ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Екатерина Волкова станет мамой

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Екатерина Волкова станет мамой
Екатерина Волкова станет мамой
Четверг, 16.12.10, 23:41Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Да я вижу как вы книги читаете ... только на сайте и висите smile Я книгами до 20-ти лет зрение посадила...хорошо,что до очков дело не дошло. После читала только то, что в университете по программе давали. Ну и Стивена Кинга несколько книг. Сейчас у меня два маленьких сына( которые каждый день уничтожают "свежий" ремонт и болеют по очереди)...успеваю слушать сериалы во время готовки или уборки, а вас послушать так я только сериалы и смотрю smile Просто когда целый день слушаешь детский лепет, то к вечеру голову забивать уже нечем...там под край smile И мамы, у которых есть дети дошкольники, не смотрят сериал от корки до корки...у них много др. забот. Ну и смотрю я иногда сериал Воронины и мне не стыдно smile Ну а Кармелиту приписывать мне не стоит - это сериал бабушек smile А ваши мамы смотрят сериалы? Вы их тоже критикуете?... И как ? smile Только правду пишите smile

Добавлено (16.12.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Tsarapka, так вы женщина или баба ? :)... ( это я о чисто бабском )

Добавлено (16.12.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Angel_of_Death, а вот я вас за вашу любовь к аниме не критикую smile Хоть вам и нравится всего 5 мультов, а пересмотрели много (очень расширяет кругозор...наверное smile )....у всех свои тараканы в голове...я ваших не обижаю, а вы моих не трогайте wink

Пятница, 17.12.10, 09:21Сообщение # 22

Ангел

Постов: 2752
Quote (Spirit)
А ваши мамы смотрят сериалы? Вы их тоже критикуете?... И как ? smile Только правду пишите smile

Нет, не смотрит, она вообще тв не смотрит...как и я))) (родственники наверное biggrin ), в основном читает книги электронные)
Quote (Spirit)
Хоть вам и нравится всего 5 мультов, а пересмотрели много (очень расширяет кругозор...наверное smile )

Просмотр аниме ни есть расширением кругозора, а лишь эстетическое удовольствие. Хотя есть некоторые редкие аниме которые сняты по мотивам новелл японских писателей начала 20 века...там можно почерпнуть много интересных психологических моментов, которые европейцам порой не понятны или скорее не приемлемы...

Quote (Spirit)
Просто когда целый день слушаешь детский лепет, то к вечеру голову забивать уже нечем...там под край smile И мамы, у которых есть дети дошкольники, не смотрят сериал от корки до корки...у них много др. забот.

Те кто захотят найдут время и на детей и на саморазвитие вне зомбоящика.

ПиСы: я не обижаю ваши интересы и лично против вас ничего не имею, просто высказываю свое ИМХО smile

Пятница, 17.12.10, 20:04Сообщение # 23

Захожу редко

Постов: 186
Quote (Spirit)
Tsarapka, так вы женщина или баба ?

некорректно..я вообще то на личности не переходила, а вообще рассуждала о сериалах, высказала о них свое личное мнение....не будем развивать тему бабы женщины, тут можно долго и нудно вести дискуссию.
Quote (Spirit)
Да я вижу как вы книги читаете ... только на сайте и висите Я книгами до 20-ти лет зрение посадила...хорошо,что до очков дело не дошло. После читала только то, что в университете по программе давали. Ну и Стивена Кинга несколько книг. Сейчас у меня два маленьких сына( которые каждый день уничтожают "свежий" ремонт и болеют по очереди)...успеваю слушать сериалы во время готовки или уборки, а вас послушать так я только сериалы и смотрю Просто когда целый день слушаешь детский лепет, то к вечеру голову забивать уже нечем...там под край И мамы, у которых есть дети дошкольники, не смотрят сериал от корки до корки...у них много др. забот.

по поводу этого...не сижу я на сайте..обе мои работы связыанны с компьютером и заглядывая на сайт я делаю просто перерыв в основном ( к слову...хотя чего это я оправдываюсь??)
как ни странно у меня два высших образования, две работы и двое детей которые уничтожают свежитй ремон, болеют по очереди и за которыми надо глаз да глаз..и все это я сама любимая и работать и дом содержать и детишек танцы английский развивать и мужа между делом любить и при этом успеваю и телек поглядывать и книги умные читать....так что не надо опять же переходить на личности.
против ващших вкусов ничего лично я не имею...не будем ссориться)))

пысы сорри за офтоп

Суббота, 18.12.10, 11:27Сообщение # 24

Domini Canis

Постов: 2465
Смотришь сериалы и не читаешь книги - тупая домохозяйка
Читаешь книги и не смотришь сериалы - задрот ботан
Не делаешь ни того ни другого - алкаш

Выставить в негативе можно всё что угодно, было бы желание.

А баба - это женщина любого возраста, родившая мальчика. Бабой быть почётно. Гордитесь обе. Лучше бы женщины оскоблялись услышав "стерва" и "сука" вместо "бабы". А они наоборот зачастую радуются такому признанию их в этом качестве.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 19.12.10, 20:09Сообщение # 25

Захожу редко

Quote (Torquemada)
А баба - это женщина любого возраста, родившая мальчика. Бабой быть почётно

интересная интерпритация однако))))))

Понедельник, 20.12.10, 10:33Сообщение # 26

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Torquemada)
А баба - это женщина любого возраста, родившая мальчика.

Блин, а я всегда думал, что это женщина у которой уже есть внуки smile
А родившая мальчика (девочку) - мама

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Сообщение отредактировал Житель - Понедельник, 20.12.10, 10:34

Понедельник, 20.12.10, 15:33Сообщение # 27

Domini Canis

Постов: 2465
Есть такое мнение, что баба в узком смысле - это мать мальчика. О такой женщине говорили что она "обабилась". А мать девочки называли "молодка". Таким образом её цель стать "бабой" пока ещё не достигнута.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 20.12.10, 19:23Сообщение # 28

Активный участник форума

Постов: 542
поделись первоисточником. Интересно.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 20.12.10, 20:03Сообщение # 29

Захожу редко

Постов: 254
Ага, буду гордиться smile "обабилась" дважды smile А что будет если я еще девочку рожу...ну это так...допустим...я уже детей не планирую. Кем я буду тогда? wink

Понедельник, 20.12.10, 20:17Сообщение # 30

Захожу редко

кто бы мог подумать что обабилась значит стала мамой мальчика, как правило это слово в других случаях употребляют

первоисточник в студию

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Екатерина Волкова станет мамой
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: