ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Нужны ли дети в семье?
Понедельник, 24.12.07, 10:56Сообщение # 11

Ангелочек

Постов: 116
Статус: Offline
Кристоffор, В мире много детей от которых отказались родители...Можно взять ребёнка с детского дома.Это будет самый прекрасный и замечательный поступок.У ребёнка появиться семъя.

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Понедельник, 24.12.07, 17:35Сообщение # 12

No comments

Постов: 488
Quote (Ann)
В мире много детей от которых отказались родители...Можно взять ребёнка с детского дома.Это будет самый прекрасный и замечательный поступок.У ребёнка появиться семъя.

Я с тобой в полне согласна!!!!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 24.12.07, 19:15Сообщение # 13

.:МАМКА:.

Постов: 530
И Я СОГЛАСНА!! было бы желание! все как- то можно решить...

Понедельник, 24.12.07, 23:23Сообщение # 14

Конфетка форума

Постов: 142
Я солидарна с вами, девочки.

Понедельник, 24.12.07, 23:27Сообщение # 15

Зверь ))))

Постов: 48
Я тоже солидарна, с одной стороны. А с другой - для семей, которых смущает возможная генная наследственность ребенка, есть вариант суррогатных родителей

Be the best & fuck the rest

Вторник, 25.12.07, 10:36Сообщение # 16

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Ann)
Кристоffор, В мире много детей от которых отказались родители...Можно взять ребёнка с детского дома.Это будет самый прекрасный и замечательный поступок.У ребёнка появиться семъя.

Ну уж нет, ребенка брать с детдома???? Да вы что?? Во первых, про ребенка ничего не известно, кроме данных детского дома, во вторых, все зарождается в утробе матери(и естественно какие родители были ВАМ тоже не известно), и в третьих - все время у вас будет чувтсво не материнства а родительства....

Четверг, 03.01.08, 01:55Сообщение # 17

Ангелочек

Постов: 116
Кристоffор, А мне кажеться что брать ребёнка с детского,при том что не можеш иметь своих,хорошая идея и полезная...

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Пятница, 11.01.08, 14:56Сообщение # 18

No comments

Смысл женской жизни в том ,чтобы рожать и воспитывать детей, она живет ради это и всю любовь отдает только детям, а если она не может иметь детей, то ее жизнь не имеет смысла. Даже если девушка выйдет замуж и по какой –то причине он или она не могут иметь детей, то рано или поздно ее муж или она захочет детей и как бы они друг друга не любили – они расстанутся, потому что в нашей жизни нельзя по другому. Иногда лучим вариантом есть взять ребенка из детского дома, это нам кажется что любить так его как своего ребенка человек не сможет, но если человек в крайности он сможет, даже сильнее чем своего.

Пятница, 11.01.08, 18:05Сообщение # 19

Конфетка форума

Постов: 142
@Манюня@,

Согласно почти со всем.
Не согласна с тем что расстанутся. Не обязательно....!

Пятница, 11.01.08, 18:31Сообщение # 20

No comments

RiseAngel,
Я знаю, одну историю: в одной семье не было детей(она не могла иметь детей) но они друг-друга безумно любили, и как-то с этим почти смирились, но в один хороший момент- муж пошел на корпоративную вечеринку и по пьяни переспал с одной девушкой, а та забеременела, и хотела сделать аборт, но жена ее уговорила чтобы не делала аборт и отдала этого ребенка им с мужем, та согласилась, но когда девушка родила ребенка в ней проснулся материнский инстинкт и она не отдала им, но муж очень привязался к ребенку, как было не тяжело ему бросать жену, они расстались, и он ушел к девушке у которой сын от него. И жена его отпустила потому что знала как каждому хочется иметь ребенка.

Хотя у меня есть кресна, она живет с мужем, у них нету детей, и она всю свою любовь отдает родственникам детей, но разве это жизнь? В конце жизни остаться одной и знать что ты никому не нужна, и что за тобой в старости родная кровинка не присмотрит, чашку воды не подаст, а даст какой-то чужой человек(если конечно даст, или просто придушит из-за наследства)

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Нужны ли дети в семье? (Как вы думаете?)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: