ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Ваш совет (Какую моб. вибрать)
Ваш совет
Вторник, 30.11.10, 15:26Сообщение # 11

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Надо же - столько женщин появилось на форуме. Аж глазам не верится. У меня телефон вобще без нифига. Даже блутуса нету. И я настолько не стоик, что хочу телефон с возможностью проигрывания мелодии МП3. Не более.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 30.11.10, 19:43Сообщение # 12

+1, наши люди становятся цивилизованнее, уже никто не бросается на дорогущие смартфоны, а так страшно смотреть на человека который телефон то купил, а просит вас "где тут у меня блутус включается?"..... Этоо реальная история, двоюродный брат приехал из испании, купил себе Н72 (давно это было...) и захотелось ему новую мелодию закачать.... cry

Среда, 01.12.10, 14:27Сообщение # 13

Torquemada

не пойму, вы рады или нет?))) мы же тепло и уют несем в ваш форум))) tongue
погуглить то можно, но меня в этом новой мтсофоне польше практическая сторона интересует, кто уже попользоваться успел, что мне гугл выдаст, технические характристики, а консультанты в магазинах иногда вообще незнают что продают(( а вот услышать от человека который уже пользуется мобилкой, совсем другой вопрос

Среда, 01.12.10, 14:45Сообщение # 14

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
дафна77, я рад всякому кто имеет смелость высказывать своё мнение на этом форуме. Обращаться ко мне следует на "ты". Со своей стороны я делаю так же не взирая на пол и возраст. Тут всегда так было принято. Иной считает это хамством - его право.
А по теме честно скажу - мне вобще побарабану все телефоны в мире. Мой звонит - и слава Богу. Слышно собеседника хорошо - ещё лучше. Рыться по каталогам, икать что-то мне совершенно не нужно. Зачем? Да и денег нет особо.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 02.12.10, 15:39Сообщение # 15

я вас зауважала. Теплый прием - всегда приятно. Надеюсь мы подружимся

Сообщение отредактировал журналист - Четверг, 02.12.10, 15:39

Четверг, 02.12.10, 16:36Сообщение # 16

Недавно взял Samsung S3370 - Corby 3G.
Классный сенсорник. Полный фарш. 250 баксов - по критерию цена/качество оценка отлично.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Ваш совет (Какую моб. вибрать)
Страница 2 из 2«12
Поиск: