ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Собака в доме христианина - грех!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Собака в доме христианина - грех!
Собака в доме христианина - грех!
Пятница, 01.10.10, 13:04Сообщение # 21

enchantress

Постов: 528
Статус: Offline
и в частном секторе и в доме..
еще у меня есть кот smile

какая разница...это на скорость не влияет biggrin

Кроме того, христиане бывают разные например, Патриарх Кирилл тоже как-то в интервью сказал: "Я хорошо отношусь к животным и очень люблю собак. У меня есть три собаки в Москве и две в Смоленске."
P.S.
Кирилл (Владимир Гундяев) - Патриарх Московский и всея Руси... он же табачный аферист , он же миллиардер, он же агент КГБ "Михайлов",
не удивительно, что этот шпион-олигарх любит статусные понты - дорогая недвижимость, автомобили , собаки, часы за 30 тысяч евро

лично меня это абсолютно не интересует))
извени:)

ooo, не переживай ты так)))
я ничего не имею против собак)))
если они не спят у меня в кровати это не значит, что я их не люблю))
просто чтото или когото я люблю больше smile

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Пятница, 01.10.10, 13:09Сообщение # 22

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (ooo)
P.S. Кирилл (Владимир Гундяев) - Патриарх Московский и всея Руси... он же табачный аферист , он же миллиардер, он же агент КГБ "Михайлов", не удивительно, что этот шпион-олигарх любит статусные понты - дорогая недвижимость, автомобили , собаки, часы за 30 тысяч евро

а это при чем???
Quote (ooo)
Люди опасаются, что массовость этих животных, являющихся переносчиками инфекционных болезней, приведет к эпидемии.

ну и ниче, будет собачий грип, медики заработают денег. и ты им не помешашеь.

А то что ты думаешь что чиновники тебе что-то должны(потомучто ты им платишь налог), так иди к ним напрямую и спрашивай, зачем столько флуда на городских форумах.

З.Ы. я вот что не могу понять во всех твоих этих темах и постах, чего ты хочешь здесь, простым людям, доказать, и вообще какую ты преследуешь цель по данному вопросу? Во всех твоих постах я не увидел ни одну конкретизацию, одни лишь ссылки.

Если в последующем твоем посте не будет конкретизации, буду считать тему исчерпавшей и закрою.

Пятница, 01.10.10, 14:57Сообщение # 23

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Кристоffор)
а это при чем???

при том, что "у каждого Абрама - своя программа", т.е. своя трактовка св. Писаний... например, инквизиторы всегда говорили, что вычитали все методы пыток "вероотступников" в Библии... вероятно, там же патиарх Киррил высмотрел, что для повышения духовности нужно на своих виллах держать множество статусных собак
Quote (Vlasko)
я ничего не имею против собак)))

Я тоже smile не "воюю" с собаками (это бессмысленно - численность их популяции регулируется законами рынка)... так же я не "воюю" с собаководами, соблюдающими все правила выгула собак в общественных местах (поводок, намордник, запрещающие знаки, уборка дерьма)
Quote (Кристоffор)
я вот что не могу понять во всех твоих этих темах и постах, чего ты хочешь здесь, простым людям, доказать, и вообще какую ты преследуешь цель по данному вопросу?

Я борюсь (причем не нарушая правил форума) против: 1) устаревших кинологических мифов и предрассудков (создающих псевдо-статус и ложный спрос), 2) собаководов, нарушающих правила содержания и выгула животных, 3) безответственности политиков и чиновников (которые обязаны запретить все опасные породы и штрафовать нарушителей)... с целью достижения в Борисполе высоких европейских стандартов жизни (безопасность и чистота).
Quote (Кристоffор)
одни лишь ссылки

ссылки приводятся с целью сокращения текста в сообщениях на форуме (например, нет смысла копировать сюда 5 страниц жития Киррила, если можно указать несколько ссылок на соотв статьи).
ссылки запрещены правилами этого форума?
Quote (Кристоffор)
на городских форумах

АнтиСобачий Манифест Избирателей Борисполя - является общегородским предвыборным проектом, поэтому проводится на всех форумах города
Quote (Кристоffор)
зачем столько флуда

флудят, ругаются и хамят по этой теме в основном те, у кого еще нет своих детей... они очевидно не могут себе представить, что можно переживать и бояться не только за свою собственную жизнь

Желаю всем родителям, чтоб они получили большой заряд позитива от мечты о чистых и безопасных песочницах, площадках и парках для их детей! smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 01.10.10, 16:17

Суббота, 02.10.10, 03:12Сообщение # 24

Domini Canis

Постов: 2465
В современніх городах нет такого животного, которое представляет собой реальную прямую опасность для детей. Кроме человека, разумеется.
И если с чем-то надо бороться в этом направлении, то это мнительность, недалёкость и шаблонное мышление их родителей.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Суббота, 02.10.10, 03:14

Понедельник, 04.10.10, 10:54Сообщение # 25

Птица говорун

28.09.10 Киевсовет принял постановление по решению проблемы бездомных животных - столицу должны освободить от четвероногих беспризорников уже через несколько месяцев.
"приняли решение о строительстве на территории большинства районов столицы приютов для временного содержания бездомных животных после стерилизации"
"Во временных вольерах животные будут находиться до трех месяцев. За это время предлагается оборудовать большие питомники на территории сразу нескольких лесничеств"
"проведен тендер на покупку десяти специальных автомобилей для отлова бездомных животных и транспортировки их в клинику для стерилизации"

С нетерпением ждем аналогичного решения проблемы бездомных собак от Бориспольского горсовета!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 04.10.10, 11:03

Понедельник, 04.10.10, 12:52Сообщение # 26

Ангел

Постов: 2752
ooo, у Бориспольского, финансирование и соответственно инвесторов гораздо меньше.

Понедельник, 04.10.10, 13:22Сообщение # 27

Птица говорун

Quote (Angel_of_Death)
ooo, у Бориспольского, финансирование и соответственно инвесторов гораздо меньше.

а Борисполю и не нужно, как в Киеве, так много приютов, питомников и машин для отлова... вполне достаточно по одному - у нас собак на порядок меньше. А возможно, экономически целесообразно для решения собачьей проблемы объеденить усилия нескольких соседних районных центров. Возможно, Борисполь, как воздушные врата "Евро-2012" может что-то получить для этого проекта из госбюджета. А самое главное, необходимо документальное решение горсовета, конкретный план действий и заинтересованность мера и депутатов... а инвесторы для подобных проектов в предвыборный период, как правило, находятся smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 04.10.10, 13:24

Понедельник, 04.10.10, 14:10Сообщение # 28

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
ooo, у нас даже елементарных экологов нету

Среда, 06.10.10, 11:03Сообщение # 29

Птица говорун

Quote (Кристоffор)
ooo, у нас даже елементарных экологов нету

у нас достаточно ветеринаров (для стерилизации собак) и плотников (для строительства вольеров). smile а зачем для этого проекта нужны экологи?

Всегда готов!

Среда, 06.10.10, 11:27Сообщение # 30

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
Возможно, Борисполь, как воздушные врата "Евро-2012" может что-то получить для этого проекта из госбюджета

это аэро-порт и в нем собак и кошек практически нет.(отлавливают или забирают работники)
а на город под эгидой Евро врядли что дадут, так как Борисполь будет максимум транзитным городом и выходить в нем никто не будет.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Собака в доме христианина - грех!
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: