ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь
Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь
Суббота, 25.09.10, 23:35Сообщение # 11

Монолит

Постов: 176
Статус: Offline
Quote (Angel_of_Death)
а это где? О_о

Гостин.комплекс "Лигена" на Горького

Мы идем к Вам с миром:-)

Понедельник, 27.09.10, 15:40Сообщение # 12

Winzor, а пароли в ресторанах администрация просто так раздает или типа "бесплатно"? smile

Понедельник, 27.09.10, 17:49Сообщение # 13

Монолит

Julia_Julia, это же не интернет-клубы (типа заходите и просите: "дайте мне интернета на 2 часа, мне надо фильмов покачать) biggrin
Это культурные заведения, где можна посидеть попить чаю, пообщаться з друзьями, +возможность воспользоваться интернетом....(интересно как вы зимой будете народ на лавочках размещать - подогрев придется устраивать подносить кофе из того же Марципана или Марианны) biggrin

Вторник, 28.09.10, 11:12Сообщение # 14

Ну я все равно не понимаю, причем тут бесплатный интернет, если все равно человеку нужно сделать заказ в ресторане. Вы сами сказали, что это же не интернет-кафе и просто так там пароли никто не раздает.

Получается, что интернет не бесплатный и как минимум стоит чашечку кофе biggrin

Правда?

Что касается бесплатного интернета на лавочке, то пусть наши потребители сами решат, что для них лучше. Мы с Вами всего лишь их слуги, которые пытаются понять их потребности и удовлетворить запросы.

Среда, 29.09.10, 01:07Сообщение # 15

Монолит

Quote (Julia_Julia)
Ну я все равно не понимаю, причем тут бесплатный интернет, если все равно человеку нужно сделать заказ в ресторане. Вы сами сказали, что это же не интернет-кафе и просто так там пароли никто не раздает. Получается, что интернет не бесплатный и как минимум стоит чашечку кофе Правда? Что касается бесплатного интернета на лавочке, то пусть наши потребители сами решат, что для них лучше. Мы с Вами всего лишь их слуги, которые пытаются понять их потребности и удовлетворить запросы.

О да, бесплатный интернет пускай себе будет - я не против.
Я вот не далее как в понедельник попробовал законектиться к Вашему инету бесплатному.....
1 На лавочке первое неудобство - солнышко в экран светит - надо какое ни будь прикрытие
2 Точка в понедельник днём почему то была не доступна - цитирую дословно "подключение без доступа к интернету"(на день города через ваш хот спот тоже не очень то получилось покачать)
ЗЫ: если Вам не хватает на чашечку кофе - скинтесь коллективно

Среда, 29.09.10, 10:57Сообщение # 16

Quote (Winzor)
ЗЫ: если Вам не хватает на чашечку кофе - скинтесь коллективно

Winzor, спасибо за беспокойство! Но поверьте мне, я могу позволить купить себе не только чашечку кофе в Марципане, но и "Тирамису" в "Шоколаднице", например biggrin

Странно, Winzor, что Вы не смогли подключиться... Народ, который уже пользовался и пользуется - очееень доволен - все работает!!! Совет: проверьте свои устройства.

Среда, 29.09.10, 22:32Сообщение # 17

Захожу редко

Постов: 225
Angel_of_Death,
в отеле Лигена, на ул.Горького 53

Четверг, 30.09.10, 00:33Сообщение # 18

Монолит

Quote (Julia_Julia)
Странно, Winzor, что Вы не смогли подключиться... Народ, который уже пользовался и пользуется - очееень доволен - все работает!!! Совет: проверьте свои устройства.

ага, может ещеЁ виндоус переустановить biggrin

Сообщение отредактировал Winzor - Четверг, 30.09.10, 00:33

Четверг, 07.10.10, 12:43Сообщение # 19

Появилась еще одна Wi-Fi зона абсолютно бесплатного интернета по улице Киевский Шлях, 76-86. А точнее от Сильпо до Рынка biggrin

Четверг, 07.10.10, 13:48Сообщение # 20

Ангел

Постов: 2752
Julia_Julia, дооо....вот вечерком погуляйте там сноутом))))думаю о вайфае надолго забудете))

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бесплатный Интернет для всех в самом сердце города Борисполь
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: