ВойтиРеклама на сайте

Собака в доме христианина - грех!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Собака в доме христианина - грех!
Собака в доме христианина - грех!
Среда, 06.10.10, 12:10Сообщение # 31

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Death)
Борисполь будет максимум транзитным городом и выходить в нем никто не будет.

По предварительным расчетам специалистов на Евро-2012 в Украину приедет минимум 700 000 гостей, а максимум - до миллиона футбольных туристов... возможно кто-то из них захочет посетить древний легендарный Борисполь smile ... кроме того, Евро-2012 - хороший повод посетить историческую родину для многих эмигрантов-бориспольчан и их родственников.
Не гостеприимно встречать гостей со всего мира стаями бездомных собак!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 06.10.10, 12:21

Среда, 06.10.10, 14:43Сообщение # 32

Ангел

Постов: 2748
ooo, нам бы инфраструктуру сделать нормальной...так что не до собак))

Среда, 06.10.10, 16:21Сообщение # 33

Птица говорун

Quote (Angel_of_Death)
нам бы инфраструктуру сделать нормальной...так что не до собак))

лично Вас может быть эта тема и не волнует... но всем, у кого есть маленькие дети до проблем создаваемых собаками дело есть!
и пусть каждый занимается своим делом - ветеринары стерилизуют бродячих собак, милиция штрафует собаководов нарушающих правила выгула, а политики совершенствуют инфраструктуру smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 07.10.10, 11:37

Четверг, 07.10.10, 14:35Сообщение # 34

Domini Canis

Постов: 2465
ooo, Кстати, я тут в гугле прочитал, что от стерилизации желание гадить в песочницах не пропадает. Как будем решать эту проблему, партайгеноссе? Убивать запрещено законом. На питомник денег нет. (И НЕ БУДЕТ)

Debita animadversione puniendum

Четверг, 07.10.10, 15:22Сообщение # 35

Птица говорун

Quote (Torquemada)
Кстати, я тут в гугле прочитал, что от стерилизации желание гадить в песочницах не пропадает.

от стерилизации уменьшается численность популяции желающих гадить
Quote (Torquemada)
На питомник денег нет. (И НЕ БУДЕТ)

питомник для бездомных собак в Борисполе уже есть. Большое спасибо спонсору!
Реквизиты благотворительного счета - см. в статье по ссылке.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 07.10.10, 15:53

Четверг, 07.10.10, 20:30Сообщение # 36

Domini Canis

ooo, А ты читал вобще эту статью? Стерилизованых анусоносителей будут отпускать вобще-то...

Пятница, 08.10.10, 11:17Сообщение # 37

Птица говорун

Quote (Torquemada)
А ты читал вобще эту статью? Стерилизованых анусоносителей будут отпускать вобще-то...

а Вы, Torquemada, читали вобще эту статью? Цитата: "Ми хочемо стерилізувати тварин, а небезпечних, як це не прикро, слід ізолювати, деяких доведеться присипляти."
Все указанные действия ведут к уменьшению популяции опасных животных на улицах города.

P.S.
О наличии собачьего питомника в Борисполе я сам недавно узнал из указанной статьи, никакого отношения к указанной общественной организации не имею, со спонсором не знаком, какая политсила пиарится на этой акции не знаю, отмывают ли они под благородным предлогом бюджетные деньги понятия не имею.
НО я благодарен всем физическим и юридическим лицам (независимо от их политической и религиозной принадлежности ), внесшим посильный вклад в уменьшение популяции опасных животных на улицах города и приближению Борисполя к Европейским стандартам чистоты и безопасности!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08.10.10, 16:57

Пятница, 08.10.10, 11:24Сообщение # 38

Птица говорун

Quote (Torquemada)
Что будем делать с сусликами - природным резервуаром чумы, А так же почти всеми рыбами, моллюсками и многими насекомыми, так как они если сами не заражают детей, то подло являются носителями паразитов на одной из стадий их метаморфоза.
Кстати, на этой планете свои паразиты есть у всех живых форм кроме, пожалуй, вирусов. Даже у самих паразитов. Дети - не исключение

Сусликов, рыб и молюсков на улицах Борисполя я еще ни разу не видел.
Не всё сразу, любезный Torquemada smile - кошками и насекомыми займемся сразу же после того, как будут решены все собачьи проблемы, указанные в Антисобачьем Манифесте Избирателей
Quote (Torquemada)
Как будем решать эту проблему, партайгеноссе?

Ваше хамское фашистское обращение здесь неуместно! Как раз фашисты очень любили своих собак и травили ими людей в концлагерях

P.S.
а в Киеве регулярно кого-то нанимают массово и без шума убивать и травить бездомных собак - похоже 76 млн.грн бюджетных денег, выделенных в 2008г на 4-х летнюю программу уменьшения популяции бездомных собак на 80%, оказалось недостаточно, а про саму программу уже все забыли и забили

интересно, сколько бюджетных денег выделено на аналогичную программу в Борисполе? и почему не видно никакого результата?
Так же интересно, в каких ветклиниках Борисполя активисты «Артемона» проводят стерилизацию бездомных собак? сколько это стОит? используются ли для стерилизации бюджетные деньги или только благотворительные? сколько всего уже стерилизовали собак с момента регистрации указанной общественной организации?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 08.10.10, 17:44

Пятница, 08.10.10, 20:14Сообщение # 39

Domini Canis

ooo, Не видел сусликов? О_О а они есть...
И если не хочешь быть партайгеноссе, то может быть лучше "камрад"? В духе команданте Че? Мне почему-то представляется идейный борец по ту сторону монитора. Который ничерта не понимает в предмете борьбы, ......но борется до последней капли крови sniper admin
И где ты видишь хамство в моих постах? Остальные видят просто

Quote (house)
идиотом на весь Борисполь

А я с тобой даже полемизирую. Тебе грех жаловаться.
P.P.S. Не только в Киеве травят собак. но и в других городах тоже. Эта практика прямо противоречит букве закона. И лица, совершающие такие действия рано или поздно должны быть наказаны. killed

Quote (Torquemada)
- кошками и насекомыми займемся сразу же после того, как будут решены все собачьи проблемы
О_о
ну прям как у Гитлера. Типа "еврейский вопрос". Ты точно не это.....не партайгеноссе? biggrin

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 08.10.10, 20:26

Суббота, 09.10.10, 15:06Сообщение # 40

Птица говорун

Quote (ooo)
Quote (house)
идиотом на весь Борисполь

А я с тобой даже полемизирую. Тебе грех жаловаться.

В обществе еще много лицемерных моральных уродов, которые ценят жизнь агрессивных хищных животных выше жизни наших детей!
Quote (Torquemada)
ну прям как у Гитлера. Типа "еврейский вопрос". Ты точно не это.....не партайгеноссе?

если хотите обсудить Гитлера и еврейский вопрос - создайте соотв тему
хамство - не признак большого ума
Quote (Torquemada)
ooo, Не видел сусликов? О_О а они есть...
И если не хочешь быть партайгеноссе, то может быть лучше "камрад"? В духе команданте Че?

надеюсь модераторы обратят внимание на хамство и флуд не по теме и накажут нарушителя

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Собака в доме христианина - грех!
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: