ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь
Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь
Пятница, 15.10.10, 20:55Сообщение # 41

Монолит

Постов: 176
Статус: Offline
wink

Мы идем к Вам с миром:-)

Сообщение отредактировал Winzor - Пятница, 15.10.10, 21:09

Пятница, 22.10.10, 11:59Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 15
[quote=Winzor]вот вы и прокололись с бесплатным инетом цытирую слова Джулии......(см. сообщения выше) я все равно не понимаю, причем тут бесплатный интернет, если все равно человеку нужно сделать заказ в ресторане. Вы сами сказали, что это же не интернет-кафе и просто так там пароли никто не раздает. Получается, что интернет не бесплатный и как минимум стоит чашечку кофе Правда? Что касается бесплатного интернета на лавочке, то пусть наши потребители сами решат, что для них лучше. Мы с Вами всего лишь их слуги, которые пытаются понять их потребности и удовлетворить запросы. P.S. А теперь попробуйте оправдаться, отстоять так сказать честное имя "бесплатного интернета"[/quote]

Дело не в том чтобы воспользоваться Вай ФАЙ обязательно чтото заказать, Вы можете прийти просто ничего не заказывая ( или со своим biggrin если так хотите). Я лично если хожу по таким заведениям то не для того чтобы воспользоватся бесплатным инетом, а просто посидеть в приятной атмосфере (покушать, выпть чего нибудь итдитп....., вне дома, а бесплатный вай фай для меня всего приятный бонус к моему отдыху, вот и все. smile

[quote=Winzor]"Боиспольський парк" это где-то в тропиках??[/quote]

Ну,в какойто мере может быть и да, порой наблюдая за бориспольським "особым" менталитетом, его можно было бы сровнить с джунглями wink smile

Life is good!

Сообщение отредактировал Pupa - Пятница, 22.10.10, 12:02

Пятница, 22.10.10, 23:11Сообщение # 43

Монолит

Quote (Pupa)
Дело не в том чтобы воспользоваться Вай ФАЙ обязательно чтото заказать, Вы можете прийти просто ничего не заказывая ( или со своим если так хотите). Я лично если хожу по таким заведениям то не для того чтобы воспользоватся бесплатным инетом, а просто посидеть в приятной атмосфере (покушать, выпть чего нибудь итдитп....., вне дома, а бесплатный вай фай для меня всего приятный бонус к моему отдыху, вот и все.

ну так и мы WiFi зоны открывали как бонус (без мега пиар кампаний ) - денег на таких бонусах с нашим менталитетом особо не заработать.
Я не слышал чтобы за доступ к инету в наших WiFi взымали какую то дополнительную плату.
Более того пароли доступа теперь убрали вовсе, дабы не утруждать лишними телодвижениями посетителя + проверили стабильность работы самих WiFi(скорость, устойчивость сигнала) - кто не верит что всё в норме - пускай бегает "тестит"
PS:всем приятных выходных!!

Воскресенье, 05.12.10, 07:21Сообщение # 44

French House Mafia

Постов: 260
В "Старой праге" Wifi находит через раз ) И скорость совсем не ахти )

Something Special Sexy Wonderful

Воскресенье, 05.12.10, 18:34Сообщение # 45

Монолит

Quote (Activator)
В "Старой праге" Wifi находит через раз ) И скорость совсем не ахти )

вы в ресторане WiFi искали или на улице??

Понедельник, 06.12.10, 03:01Сообщение # 46

French House Mafia

Quote (Winzor)
вы в ресторане WiFi искали или на улице??

В ресторане. В самом здании. Сидя за столиком. Летом на террасе у них тоже через раз находило, ну а в самом здании то вообще целый вечер ни одну сеть не находит, то нашло, законнектилось, скорость слабенькая, потом и вовсе сеть пропадает. Ну мне это заведение нравится не из-за Wi-fi ) Это просто моя заметка о качестве Wi-Fi там)

Понедельник, 06.12.10, 17:51Сообщение # 47

Монолит

Постов: 49
Давайте уточним. Речь идет о непосредственно ресторане "Старая прага"? Или может Вы имеете в виду пицерию, на первом этаже? Сеть развернута только в ресторане (2 этаж), по желанию заказчика. То что она достает до терассы/лавочек/тени тернистых деревьев и иногда в пицерию, это можно считать приятным бонусом. Главное чтобы у клиента было толковое оборудование. Мой смартфон в ресторане сеть находит только в пределах прямой видимости от антены. Хотя с ноутбуком все впоряде - свои 5..7М вытягивает. Чем сеть ловите? smile

Ну и недельный график загрузки Вам для анализа. Как видите у много кого ловит и на довольно неплохой скорости, как для бесплатного интернета.

Прикрепления: 7576052.jpeg(28Kb)

Понедельник, 06.12.10, 18:04Сообщение # 48

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (M-manager)
Давайте уточним.

он(Activator) в Пекин улетел сегодня, если найдет там инет то отпишет, а если нет то ждите ответ в четверг-пятницу smile

Вторник, 07.12.10, 03:59Сообщение # 49

French House Mafia

Quote (Кристоffор)
он(Activator) в Пекин улетел сегодня, если найдет там инет то отпишет, а если нет то ждите ответ в четверг-пятницу

Уже в Пекине ) Ну инет от Монолита здесь канеш не ловит, ахаха ) Но вообще в плане инета ситуация получше, чем в Украине )
Насчет "Старой Праги" - оборудование клиента хорошее, не сомневайтесь, хотя и пользовался мобильным устройством а не ноутбуком )
Но, справедливости ради, скажу - пробовал только на 1-м этаже в Пиццерии, на втором приеду заюзаю, отпишусь ) Спасибо за уточнение )
Всем приятного настроения и хорошего коннекта ! )

Вторник, 07.12.10, 22:33Сообщение # 50

Монолит

smile ждём

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: