ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Какой садик самый лучший?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Какой садик самый лучший?
Какой садик самый лучший?
Воскресенье, 13.03.11, 11:04Сообщение # 11

Мыловар

Постов: 445
Статус: Offline
а как быть, если нету местной прописки? в какой садик нас определят? и кто знает, можно ли договориться - с кем и за сколько - чтобы отдать ребёнка раньше 2 лет? цена вопроса, явки пароли, буду признательна... желательно городок и рядом)))
А самый лучший садик - Росинка - мы туда со старшей ходили - тогда никаких прописок не требовали))) Мне очень понравилось... особенно лучшая нянечка Нина Яковна))) респект!!!

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Воскресенье, 13.03.11, 16:17Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 345
Блин, такая же проблема!!! angry

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Понедельник, 14.03.11, 15:16Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 15
Спасибо, Tsarapka console

Понедельник, 14.03.11, 18:52Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 56
"Под лежачий камень, вода не бежит!" С ребеночком гуляя, пройдитесь в садик №2 (он в военном городке), и спросите заведующую, как без прописки можно оформить ребенка в детский сад? Скажите, что вы отблагодарите ее за решение вашего вопроса... Можете подойти и к заведующей Росинки. Тем более, что вас там знают. А тему: "лучший детский сад", нужно заменить на тему: "лучший воспитатель". Каждый детский сад имеет свои + и -, тем более, что всем не угодишь. Лучше поинтересоваться кто из воспитателей будет работать с вашими детьми. Садик может быть суперовым, а вот с воспитательницей может не повести, (собственно говоря, как и с учителем). Желаю удачи!

Четверг, 07.04.11, 14:15Сообщение # 15

Пошла в садик к заведующей - сказали нести документы в Отдел Образования, позвонили туда - сказали к заведующей.....И как это понимать?Кто в этом году подает документы?Подскажите, плиз....

Вторник, 12.04.11, 00:01Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 56
Этим вопросом занимается заведующая детского сада.

Вторник, 27.03.12, 21:46Сообщение # 17

Я согласна с Logopedkoй, все зависит от воспитателя..Мы ходим в Светлячок на Ленинградской. Взяли без проблем. Ходила сразу к заведующей.(Говорят,что туда всех берут).Садик, как садик.Кормят неплохо.Группа до 19 работает(немаловажно,когда бежишь в садик из Киева).За год была одна постоянная воспитательница и несколько других,няни меняются со скоростью 1 в две недели, я запомнила одну,которая продержалась с полгода smile

Добавлено (27.03.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Теперь хуже Светлячка для нас садика нет sad Если хотите,чтобы в ответ на ваше справедливое замечание воспитателю у вас за спиной плелись интриги,чтобы выжить вашего ребенка из сада,можете смело туда записываться

Вторник, 02.04.13, 11:26Сообщение # 18

Я тут недавно

Постов: 16
Девочки устроились в садик 2 недели назад. Никаких справок. Пришла к заведующий. Говорю мне нужно в ваш сад попасть ... Сколько? ... Столько...но не ей в карман. А благотворительность на сад. Нам сказали надо то то. Купите и привезите. Добро пожаловать Ходим все Ок. Ну мед осмотр только. А так как мы перевод лисы то просто карточку со старого сада. И все легко. Садик в Борисполе.

Добавлено (02.04.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Девочки вот почему в Светлячек можно попасть без проблем. Заплатли и идите. Только сбежите через пол года. Ковардак в этом садике. Постоянно меняют воспитателей и нянечек. Дети не успевают привыкнуть. Никто ничего не может дрбиться. А заведующая Анна Николаевна нихрена не делает. Потому что у хорошей заведующей в садике порядок. А у нее бордак.

Мастер перманентного макияжа. Мастер татуировок.

Воскресенье, 07.04.13, 19:51Сообщение # 19

Александр

Постов: 112
Marianna, так я не поняла - в какой садик вы так быстро устроились? и с какого возраста туды можно дитя устроить?

Суббота, 18.05.13, 15:54Сообщение # 20

Я тут недавно

Постов: 16
Мы устроились в. Светлячек. френкеля 5. Берут легко и быстро. Денег тоже берут легко и быстро. Ну кому срочно нужно тоже выход из положения.

Мастер перманентного макияжа. Мастер татуировок.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Какой садик самый лучший?
Страница 2 из 2«12
Поиск: