ВойтиРеклама на сайте

Собака в доме христианина - грех!

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Собака в доме христианина - грех!
Собака в доме христианина - грех!
Среда, 29.09.10, 16:36Сообщение # 11

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Кристоffор)
А вот то что бродячих собак много так кто в этом виноват?

исполнительная и законодательная власть
Quote (Кристоffор)
есть масса более глобальных проблем в городе чем псы....

Безопасность граждан - это самая главная задача, ради которой мы и выбираем власть. Степени опасности разных угроз конечно отличаются (например, автомобили, наркоманы, алкоголики более опасны, чем собаки), но это не означает, что власть должна менее опасные проблемы вообще игнорировать.

Quote (Кристоffор)
вот тебе реальный пример, я выхожу с собакой погулять, куда мне ити????

на поводке и с намордником - туда, где не играют дети и нет запрещающих выгул знаков
Quote (Кристоffор)
беру пакетик одноразовый и влажные салфетки, стою убираю как придурок за своей собакой

во всей Западной Европе люди в общественных местах убирают за своими собаками и не считают по этому поводу себя придурками

Quote (Кристоffор)
может ты как верующий ХРИСТИАНИН будешь активно молится чтобы БОГ убрал с улиц бродячих собак

Лучше я, как избиратель и налогоплательщик, буду активно требовать, чтоб власть убрала с улиц бродячих собак: АнтиСобачий Манифест Избирателей Борисполя - это предвыборный проект, предназначенный для оказания давления на власть с целью приближения стандартов жизни к Европейским.

Спасибо за внимание к теме! Желаю Вам и Вашим детям жить в чистом и безопасном европейском городе!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 29.09.10, 16:50

Среда, 29.09.10, 17:13Сообщение # 12

О и тут этот тролль обосновался biggrin Только сегодня читал активные форумы Борисполя, везде этот антисобачник. wacko

Среда, 29.09.10, 17:40Сообщение # 13

Птица говорун

Quote (house)
house
, а по теме что-нибудь можете сказать или просто пофлудить заглянули? smile

Всегда готов!

Среда, 29.09.10, 18:42Сообщение # 14

[quote=ooo] а по теме что-нибудь можете сказать или просто пофлудить заглянули?[/quote]
По теме могу сказать что вы выставляете себя идиотом на весь Борисполь. Удачи вам в этом начинании biggrin

Среда, 29.09.10, 22:52Сообщение # 15

Domini Canis

Постов: 2465
Хорошо. ссылаться на двузначные поучения Христа ты умеешь. Про осквернённые церкыи псами что он там говорил? напомни, пожалуйста.

Quote (ooo)
а по православию - у собаки души нет

)))) А где ты ЭТО вычитал??? Православная церковь, к твоему сведению, понятия не имеет есть ли у животных душа. Да, размышляют богословы уже вторую тысячу лет, но не более.

P.S. Говорить о опасности от испражняющихся бездомных собак на фоне тотального обнищания, вырождения нации, эпидемии СПИДа и туберкулёза, катастрофического загрязнения окружающей среды - всё равно что давить прыщик, глядя в дула винтовок расстреливающих тебя солдат. На это способен только (ладно, не буду никого оскорблять)

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 29.09.10, 23:02

Четверг, 30.09.10, 10:47Сообщение # 16

Птица говорун

Quote (Torquemada)
Говорить о опасности от испражняющихся бездомных собак на фоне тотального обнищания, вырождения нации, эпидемии СПИДа и туберкулёза, катастрофического загрязнения окружающей среды - всё равно что давить прыщик, глядя в дула винтовок расстреливающих тебя солдат

в рамках одной темы невозможно объять необъятное... smile поэтому я здесь ограничусь обсуждением только одной конкретной проблемы нашего города - т.е. собаками.
Если кто-то хочет обсудить указанные Вами глобалльные проблемы человечества, пусть создает соответствующие темы - там их и обсудим.
Quote (house)
По теме могу сказать что вы выставляете себя идиотом на весь Борисполь. Удачи вам в этом начинании

Неаргументированные оскорбления некоторых невоспитанных участников форума не являются признаком большого ума и ни один из них еще ни разу не привел аргументированных возражений по теме - поэтому обмен мнения с такими хамами невозможен.
Бизнесмены-кинолги (т.е. продавцы собак и собачьего корма) и собакофилы - еще далеко не весь Борисполь, их очень мало и подавляющее большинство горожан не должно из-за них страдать!

Желаю всем родителям, чтоб они получили большой заряд позитива от мечты о чистых и безопасных песочницах, площадках и парках для их детей!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 30.09.10, 11:46

Четверг, 30.09.10, 11:16Сообщение # 17

[quote=ooo]Кстати, очень многие родители маленьких детей поддерживают АнтиСобачий Манифест Избирателей Борисполя [/quote]
Это и видно по количеству отписавшихся biggrin

Четверг, 30.09.10, 11:45Сообщение # 18

Птица говорун

Quote (house)
Это и видно по количеству отписавшихся

очевидно у Вас еще нет своих детей smile ... мнение мам маленьких детей о собачьих проблемах (безопасность и чистота) Вы можете услышать на любой детской площадке города

Всегда готов!

Пятница, 01.10.10, 10:58Сообщение # 19

enchantress

Постов: 528
ooo, Библия не букальная книга

и этот стих

Quote (ooo)
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф.7: 6).

абсолютно не связан с собаками...
чтобы понать смысл надо прочесть главу, как минимум

прочтем 7гл. Мф. : "
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. и т.д."

здесь абсолютно ничего не говорится о животных..
в 6 стихе говорится о том, что не нужно открывать откровения тем людям, которые "поносят" слово Божье (не давать святыни псам и не бросать жемчуг перед свиньями) святыня и жемчуг - это откровения

я люблю собак у меня дома их три,
и бродячих я тоже люблю))

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Пятница, 01.10.10, 12:04Сообщение # 20

Птица говорун

интересная и актуальная (к Евро-2012) статья по теме "Судьба собачья, или Как решать проблему четвероногих бомжей"
На сегодняшний день, по официальным данным, на киевских улицах бродит до 30 тысяч бездомных собак. В результате их укусов человек может заразиться 100 разными болезнями. В городской Cаll-центр с начала 2010 года поступило более 4500 жалоб на уличных псов, которые ведут себя агрессивно и нападают на прохожих. 2009 года в столице зарегистрировано свыше 3100 укусов. Люди опасаются, что массовость этих животных, являющихся переносчиками инфекционных болезней, приведет к эпидемии.

Quote (Vlasko)
я люблю собак у меня дома их три

дома - это означает в квартире или во дворе в частном секторе?
Кроме того, христиане бывают разные smile например, Патриарх Кирилл тоже как-то в интервью сказал: "Я хорошо отношусь к животным и очень люблю собак. У меня есть три собаки в Москве и две в Смоленске."
P.S.
Кирилл (Владимир Гундяев) - Патриарх Московский и всея Руси... он же табачный аферист , он же миллиардер, он же агент КГБ "Михайлов",
не удивительно, что этот шпион-олигарх любит статусные понты - дорогая недвижимость, автомобили , собаки, часы за 30 тысяч евро

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 01.10.10, 12:59

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Собака в доме христианина - грех!
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: