ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » По ближе
По ближе
Понедельник, 04.10.10, 20:42Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 138
Статус: Offline
Меня зовут, Дима. 15 лет. smile
Люблю, программирование, веб-дизайн, hi-tech технологии, люблю убивать время втупую.

Живу пока что в Херсоне, скоро собираюсь переезжать в Борисполь, точнее 17 октября. [Адрес: Киевский Шлях 47] - вроде бы smile Новостройка напротив рынка "Зоряный".

Хочу узнать с кем мне жить еще лет 10, может судьба повернется и до конца жизни.

Много раз уже был в Борисполе, в Броварах, в Киеве. Хочу узнать впечатления от города, и вообще о отношения от Городских Властях, какие магазины компьютерные найболее популярные в Борисполе или лучше все покупать в Киеве.

Если не трудно можно написать не большой рассказ про Борисполь.
Не стесняемся пишим. про себя и про Борисполь:>

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/dmitriy_kozlenkov
Email: ua-escalate@bk.ru [сжиу в Mail.Агенте]

Личное фото

Сообщение отредактировал ESCALATE - Понедельник, 04.10.10, 21:39

Вторник, 05.10.10, 09:58Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2748
Quote (ESCALATE)
Новостройка напротив рынка "Зоряный".

О_о напротив этого рынка нет новостроек - вообще.

есть за маяком, но это чуть дальше.

Вторник, 05.10.10, 11:58Сообщение # 3

Захожу редко

Киевский Шлях 47 [возле магазина Маяк], можно сказать что почти напротив :D

Четверг, 07.10.10, 11:01Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
ESCALATE, Ты начал бы с себя. Напиши о Херсоне. А потом, когда переедешь и захочется обратно (а этого захочется очень быстро) напишешь о Борисполе. Как идея?
Я когда-то работал курьером по Украине. И видел Херсон. И много слышал о нём от местных попутчиков. Хорошего - ничего. Может ты чем похвалишь?

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 07.10.10, 11:07

Четверг, 07.10.10, 15:47Сообщение # 5

Захожу редко

Херсон как Херсон, конечно больше локальных сетей, но думаю не больше развлекательных центров.
Есть машина, которая каждое утро ездит в Киев [то есть мой отец] вот.. Так что думаю не буд скучать в Киеве и в Борисполе. Хотелось бы быстро скентоватся с новыми друзьями, чтобы жить было легче. Вижу Вы тут все за справедливость и т.е? :) Типа не пьете, не курите [травку] ? У нас тут район просто весь такой, от малых до больших. Ну не полностью наркоманов, но употребляющие хоть раз :)

В Херсоне 2 кинотеатра, Юбилейный и Украина. [кинотеатр Украина, гавно полность, но считается самым крутым в Херсоне, но на самом деле не так]. Ни одного нету гипер-маркета METRO, потому что гипер-маркет ОСКАР запрещает ему там, если погуглить можно узнать почему запрещает.

Самый нормальный кинотеатр и большой это Юбилейный. Есть 2 парка Ленинский и парк Ленинского Консомала, и еще какой-то на Шуменском районе, незнаю кароче слабоватый. Делали, делали район и не даделали нормально.

Осталось 10 дней не считая 7 октября осталось до моего переезда в Борисполь :)
Как-то так, а по Херсону задавай вопросы, отвечу что есть что нету.
Мне ваш например кино-театр нравится "Европа" очень даже ничего, и еще на въезде в Киев по Бориспольской трасе, нравится Алладин походу, классный.

Пятница, 08.10.10, 12:08Сообщение # 6

Ангел

Quote (ESCALATE)
и еще на въезде в Киев по Бориспольской трасе, нравится Алладин походу, классный.

это не въезд в Киев biggrin biggrin biggrin это и есть Киев)))
а бориспольская траса заканчивается на большем кругу)

Пятница, 08.10.10, 15:55Сообщение # 7

Захожу редко

Да, так то будет правильнее. Просто я хотел сказать образно, чтобы на въезде в Киеве. А там с правой стороны, если стоять спиной к Аладину, будет гипер маркет METRO.

Вот xD

Пятница, 08.10.10, 17:55Сообщение # 8

Ангел

Quote (ESCALATE)
Да, так то будет правильнее. Просто я хотел сказать образно, чтобы на въезде в Киеве. А там с правой стороны, если стоять спиной к Аладину, будет гипер маркет METRO.

там до METRO ещё топать и топать wink

Пятница, 08.10.10, 19:56Сообщение # 9

Domini Canis

Постов: 2465
Angel_of_Death, В каждой местности свои предтсавления о расстояниях. Редкий киевлянин пойдёт пешком бориспольскую "одну остановочку".

Debita animadversione puniendum

Пятница, 08.10.10, 20:48Сообщение # 10

Захожу редко

:D а кто поедит.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » По ближе
Страница 1 из 41234»
Поиск: