чужих детей не бывает angry .

Четверг, 24.01.08, 20:09Сообщение # 25

No comments

Постов: 488
Было бы желание, в этом жизни можно все:)))))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 24.01.08, 22:51Сообщение # 26

Привелегия

@Манюня@, ну а если действительно желание есть,а возможности то нету?!

Понедельник, 11.02.08, 14:51Сообщение # 27

No comments

Sveto4ek, в каком смысле- возможности? В материальном или здоровье?

Понедельник, 11.02.08, 19:45Сообщение # 28

Привелегия

В здоровье! А иногда и материальная проблема мешает заводить детей! Но все же на первом месте-проблема со здоровьем!

Вторник, 12.02.08, 12:24Сообщение # 29

No comments

Ну материальная проблема- это лиш отговорки от отого чтобы незаводить детей! Ну если есть проблемы со здоровьем- то они решаются путьом лечения!

Вторник, 12.02.08, 12:27Сообщение # 30

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (@Манюня@)
Ну если есть проблемы со здоровьем- то они решаются путьом лечения!

есть такие проблемы, которые не то что тяжело вылечить, а просто даже невозможно вылечить!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: